загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Всем доброго времени суток! Я сейчас серьезно думаю о том, где бы моей малышке (9 мес) пережить нашу зиму и нашла как мне кажется отличный вариант - Мадейра. Нашла уже несколько вариантов квартир. И квартира, которая больше всего понравилась слишком большая для двоих и соответственно дорогая, но вот для четверых самое то. Мне очень хочется туда поехать с тем, у кого тоже ребенок примерно одного возраста. Все мои подруги или беременные, или не планируют пока, поэтому надеюсь найти кампанию здесь. Спальни в квартире изолированы, 2 туалета, поэтому особо стеснять друг друга не должны. Планирую ехать примерно с 10 ноября по 4 февраля. За раннее бронирование собственник скидывает 30% стоимости и аренда получается 1810,9, т.е. 900 евро за три месяца с каждого. Перелет примерно 16-20 тр туда-обратно. Перелетов несколько вариантов, потом можно обсудить.

ищу попутчицу с ребенком пережить зиму на Мадейре


ищу попутчицу с ребенком пережить зиму на Мадейре


ищу попутчицу с ребенком пережить зиму на Мадейре


ищу попутчицу с ребенком пережить зиму на Мадейре


ищу попутчицу с ребенком пережить зиму на Мадейре


ищу попутчицу с ребенком пережить зиму на Мадейре
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас серьезно думаю о том, где бы моей малышке (9 мес) пережить нашу зиму
а что, ребенок не может зиму пережить? Это реклама туркомпании?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что, ребенок не может зиму пережить? Это реклама туркомпании?
Учитывая, что сегодня 54 февраля - не каждый взрослый способен пережить зиму biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
хм... малышке уже 9 месяцев, а переживать зиму-то следующую?? бред какой-то получается.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Учитывая, что сегодня 54 февраля - не каждый взрослый способен пережить зиму
эта анкета сегоняшняя похоже. и вообще больше похоже на рекламу. посмотрите, малышке типа 9 месяцев, пережить зиму. а ехать с ноября по февраль - какого года простите? )) так что фиг вообще поймешь. а на самом деле детям вреднее переживать зиму в другом климате.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ни когда не понимал женскую логику,терялся...женскую проницательность ума можно занимать и гордиться этим...
Зима, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Зима, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Я еще себе загоранпаспорт не переделала...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эта анкета сегоняшняя похоже. и вообще больше похоже на рекламу. посмотрите, малышке типа 9 месяцев, пережить зиму. а ехать с ноября по февраль - какого года простите? )) так что фиг вообще поймешь. а на самом деле детям вреднее переживать зиму в другом климате.
Я ж и говорю - зима у человека еще - ноябрь )))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Не надо придираться к словам! Вам стало бы легче, если б было написано осень-зима?! Я-мама, а не агент и не турфирма, никакой рекламой заниматься не собираюсь и не собиралась. Меня не интересует ваше мнение на счет климата и т.д.... Я ищу маму готовую уехать со своим ребенком на три месяца в субтропический климат, остальных со своими фантазиями и сомнениями прошу не беспокоить!
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо придираться к словам! Вам стало бы легче, если б было написано осень-зима?! Я-мама, а не агент и не турфирма, никакой рекламой заниматься не собираюсь и не собиралась. Меня не интересует ваше мнение на счет климата и т.д.... Я ищу маму готовую уехать со своим ребенком на три месяца в субтропический климат, остальных со своими фантазиями и сомнениями прошу не беспокоить!
я бы с огромным удовольствием уехала, но в данный момент в другое нужно деньги вкладывать, вы не волнуйтесь и не сердитесь, вы обязательно найдете тех, кого ищите , ну да не всем понятно, не все готовы на такие эксперименты, в целом предложение заманчивое...удачи вам!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Как можно ехать с незнакомым человеком? Вдруг там в рабство продадут?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Татьяна,С-П фото из каких источников?Если из интернета,готовьтесь к худшему...благо,если крыша над головой будет...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как можно ехать с незнакомым человеком? Вдруг там в рабство продадут?
Вот-вот. акже подумала.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я нашла с кем пережить зиму на бали.. на сайте попутчиков.. там есть попутчики в путешествие рубрика... smile_rt_40.png нас собралось 5 человек.. но потом все куда-то разбежались в последний момент... smile_rt_40.png)) но у меня есть и удачный опыт на том же сайте.. я нашла с кем ехать в турцию.. девочку нашла из минска.. выкупила ей путевку.. и мы вместе очень дружно и весело туда слетали
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня не интересует ваше мнение на счет климата и т.д.... Я ищу маму готовую уехать со своим ребенком на три месяца в субтропический климат, остальных со своими фантазиями и сомнениями прошу не беспокоить!
а я свое мнение не Вам писала. А вот сомневаться - как раз в мои функции входит. Извините, не хотела Вас обидеть.
По теме - Татьяна (Климовск) уже написала про сайт попутчиков. Знаю, она не один раз пользовалась и находила компанию. Прислушайтесь к её совету smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как можно ехать с незнакомым человеком? Вдруг там в рабство продадут?
Скажете тоже - в рабство! Просто на органы, это другой дело..... swoon_rt_40.gif wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток! Я сейчас серьезно думаю о том, где бы моей малышке (9 мес) пережить нашу зиму и нашла как мне кажется отличный вариант - Мадейра. Нашла уже несколько вариантов квартир. И квартира, которая больше всего понравилась слишком большая для двоих и соответственно дорогая, но вот для четверых самое то. Мне очень хочется туда поехать с тем, у кого тоже ребенок примерно одного возраста. Все мои подруги или беременные, или не планируют пока, поэтому надеюсь найти кампанию здесь.
Это по любому реклама. Озвучьте если не трудно количество денег на проживание зимы там. Тем более зима как 27 дней уж отсутствует, а новая еще не скоро. При чем тут изолированные сортиры и спальни? Ехать собирается автор этого буклета , на солнышке погреться, а не по туалетам сидеть. Судя из написанного. Откуда денежки на курорт? smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это по любому реклама. Озвучьте если не трудно количество денег на проживание зимы там. Тем более зима как 27 дней уж отсутствует, а новая еще не скоро. При чем тут изолированные сортиры и спальни? Ехать собирается автор этого буклета , на солнышке погреться, а не по туалетам сидеть. Судя из написанного. Откуда денежки на курорт?
Павел вообще не поняла вашего вопроса. Мне вам выписку с карты предоставить?! Про отдельные туалеты добавила только из-за того, что поеду с чужим человеком, и мне лично это важно, у каждого своя санитарная история.... Изолированные спальни - поездка планируется с детьми, у каждого свой режим, и в случае с изолированными спальнями подстраиваться друг под друга не придется.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я нашла с кем пережить зиму на бали.. на сайте попутчиков.. там есть попутчики в путешествие рубрика... нас собралось 5 человек.. но потом все куда-то разбежались в последний момент... )) но у меня есть и удачный опыт на том же сайте.. я нашла с кем ехать в турцию.. девочку нашла из минска.. выкупила ей путевку.. и мы вместе очень дружно и весело туда слетали
спасибо за совет! уже пишу туда wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я бы с огромным удовольствием уехала, но в данный момент в другое нужно деньги вкладывать, вы не волнуйтесь и не сердитесь, вы обязательно найдете тех, кого ищите , ну да не всем понятно, не все готовы на такие эксперименты, в целом предложение заманчивое...удачи вам!
спасибо за поддержку!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел вообще не поняла вашего вопроса. Мне вам выписку с карты предоставить?! Про отдельные туалеты добавила только из-за того, что поеду с чужим человеком, и мне лично это важно, у каждого своя санитарная история.... Изолированные спальни - поездка планируется с детьми, у каждого свой режим, и в случае с изолированными спальнями подстраиваться друг под друга не придется.
А почему одной, без постороннего , не поехать?....Где гарантии , что на Родине познакомитесь не с аферисткой, а с порядочной девушкой? Наличие у нее ребенка, разве будет Вам гарантией того, что человек будет честен с Вами?....Я бы так не думал...Мир несколько жесток стал, я бы не стал доверять первому встречному, как бы сладко он не пел....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр