загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Куда можно поехать на море с ребенком, не требуя разрешение отца
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Анна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за статью! А есть кто-нибудь, кто точно ездил, к примеру на Украину? Или в Турцию/Египет? Боюсь, что написано одно, а на деле развернут и домой отправят.
я практически каждый год езжу в крым. разрешение отца не нужно
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
У меня у старшей дочки в свидетельстве нет отметки о гражданстве, теперь чтобы сделать нужно участие отца? Или не обязательно? Может, кто знает?
Участие отца не требуется, чтобы поставить отметку о гражданстве!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sнежная, Городок писала:
Участие отца не требуется, чтобы поставить отметку о гражданстве!
Если отец гражданин России.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Что-то теперь в свете последних событий уже и не ясно, можно ли вообще в Крым ехать sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
В Литву можно
А в Литву как? Там разве не шенгеская зона?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
*, - писала:
Я предпочитаю Пионерский проспект от начала и до Джкмете. Там нет частного сектора, поэтому мало народа и чисто.
Подскажите, а в каких гостиницах вы были? Что посоветуете? Билеты сами заказываете или через агентство?
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в Литву как? Там разве не шенгеская зона?
Визу оформляют, но разрешения (или как его там.. "согласие") не просят. Мы в прошлом году ездили летом)) хотя мне и не надо уже ничего спрашивать(прав лишила), но когда документы подавала удивилась сама)
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то теперь в свете последних событий уже и не ясно, можно ли вообще в Крым ехать
Ездила не раз, спокойно со свидетельством и вкладышем о гражданстве. С одним из родителей без разрешения от второго можно (независимо от того в браке или в разводе).
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 02.02.2014 15:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр