загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Раз пошла такая пьянка: ищу компанию на новый год (одному смурно). Зеленоград.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Было бы интересней собраться всем Например арендовать в каком нибудь коттедже и организовать совместную елку с конкурсами
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Было бы интересней собраться всем Например арендовать в каком нибудь коттедже и организовать совместную елку с конкурсами
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Было бы интересней собраться всем Например арендовать в каком нибудь коттедже и организовать совместную елку с конкурсами
Инициатива наказуема. Организовывай! cool_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Шо, опять??? Вроде недавно только под ёлкой фоткались...
Дык конец когда приближается...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Было бы интересней собраться всем Например арендовать в каком нибудь коттедже и организовать совместную елку с конкурсами
Мои друзья так и сделали, но мы с семьей поедем на Силигер или в деревню. На новый Год.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ребятки!
Речь в моей теме идет о совместных походах с детьми на Елку, именно на Елку. Насколько я помню они начинаются с 26 декабря по 6 января, вот и хотелось бы собраться для похода к дедушке морозу на праздник))) Мы просто обычно на Мэровскую и в Кремль ходили- надоело, а Мэровская вообще отвратительная была в этом году...хочу еще куда-нибудь сводить дитяток.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2013 17:05
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Раз пошла такая пьянка: ищу компанию на новый год (одному смурно). Зеленоград.
Мне тоже)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр