загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А где вы йолки увидели?
А где в Лыткарино лиственные леса?? Если только смешанный вдоль дороги смерти..Но там даже вороны не летают.... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А вы избранницу свою на сайте нашли?
К сожалению должен Вас огорчить - на сайте таких практически не бывает - моя жена жила за тридевять земель, в тридевятом царстве, тридесятом государстве, а, то, что довелось в городе Санкт-Петербурге встретиться, так поневоле начинаешь задумываться о роли судьбы в судьбе, или, вот звёзды на небе могли ещё правильно сойтись... Что же касается сайта, то он меня научил на некоторые вещи смотреть с несколько другой стороны - за что сайту и его руководству большая благодарность...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где в Лыткарино лиственные леса?? Если только смешанный вдоль дороги смерти..Но там даже вороны не летают....
Это ребёнку очень полезно думать, что он участвует в росте благосостояния жизни скворцов... Родителей же больше занимает мысль чтобы ребёнок умел бы например досочку под прямым углом запиливать...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где в Лыткарино лиственные леса?? Если только смешанный вдоль дороги смерти..Но там даже вороны не летают....
О! Андрей! Есть ли что-нибудь в этом мире, о чём бы Вы не знали!!!

И еще: откуда Вы узнали про Лыткарино, если на мою страничку не заходили? У меня не показывает...
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 04.03.2013 22:32
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К сожалению должен Вас огорчить - на сайте таких практически не бывает - моя жена жила за тридевять земель, в тридевятом царстве, тридесятом государстве, а, то, что довелось в городе Санкт-Петербурге встретиться, так поневоле начинаешь задумываться о роли судьбы в судьбе, или, вот звёзды на небе могли ещё правильно сойтись... Что же касается сайта, то он меня научил на некоторые вещи смотреть с несколько другой стороны - за что сайту и его руководству большая благодарность...
1) Каких - таких на сайте нет?
2) И чему вас сайт научил? И кстати почему вы до сих пор здесь? Ладно я одна лежу, мне скушно, а вы?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
К первому вопросу - мои пожелания по поводу будущей супруги были полностью изложены в анкете, в принципе не Бог весть что, но тем не менее тут на сайте меня постигла неудача... Со вторым вопросом все сложнее и интереснее, дело в том, что к своим затеям я отношусь очень серьезно и всегда довожу их до практической реализации - неважно это постройка скворечника или создание семьи. Так вот, меня очень сильно интересует вопрос - если женщина не сумела справиться с управлением предыдущей семьей и брак кончился крушением, то какие меры предпринимаются ими для предупреждения подобных случаев в будущем... Сайт дает на эту тему множество любопытных наблюдений...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
О! Андрей! Есть ли что-нибудь в этом мире, о чём бы Вы не знали!!! И еще: откуда Вы узнали про Лыткарино, если на мою страничку не заходили? У меня не показывает...
Ну я же не энциклопедия..Что-то обязательно не знаю..Но не про Лыткарино..Теп паче,что в ХХХ микрорайоне тётка живёт..Так шта..плавали.. dance_rt_62.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А где вы йолки увидели?
И на ёлках,и на соснах гнездятся,лишь бы скворечник правильный висел.И даже просто на жердине,или электрическом столбе...
А в скворечнике-самое главное-леток-в верхней трети и размером со спичечный коробок,не больше и не меньше
Ну и да,желательно пораньше вешать.Сначала прилетают,столбят жилище-чаще всего старые хозяева,потом улетают кормиться в поля,иногда надолго,потом уже заселяются.
В прошлом году мор какой то был на скворцов-очень мало их прилетело весной
Скворчиха как то без скворца управлялась,вернее скворец был один на несколько самок
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.03.2013 02:42
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну я же не энциклопедия..Что-то обязательно не знаю..Но не про Лыткарино..Теп паче,что в ХХХ микрорайоне тётка живёт..Так шта..плавали..
Да мы с твоей тетей соседи!))) Я тоже на 3 квартале)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так вот, меня очень сильно интересует вопрос - если женщина не сумела справиться с управлением предыдущей семьей и брак кончился крушением, то какие меры предпринимаются ими для предупреждения подобных случаев в будущем... Сайт дает на эту тему множество любопытных наблюдений...
Вы считаете, что люди не анализируют свои ошибки? И не делают выводов?

Это и к вам лично тогда относится. Если Вы не сумели сохранить предыдущие отношения, так сказать, не сумели справиться с управлением, потерпели крушение, то где гарантия, что Вы сохраните семью. Ручки тогда сложите и сидите, как я.

И еще, меня удивляют высказывания мужчин: да тут, на сайте, разве женщины! Вот в жизни другое дело! Там нормальные! Простите, те, кто сидит на сайтах, еще и в жизни живут и по тем же дорогам ходЮт! Просто у нас дома компьютер есть! Или Вы думали, что мы размножаемся исключительно в проводах ваших?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И на ёлках,и на соснах гнездятся,лишь бы скворечник правильный висел.И даже просто на жердине,или электрическом столбе... А в скворечнике-самое главное-леток-в верхней трети и размером со спичечный коробок,не больше и не меньше Ну и да,желательно пораньше вешать.Сначала прилетают,столбят жилище-чаще всего старые хозяева,потом улетают кормиться в поля,иногда надолго,потом уже заселяются. В прошлом году мор какой то был на скворцов-очень мало их прилетело весной Скворчиха как то без скворца уп
Вот видишь, Андрей, йолки тоже подходят.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Да мы с твоей тетей соседи!))) Я тоже на 3 квартале)))
Она в 4 -м..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот видишь, Андрей, йолки тоже подходят.
А я о чём и говорю.. ни разу не орнитолог я..Хотя никогда не видел скворешников на йолках.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы считаете, что люди не анализируют свои ошибки? И не делают выводов? Это и к вам лично тогда относится. Если Вы не сумели сохранить предыдущие отношения, так сказать, не сумели справиться с управлением, потерпели крушение, то где гарантия, что Вы сохраните семью. Ручки тогда сложите и сидите, как я. И еще, меня удивляют высказывания мужчин: да тут, на сайте, разве женщины! Вот в жизни другое дело! Там нормальные! Простите, те, кто сидит на сайтах, еще и в жизни живут и по тем же дорогам
Давайте все же не уклоняться так далеко от первоначальной темы о своречниках..
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Давайте все же не уклоняться так далеко от первоначальной темы о своречниках..
Давайте. Когда и где будем их делать?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я о чём и говорю.. ни разу не орнитолог я..Хотя никогда не видел скворешников на йолках..
Неужели???
Я думала ты уже всё проштудировал, запротоколировал, систематизировал, сделал расчеты и изложил! Нет это был не ты! Кто-то тебя отвлёк!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Неужели??? Я думала ты уже всё проштудировал, запротоколировал, систематизировал, сделал расчеты и изложил! Нет это был не ты! Кто-то тебя отвлёк!
Ээээ..как-то сей выпад..не очень выстраиваеться в логическую цепочку..не??
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ээээ..как-то сей выпад..не очень выстраиваеться в логическую цепочку..не??
Почему же не выстраивается? Вы кажется очень много давали советов, причем с цитатами из первоисточников. А теперь вдруг с ёлками "обмишулились"))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему же не выстраивается? Вы кажется очень много давали советов, причем с цитатами из первоисточников. А теперь вдруг с ёлками "обмишулились")
Это уже нонсенс...Читайте по слогам....ни-ког-да... ни-ко-му...на форуме не давал советов!!!
Прекрасно понимая,откуда "ноги растут"....вопрос к размышлению..." Почему,несмотря на позитивные отзывы о первом мероприятии,на 2-а последующих предложения из "старых" откликнулись только Вы??? " Как вариант.. возможно у взрослых людей есть чувство собственного достоинства??Элементарное самоуважение?? И возможно,взрослых людей унижает,когда они и их дети используются как массовки на чужом празднике жизни??? Причём открыто..
Как минимум взрослые здравомыслящие люди..это заметили.
И возвращаясь к скворешникам..д.Фёдор был не прав..Скворцы не гнездятся на ёлках..
Полина, Россия, Курган, 42 года
Полина, Курган, 42 года.
 
...мы хорошо работаем электролобзиком, но вот как то дерева под рукой не было...сделали кормушки из того что под рукой было, помоему главное сделать, а тут больше рассуждают
http://my.mail.ru/mail/rubina-polinka/photo#photo=/mail/rubina-polinka/1121/1219
http://my.mail.ru/mail/rubina-polinka/photo#photo=/mail/rubina-polinka/1121/1218
сделали мин за 20, а вот раскрашивали......как всегда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр