загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Предварительно планирую ехать в первой половине июня на 2 недели.  Настя вот основное пожелание туриста от которого надо отталкиваться
Сумма на 2 недели на Турцию хороша. Хотя можно и туда и туда. У меня 2 года назад был такой отпуск, сначала неделя пляжного отдыха с сестрой, по приезду пулей к бабушке за сыном и через пол-дня в аэропорт и с ним на неделю в Египет. Тяжело, но насыщенно)))))))))
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Москва, 36 лет.
 
Я отдыхала правда еще без ребенка, но там идеально для отдыха с ребенком. Греция остров Закинф, мы ездили как раз в начале июня, очень хорошо. Если интересует могу поподробней написать)) вот такая там красота)
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был в Батуми. Батуми Кабулети Сарпи. Пересекали границу с Турцией. Все это очень просто. На границе огромный рынок! Все дешево! Безопасность такая что дети мои круглосуточно ходили одни! Очень много сотрудников безопасности в штацком! Все вежливы! Все Ваши впечатления о "наглых черножопых" оставьте в Москве и Сочи" . В Грузии ни одного плохого взгляда Вы не увидите и не одного слова плохого Вы не услышите!"
Сергей спасибо большое!
Пока ни одного плохого отзыва о Грузии
действительно не читала! smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Хочу сказать большое спасибо всем за информацию! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Раннее бронирование. Лето - 2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр