загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Не хочу ставить минус. Но все же почитал бы что ли немного? Прежде чем в моей теме всякую хххх городить? ЕДИНСТВЕННЫЙ раз я давно знаю, со школы еще. Во время болезни Елизаветы Петровны и воцарения Петра III. В 1945 Берлин завоевал Советский Союз, а не Россия! Других случаев завоевания не было)
Садись пять.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Садись пять.
Ложись? Еще на ушко, чего-то расскажу? smile1_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите - русские Берлин трижды брали, это я знаю, а когда турки брали Константинополь кроме 1453 года? Именно турки - крестоносцев мы не берем.
Признаю (хотел поддержать настойчивость автора темы знакомиться что не спасовал на форуме wink_rt_40.png )
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Alex, Россия, Тула писал:
Таня, зато можно быть более-менее уверенным, что "не на тушенку" человек ищет?
ну а до 60 кг - это прям кости какие-то..
Даже представить трудно тётю такую
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Alex, Россия, Тула писал:
Ложись? Еще на ушко, чего-то расскажу?
я долго думала и поняла, что вы ему попутчицу ищете, он отчаялся?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
тут есть тёти до 60 кг?
Если ему 49,значит возраст будем брать от 40 до 49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну а до 60 кг - это прям кости какие-то.. Даже представить трудно тётю такую
Че представлять?Здесь много девочек малышек biggrin_rt_40.png даже меньше 50 есть
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че представлять?Здесь много девочек малышек даже меньше 50 есть
я не встречала, мне кажется только Наташа такая миниатюрная!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я не встречала, мне кажется только Наташа такая миниатюрная!)
Какая Наташа? Даша с тремя детками ваще Дюймовочка,Зуля,Нелли,много,не вспомню всех,да и я ,бабушка меньше 60 wink_rt_40.pngно я занята
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 07:02
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какая Наташа?
Тоже не поняла. Даша вот худенькая...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки, 49 лет писал: Добрый вечер. Возьму в поездку по Карелии, Женщину , свободную , жизнерадостную. Привет, это кажется про твой case писали сегодня? https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post40838/#comment120404 # До конца не верила, что это возможно, но человек в какие-то 5 минут предложил мне все бросить и ... ехать морозить попу в Сортавалу, потом заблокировал, сказав, что я "такая женщина", потом разблокировал, снова написал и снова заблокировал.
Я прошлые темы не видела, но ... вот человек ищет лёгкую на подъем женщину, которая рискнёт сорваться куда-то то с незнакомым совершенно мужчиной, то есть явно склонную к рисковому поведению, скорее всего без детей и обязательств, держащих тут. Естественно, многие женщины с этого форума такого себе позволить не могут.)
А так конечно, каждый волен искать что-то своё
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не совсем поняла посыл поста. Вы хотите женщин предупредить, чтобы не связывались с неадекватом? Или неадеквата о том, что не надо связываться с местными женщинами?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тут есть тёти до 60 кг? Если ему 49,значит возраст будем брать от 40 до 49
Есть. Но тёти замужем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чего это одни кости? У меня 59, например.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Ложись? Еще на ушко, чего-то расскажу?
Мои уши не свободны. Они к голове пределаны. А там мозги. Прикинь biggrin_rt_40.png ладно, шутка сегодня не моё.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какая Наташа? Даша с тремя детками ваще Дюймовочка,Зуля,Нелли,много,не вспомню всех,да и я ,бабушка меньше 60 но я занята
ниче себе swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Добрый день. Вставлю своё слово. Коли Вы здесь обсуждаете мой пост, по поездки в Карелию.
Что такое Любовь - первая встреча, симпатии... неужели Вас это не затрагивало в Жизни?
Откуда в Вас столько желчи? Люди?
Я прекрасно прожил около 20 лет в законном браке. Но был предан. Сейчас восстановился) Живу) Творю)
Но ищу - Я, честно, не пряча свое лицо, как многие здесь под зайчиками и лисичками?
Формат данного сайта, ориентирован на поиске второй половинке для Человека. В чем причина, Ваших оскорблений? Пошлых намеков и т.д. Не понимаю.
Мира Вам люди.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2023 10:55
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ниче себе
Че?Если я буду больше 60,буду колобком mosking_rt_50.gif с моим то ростом
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день. Вставлю своё слово. Коли Вы здесь обсуждаете мой пост, по поездки в Карелию. Что такое Любовь - первая встреча, симпатии... неужели Вас это не затрагивало в Жизни? Откуда в Вас столько желчи? Люди? Я прекрасно прожил около 20 лет в законном браке. Но был предан. Сейчас восстановился) Живу) Творю) Но ищу - Я, честно, не пряча свое лицо, как многие здесь под зайчиками и лисичками? Формат данного сайта, ориентирован на поиске второй половинке для Человека. В чем причина, Ваших о
Всех под одну гребенку не гребите. Тут очень много адекватных и настоящих.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че?Если я буду больше 60,буду колобком с моим то ростом
На окошко поставим biggrin_rt_40.png шучу.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр