загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Куда планируете сходить на 9 мая с детьми? Что-то я никак не могу выбрать smile_rt_40.png)) Посоветуйте, пожалуйста smile_rt_40.png)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Каждый год ходим сначала на парад. Гордость за страну, считаю, надо начинать приучать ощущать с младенчества. Цветы дарим ветеранам. Видели бы вы глаза этих людей... А воспоминаний сколько потом у ребёнка, а как она потом в садике рассказывает... Это что-то!!
А потом в парк гулять, карусели, качели и т. д.
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
у нас выставка военной техники будет. А если будет хорошая погода и тепло, то может и детский парк откроют))
Катерина, Россия, Агинское, 35 лет
Катерина, Агинское, 35 лет.
 
Мы на парад с утра, потом на аттракционы в парк, к обеду на шашлыки на дачу, а к вечеру на салют)) вот такая насыщенная программа))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Агинское (автор поста) 06.05.2013 12:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я хочу утром в кинотеатр сводить, потом перерыв на обед и сон, а после этого в какой-нибудь парк, вечером на салют. Вот, парк я никак выбрать не могу smile_rt_40.png)) Везде интересно по описанию smile_rt_40.png))
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Мы пойдем в музей авиации, там большая зеленая территория)
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Восьмого марта возил сына в музей танка Т34. Тот что по Дмитровскому шоссе. Вход в честь праздника был бесплатный. Очень понравилось. Народу было не много, по этому нам провели персональную экскурсию. Только по технике, которая у них на улице стоит лазить нельзя, а хочется)))

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Восьмого марта возил сына в музей танка Т34. Тот что по Дмитровскому шоссе. Вход в честь праздника был бесплатный. Очень понравилось. Народу было не много, по этому нам провели персональную экскурсию. Только по технике, которая у них на улице стоит лазить нельзя, а хочется)))
Знаю такой. Один раз там была. Спасибо за идею smile_rt_40.png Нам по Дмитровке очень удобно smile_rt_40.png))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Восьмого марта возил сына в музей танка Т34. Тот что по Дмитровскому шоссе. Вход в честь праздника был бесплатный. Очень понравилось. Народу было не много, по этому нам провели персональную экскурсию. Только по технике, которая у них на улице стоит лазить нельзя, а хочется)))
В Снегирях это по Волоколамскому ш. есть военная техника в полне пригодна для лазания!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Имеет ли смысл идти на парад с ребенком? Есть риск ничего не увидеть в толпе, а близко подойти не дадут. Кто был, поделитесь впечатлениями.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
В Снегирях это по Волоколамскому ш. есть военная техника в полне пригодна для лазания!
Техника пригодная для лазанья у меня и во дворе стоит))) Позавчера задние колодки менял на большой, разложил новые, ключи, кувалды, монтажки... Мой пришел, колодки схватил, таскает. Говорю положи, пока на ногу не уронил - пап ну мне же интересно, когда я еще тормоза от машины в руках подержу... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Имеет ли смысл идти на парад с ребенком? Есть риск ничего не увидеть в толпе, а близко подойти не дадут. Кто был, поделитесь впечатлениями.
Я, вот, не уверена, но я сегодня читала, что в Лианозовском парке танк какой-то будет smile_rt_40.png)))) Еще в Сокольниках какой-то парад будет. А на тот, который на Красной площади будет, нам точно смысла нет идти: мы малявки еще для этого smile_rt_40.png))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, вот, не уверена, но я сегодня читала, что в Лианозовском парке танк какой-то будет )))) Еще в Сокольниках какой-то парад будет. А на тот, который на Красной площади будет, нам точно смысла нет идти: мы малявки еще для этого ))
на Красную площадь без приглашения и не пустят))) а вот у нас в Снегирях действительно всегда здорово на 9 мая: музей и под открытым небом и в помещении. Еще можно кашу из полевой кухни поесть... Как раз в районе Снегирей наши и остановили наступление немцев на Москву.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Хочу на Поклонную гору съездить. Поснимать ветеранов. Для детей там есть возможность полазать по военной технике (по крайней мере в прошлые годы была)
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 06.05.2013 18:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
на Красную площадь без приглашения и не пустят))) а вот у нас в Снегирях действительно всегда здорово на 9 мая: музей и под открытым небом и в помещении. Еще можно кашу из полевой кухни поесть... Как раз в районе Снегирей наши и остановили наступление немцев на Москву.
В Бабушкинском парке вроде тоже полевая кухня будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Хочу на Поклонную гору съездить. Поснимать ветеранов. Для детей там есть возможность полазать по военной технике (по крайней мере в прошлые годы была)
На Поклонку нам далековато. Боюсь, устанет дочка своими ногами столько ехать sad_rt_40.png(
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
У вас много куда можно сходить?=)Мы пойдём к памятнику погибшего солдата.Там будет парад. хочу чтобы доченька посмотрела, хоть и мелкие мы ещё=)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
У вас много куда можно сходить?=)Мы пойдём к памятнику погибшего солдата.Там будет парад. хочу чтобы доченька посмотрела, хоть и мелкие мы ещё=)))
У нас в каждом парке какие-то программы праздников, в том числе и для детей smile_rt_40.png У меня хоть и девочка, но любит технику, наверное, больше кукол smile_rt_40.png)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в каждом парке какие-то программы праздников, в том числе и для детей У меня хоть и девочка, но любит технику, наверное, больше кукол )))
круто =)) так а на Красной пощади же будет парад , туда не пойдёте ? или там не пропихнуться будет?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
круто =)) так а на Красной пощади же будет парад , туда не пойдёте ? или там не пропихнуться будет?
На Красную площадь только по приглашениям пускают. Где же простым смертным их взять? dntknw_rt_60.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Читательница, Россия писала:
На Красную площадь только по приглашениям пускают. Где же простым смертным их взять?
офигеть...я не знала ...что за дискриминация !?зажрались блин.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр