загрузка
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте! Лечу с детками в Шарм с конца февраля по начало марта. Тур уже куплен. Летим в гостиницу Рехана Бич. К сожалению, в этот раз летим только нашей маленькой компанией, поэтому приглашаю желающих мам и пап с детишками присоединиться. Вместе все же веселее! О себе - адекватные и веселые. Имеется опыт зарубежных поездок с детишками, в Египте были в прошлом году, но в Хургаде. Теперь хочется и на рыбок посмотреть! Если кого-то заинтересовало мое предложение, пишите! Можно в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лен,а какого числа туда?) и какой состав "маленькой компании"?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
24 февраля. Я, сын 7 лет, и дочка - ей уже быдет 4. Вот такая маленькая компания smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздно, мы сегодня вечером вылетаем beach_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздно, мы сегодня вечером вылетаем
Хорошо вам отдохнуть! Может так понравится, что и в феврале с нами полетите! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо вам отдохнуть! Может так понравится, что и в феврале с нами полетите!
Спасибо! На февраль уже денег нет. mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо! На февраль уже денег нет.
дык до февраля еще столько времени smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
дык до февраля еще столько времени
У меня уже другие планы на февраль smile1_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздно, мы сегодня вечером вылетаем
Хорошего вам отдыха и надеемся на фотоотчет )))))))))))
Как хочется моря и солнца))))))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
24 февраля. Я, сын 7 лет, и дочка - ей уже быдет 4. Вот такая маленькая компания
Мы собираемся в конце февраля.Вот только не знаю куда.Заманчиво)Только меня напугали что там в феврале холодно
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
В феврале везде вроде, куда более-менее недолго лететь, прохладно. Собирались в Тайланд сначала, но меня отговорили с детьми туда зимой лететь. Очень долгий перелет - нужна адаптация не менее двух недель, а мы на неделю собрались, на время каникул. Ну, даже если в море не покупаемся, хоть с понтона рыбок посмотрим smile_rt_40.png Бассейн с подогревом обещают smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я летала с мелкой почти два года ей было в + 50)) Там адаптации нет,обратно заболевают.Хочется моря все таки
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я летала с мелкой почти два года ей было в + 50)) Там адаптации нет,обратно заболевают.Хочется моря все таки
Обратно тоже не очень хочется заболеть, нам еще учиться и учиться smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обратно тоже не очень хочется заболеть, нам еще учиться и учиться
smile_rt_40.png Мы сколько летали,когда из шорт в пуховик влезаешь,потом всегда заболевали.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр