загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Нас было много. Мы были без тельняшек! :) (Фотоотчет о встрече в боулинге)
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Светок, Россия, Москва писала:
а еще....мне понравилась,что доча ваша сразу у моего сына...ТЫ В КОНТАКТЕ ЕСТЬ?добавились...ппц...кто с кем пришел знакомится?))))
Встреча хороша уже тем, что наши дети познакомились. И теперь будут общаться в однокласниках. А может детей зарегистрировать на сайте ГП и переименовать его, например, "Дети и Ко".
Машенька, спасибо большое за организацию встречи. С мужчинами, как всегда, был напряг. Скромно стояли сторонними наблюдателями. Кроме Алексея. Похоже он один понимал, что после знакомства на встрече никого в ЗАГС на потащат. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Молодец, общительный и весёлый. И девушки все супер, умницы, красавицы. Очень приятно было познакомиться с Юлей, Надей, Машей. Извините кого забыла. А с Натальей и ее сыном Владом, надеюсь будем общаться в реале. Вообще всем спасибо за общение и позитив. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Если кого не затруднит, кто фотографировал, скиньте фотки на почту eka-0703@mail.RU. Буду благодарна.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
У них уже не просто любоффф! Разговор шел о наличии уже трех!!! совместных детей!!!
Завидуете? smile1_rt_40.png правильно делаете! а местные мужики мне как завидуют!, ну что у них? Машенки, Мариночки, Юлечки, светочки, а у меня МАРУСЯ!!! да если такая женщина обратила внимание на мою скромную персону то все, жизнь прожита не зря! smile1_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Светок, Россия, Москва писала:
а еще....мне понравилась,что доча ваша сразу у моего сына...ТЫ В КОНТАКТЕ ЕСТЬ?добавились...ппц...кто с кем пришел знакомится?))))
Вот они нас и познакомят. Я, например, еще до конца не уверен, что вышли на связь все записанные ей контакты. Не проверял просто smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Встреча хороша уже тем, что наши дети познакомились. И теперь будут общаться в однокласниках. А может детей зарегистрировать на сайте ГП и переименовать его, например, "Дети и Ко". Машенька, спасибо большое за организацию встречи. С мужчинами, как всегда, был напряг. Скромно стояли сторонними наблюдателями. Кроме Алексея. Похоже он один понимал, что после знакомства на встрече никого в ЗАГС на потащат. Молодец, общительный и весёлый. И девушки все супер, умницы, красавицы. Очень пр
извините)) стоял в стороне с фотиком)) в следующий раз буду веселиться, а не снимать)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 02.03.2014 12:55
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
извините)) стоял в стороне с фотиком))
Неее, Вы то как раз не стояли biggrin_rt_40.png а бегали, папарацци Вы наш haha_rt_56.gif спасибо за фотку, где я с вытинутой физиономией rofl_rt_56.gif по смеялись с сыном
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неее, Вы то как раз не стояли а бегали, папарацци Вы наш спасибо за фотку, где я с вытинутой физиономией по смеялись с сыном
я засветился на двух фотках и обе не айс)))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидуете? правильно делаете! а местные мужики мне как завидуют!, ну что у них? Машенки, Мариночки, Юлечки, светочки, а у меня МАРУСЯ!!! да если такая женщина обратила внимание на мою скромную персону то все, жизнь прожита не зря!
)))) Маруся и меня любит))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маш, ну ты знаешь почему меня не было, и я ничуть не жалею. А фотоотчет ждем.
А у меня не оказалось ни грязных джинс ни поношеной юбкиsmile1_rt_40.png не стала разочаровывать....smile1_rt_40.png
А фотки очень хорошие молодцыsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 02.03.2014 13:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А у меня не оказалось ни грязных джинс ни поношеной юбки не стала разочаровывать.... А фотки очень хорошие молодцы
Да-да, нам в чистом и нарядном нельзя. У меня тоже накануне ПХД было friends_rt_104.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
перекрестился только) Напомню, что дело не а том хорошие фотки или плохие!!) Главное хорошо отдохнули, завязалась дружба у некоторых и самое главное дети познакомились и задружились)))
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Встреча хороша уже тем, что наши дети познакомились. И теперь будут общаться в однокласниках. А может детей зарегистрировать на сайте ГП и переименовать его, например, "Дети и Ко". Машенька, спасибо большое за организацию встречи. С мужчинами, как всегда, был напряг. Скромно стояли сторонними наблюдателями. Кроме Алексея. Похоже он один понимал, что после знакомства на встрече никого в ЗАГС на потащат. Молодец, общительный и весёлый. И девушки все супер, умницы, красавицы. Очень пр
поправлю вас...Василий очень даже нас развлекал,заставил не раз улыбаться,и Константин уже в кафе раскрылся...девочки,надо было на продолжение банкета идти в МУ-МУ)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидуете? правильно делаете! а местные мужики мне как завидуют!, ну что у них? Машенки, Мариночки, Юлечки, светочки, а у меня МАРУСЯ!!! да если такая женщина обратила внимание на мою скромную персону то все, жизнь прожита не зря!
Что-то Вы, что Вы, Алексей! Мы если и завидуем, то белой завистью! smile_rt_40.png

С дамой сердца Вам повезло!!! smile_rt_40.png Таких как Маруся, одна на много-много миллионов! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Что-то Вы, что Вы, Алексей! Мы если и завидуем, то белой завистью! С дамой сердца Вам повезло!!! Таких как Маруся, одна на много-много миллионов!
Вот вот! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
’[ ;fkm yt gjgfk pyfk ,s xnj bvtyyj d ’nb ds[b nj; yfvskbkcz ,s -)
Светок, Россия, Москва, 44 года
Светок, Москва, 44 года.
 
Sosed, Игил писал:
’[ ;fkm yt gjgfk pyfk ,s xnj bvtyyj d ’nb ds[b nj; yfvskbkcz ,s -)
с переводом было бы вообще супер...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Sosed, Игил писал:
’[ ;fkm yt gjgfk pyfk ,s xnj bvtyyj d ’nb ds[b nj; yfvskbkcz ,s -)
это по каковски?smile1_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Перевод: " ’[ жаль не попал знал бы что именно в ’эти выхи тож намылился бы -)"
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мы сегодня Машу видели)) вот))
Да! Неожиданно встретились рядом с театром smile_rt_40.png Кто бы знал заранее, можно было вместе сходить smile_rt_40.png

Олечка, вы если куда еще пойдете, зовите с собой. Составим компанию! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр