загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Подумываем сходить 9 мая на спектакль "Неотправленные письма" в театр Моссовета. Может, еще найдутся желающие?

Описание спектакля:

Сцена «Под крышей»

возрастные рекомендации
16+

премьера
20 августа 2023

продолжительность
1 час 30 минут
без антракта

цена билетов
от 1000 до 2500 руб.

Письма должны доходить до адресатов, особенно если это письма с фронта, которые пишут те, кто через час в бою может встретиться со смертью.
Одиннадцать солдатских писем, которые нужно прочитать, чтобы отправить адресатам, оказались в руках женщины-почтальона Надежды. А каждое письмо – это судьба, это маленький срез больших событий. Одиннадцать солдатских судеб переплетаются с судьбами главной героини, ее мужа, главврача военного госпиталя, их детей, сотрудников, односельчан.
Эти послания с нетерпением ждут те, кому одни адресованы, и Надежда сделает всё, чтобы каждое письмо дошло до получателя, потому что все мы связаны нитью любви, даже если в жизни происходят тяжелые события.

Создатели спектакля

Постановка
Вячеслав Манучаров

Сценография, костюмы
Вадим Андреев

Музыкальное оформление
Александр Чевский

Действующие лица и исполнители

Надежда
Ольга Кабо
Анастасия Тагина

Владимир
Дмитрий Щербина
Владимир Волжин

Он
Иван Орехов
Владимир Андриянов
Руслан Исмагилов

Она
Анна Михайловская
Екатерина Девкина
Полина Тихомирова

https://mossoveta.ru/performance/neotpravlennie_pisma/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подумываем сходить 9 мая на спектакль "Неотправленные письма" в театр Моссовета. Может, еще найдутся желающие? Описание спектакля: Сцена «Под крышей» возрастные рекомендации 16+ премьера 20 августа 2023 продолжительность 1 час 30 минут без антракта цена билетов от 1000 до 2500 руб. Письма должны доходить до адресатов, особенно если это письма с фронта, которые пишут те, кто через час в бою может встретиться со смертью. Одиннадцать солдатских писем, которые ну
Интересно... И в театр давно не выбиралась. Подумаю.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 20:26
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 20:26
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 06:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какие все известные имена. Классно. Удачно тебе сходить и желательно не одной. Я тоже пойду в апреле на спектакль московской труппы " Василий Теркин" надеюсь что не будет слишком трагично. В школе помню, что изучали это произведение. В прошлом году ходила на " Спасите Леньку" про блокадный Ленинград . Плакала в зале. И не я одна. До этого, кажется в 2021 была на "Вдовьем параходе" Очень тяжёлый спектакль, но это нужно видеть.
Мне тоже понравился актерский состав. Я тоже приглядывалась к "Василию Теркину". Дочь недавно проходила его в школе.

Но в итоге склоняюсь к этому. Интересно будет и Олега Роя почитать перед спектаклем. Неожиданно открылся для меня.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вячеслав Манучаров
Как актер он мне не очень, как интервьюер нравится, очень тактичный и деликатный молодой человек. Уверена, что его постановка будет такой же. И тема мне интересна. Подумаю, спасибо!
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр