загрузка
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Давайте соберемся с утра с детьми погуляем...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 32 года
Анастасия, Екатеринбург, 32 года.
 
А в каком районе будет проходить встреча?
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
У меня вот два предложения: 1. В городе там много всего будет с утра по программе... 2. На калиновке это на эльмаше, можно взять покрывало, шашлык, мангал, и т.п. правда если дождя не будет.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
У меня вот два предложения: 1. В городе там много всего будет с утра по программе... 2. На калиновке это на эльмаше, можно взять покрывало, шашлык, мангал, и т.п. правда если дождя не будет.
как показал опыт мангала ни у кого нет) просто встречу бы организовать и то вперед. в центре на плотинке можно было бы прогуляться
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Мангал я могу взять.
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
А можно вообще совместить, т.е. с утра сходить в лес, а вечером встретится в городе!!!
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
У Космоса с 13 часов будет всё для детей:

Время: 17 августа, 13:00
Место: площадь у ККТ «Космос»
Детям невозможно развиваться без творчества. Поэтому творческим мамам и папам, бабушкам и дедушкам, тетям и дядям настоятельно предлагается брать за руку своих творческих малышей и приводить их на площадь перед кино-концертным театром «Космос». Здесь дети смогут вдоволь попеть и потанцевать, побывают на различных мастер-классах и примут участие во всевозможных играх и соревнованиях. А их ровесники устроят праздничный концерт.
владимир, Россия, Екатеринбург, 42 года
владимир, Екатеринбург, 42 года.
 
у меня есть могу дать зовите виолетту собой я передам ей мангал я бы тоже хотел бы ну у меня работа пипец какая и не чего не могу поделать я бы пошл бы с вами пусть виолетта позвонит заранее ели вы соберетесь good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
а может кто на Уктус 18 августа собрался???
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Всегда мечтала посмотреть на стрижей, но грят там народу сильно много. (
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анкету удалила наша Екатерина(
Любовь, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Любовь, Екатеринбург, 50 лет.
 
всем привет!!
здорово будет на дне города, жаль что я не смогу прийти- работаю...((
всем удачно провести время!!!
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Всем привет, да удалила, да че то у меня ребенок понажимал на компе, пришлось удалить. Ну вот восстановилась так сказать...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
с Днем города, Екатеринбург !.... http://www.ekmap.ru/fun/cityday_2013 .......290 лет !
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Екатерина, Екатеринбург, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Екатеринбург, кто идет на день города 17 августа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр