загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Забронирован отель в пос.Заозерное, в 6 км за Евпаторией, частный отель ФОРТУНА, прям на берегу моря, свой пляж, всегда за тобой лежак или шезлонг, питание в кафе при отеле, впервые в жизни езжу в одно и то же место четвертый год.. Ну прибило меня туда, еда домашняя, песочек, море всегда чистое без травы и медуз...Поездка на машине, куда захотели там по месту, то прыг и поехали по достопримечательностям, проживание уже забронировано и оплачено с 23.06 на 11 дней, все расходы естественно на мне...Только третий год ехать одному и скучно, и тоскливо...Может кто рискнет из женщин? А вдруг потом судьба? Время есть, чтоб успеть пообщаться в реале в Москве...
ПыСы: Я курю..увы
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 16.04.2024 17:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
удачи бро!
Спасибо! Посмотрим, что выгорит..)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я в Штормовом отдыхала несколько раз. Море - сказка по чистоте. Но не на городском пляже, а 1.5 км в сторону))) И народу никого. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 12:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот так всегда, только все оплатишь и забронируешь, а тут такое предложения...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я бы поехала!) но не в один номер!)
Даты отпуска не совпадают!))
Удачи вам, думаю найдётся тётенька, напишет в личку..
Я так другу пыталась тут найти попутчицу в Турцию.. Не нашла
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я бы поехала!) но не в один номер!) Даты отпуска не совпадают!)) Удачи вам, думаю найдётся тётенька, напишет в личку.. Я так другу пыталась тут найти попутчицу в Турцию.. Не нашла
я бы нашла попутчицу а Абхазию на сентябрь.
Фортуну посмотрела-хороший отель! good2_rt_68.gif а морюшко какое rolleyes_rt_40.gif ,но не подхожу по возрасту,и в один номер бы не пошла.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я бы нашла попутчицу а Абхазию на сентябрь. Фортуну посмотрела-хороший отель! а морюшко какое ,но не подхожу по возрасту,и в один номер бы не пошла.
В Абхазию!! wub_rt_44.gif
А я в конце сентября в Грузию хочу, мне там понравилось..
Мечтаю пока на своей машине туда рвануть, хостелов там полно семейных.. Батуми или ещё что-нибудь на побережье!)
Обязательно с заездом в Турцию!) можно пешком!
Я хочу постельное бельё и спортивный костюм там купить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 16.04.2024 12:13
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В Абхазию!! А я в конце сентября в Грузию хочу, мне там понравилось.. Мечтаю пока на своей машине туда рвануть, хостелов там полно семейных.. Батуми или ещё что-нибудь на побережье!) Обязательно с заездом в Турцию!) можно пешком! Я хочу постельное бельё и спортивный костюм там купить
загранпаспорт просрочен.Ну может и сделаю.
А что ещё в Грузию надо?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
загранпаспорт просрочен.Ну может и сделаю. А что ещё в Грузию надо?
Ничего! Хорошее настроение!)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Москва, м. Кузьминки писал:
Забронирован отель в пос.Заозерное, в 6 км за Евпаторией, частный отель ФОРТУНА, прям на берегу моря, свой пляж, всегда за тобой лежак или шезлонг, питание в кафе при отеле, впервые в жизни езжу в одно и то же место четвертый год.. Ну прибило меня туда, еда домашняя, песочек, море всегда чистое без травы и медуз...Поездка на машине, куда захотели там по месту, то прыг и поехали по достопримечательностям, проживание уже забронировано и оплачено с 23.06 на 11 дней, все расходы естественно на мне..
А вдруг не судьба? И будете 11 дней мучиться biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я бы нашла попутчицу а Абхазию на сентябрь. Фортуну посмотрела-хороший отель! а морюшко какое ,но не подхожу по возрасту,и в один номер бы не пошла.
По какому возрасту вы не подходите? Вроде про возраст автор не писал.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вдруг не судьба? И будете 11 дней мучиться
Да ну как можно мучаться на море? Ушел утром, пришёл вечером, переночевать. В крайнем случае снять ещё номер и переехать, если совсем тяжко будет ( храп например)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 12:51
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я бы нашла попутчицу а Абхазию на сентябрь.
Я б поехала в Абхазию, но так заранее не могу планировать ((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ну как можно мучаться на море? Ушел утром, пришёл вечером, переночевать. В крайнем случае снять ещё номер и переехать, если совсем тяжко будет ( храп например)
Чей? Женский? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чей? Женский?
Не исключено 😂
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не исключено 😂
Вообще ааобидно будет, да? Он бронировал и ему же идти доп номер себе искать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я бы поехала!) но не в один номер!) Даты отпуска не совпадают!)) Удачи вам, думаю найдётся тётенька, напишет в личку.. Я так другу пыталась тут найти попутчицу в Турцию.. Не нашла
Спасибо, Добрая Женщина!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ну как можно мучаться на море? Ушел утром, пришёл вечером, переночевать. В крайнем случае снять ещё номер и переехать, если совсем тяжко будет ( храп например)
Одной номер снимать - это мне лично не по средствам. Да и отдых так себе одной, ни вещи ни оставить на пляже, да и вообще, компаньон/ка нужен всегда, мало ли что.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я отдыхала как-то в Заозерном, рядом с санаторием Маяк. Там даже с детьми скучное место, либо в санаторий с анимацией, либо это тюлений отдых все время на пляже. Мне например неделю хватило, это с поездками на экскурсию в Евпаторию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр