загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
с каким настроем поедешь - такой отдых и будет ))) проверено! сила мысли)
Согласна.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Согласна.
+1000!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет уж, нет уж... Зоофилия это не наш путь. А вот насчёт бороды... Давай - крась. Предлагаю, красную в жёлтый горошек.
только после Вассс....Мне нежно фиолетовый чрезвычайно нравиться...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да что ж такое, то собака, то д. Фёдор... Ой, чё то двусмысленность получилось
слово не воробей
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ну я ж не виновата, фотки такие, что трудно было удержаться
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
неужели никого нет желающих с детьми на море?????????????????
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Почему нет) Многие едут, только видимо сами по себе.
А Вам для каких целей компания? Там все просто, приезжаете на вокзал, и Вас встречает толпа таксистов и бабушек, готовых возить Вас по домам, пока Вы не выберете жильё. Только лучше не в ночи приезжать. Или если едете в гостиницу - вообще проблем нет.
Могу и контакты поискать. У меня есть одна тётка хорошая, но у нее довольно доргая гостиница, находится в Кабардинке. Можно в Архипо-Осиповке поискать телефоны.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2013 01:21
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему нет) Многие едут, только видимо сами по себе. А Вам для каких целей компания? Там все просто, приезжаете на вокзал, и Вас встречает толпа таксистов и бабушек, готовых возить Вас по домам, пока Вы не выберете жильё. Только лучше не в ночи приезжать. Или если едете в гостиницу - вообще проблем нет. Могу и контакты поискать. У меня есть одна тётка хорошая, но у нее довольно доргая гостиница, находится в Кабардинке. Можно в Архипо-Осиповке поискать телефоны.
Компания мне для компании, собственно. Мне будет веселее, да и деткам интереснее вместе. По-моему, обычное дело. Телефонов и контактов полно. Была на юге России много раз. Дело именно в компании. Как-то, знаете, слабо себе представляю, ехать куда-то одной с ребенком.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.04.2013 08:19
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как-то, знаете, слабо себе представляю, ехать куда-то одной с ребенком.
Абсолютно нормально. А там - либо уже вы вдвоем с ребенком отдыхаете, либо уже на месте подбирается компания таких же мамашек с детьми похожего возраста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр