загрузка
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А есть ли желающие весной-летом поездить по Подмосковным домам отдыха на выходных? С детьми, чтоб и познакомиться, и время провести с пользой себе и детям, и никто никого не напрягал, и детей есть куда деть
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2014 13:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Правильно - по домам а то многие как на одном зациклятся и ездят только в одно место .
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ну хороших месте не так много. А если какое-то понравилось, то почему бы туда не ездить.Я пока хороших не знаю, чтоб и место хорошее, и добираться удобно, и детям и взрослым интересно.
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Новый вид отдыха: семейные лагеря
В последнее время все больше семей предпочитает отдыхать вместе с детьми: не сдавать отпрысков бабушкам или аниматорам, а проводить время вместе, интересно и насыщенно. Об этом можно судить хотя бы по растущему, как грибы после дождя, числу детско-родительских лагерей. Главное в этих лагерях пожалуй не занятия, а дружная компания и творческая атмосфера, в которой расцветают и начнают рисовать, петь, играть самые замкнутые и осторожные. Вечерами все семьи показывают свой спектакль, а после детского отбоя начинаются взрослые посиделки с чаепитием, песнями, играми и хохотом до упаду. Вот это я понимаю,поехать в лагерь...к морю,где ребенок будет счастлив! Варианты лагерей с разной тематикой,занятиями, в общем кому-что. Только такие лагеря от 6лет вместе с мамой,или с родителями,как в Подмосковье,так и на море. Я б очень хотела поехать на такой вариан,но мы еще по возрасту не подходим.
Сообщение отредактировала Настенька, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2014 19:00
Рина, Россия, Москва, 42 года
Рина, Москва, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Новый вид отдыха: семейные лагеря В последнее время все больше семей предпочитает отдыхать вместе с детьми: не сдавать отпрысков бабушкам или аниматорам, а проводить время вместе, интересно и насыщенно. Об этом можно судить хотя бы по растущему, как грибы после дождя, числу детско-родительских лагерей. Главное в этих лагерях пожалуй не занятия, а дружная компания и творческая атмосфера, в которой расцветают и начнают рисовать, петь, играть самые замкнутые и осторожные. Вечерами все семьи показы
Полностью поддерживаю такой вид отдыха.Не у всех есть на кого оставить детей,да и детям все ж полезнее воспитываться родителями а не бабушками/дедушками,поколения то как не крути разные.
Если кто обладает инфой по поводу таких мест,пишите сюда или в личку. Впереди отпуск,хотелось бы определиться с местом отдыха заранее) Буду не против компании)женщина или мужчина не принципиально,разумеется с детьми.
Поделитесь опытом,кто уже отдыхал таким образом,понравилось ли Вам и ребенку,и какие подводные камни существует при таком отдыхе,если таковые есть.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Только такие лагеря от 6лет вместе с мамой,или с родителями,как в Подмосковье,так и на море. Я б очень хотела поехать на такой вариан,но мы еще по возрасту не подходим.
У меня тоже пятилетка. Но можно, например, в Этнопарк ездить или другие подобные места. Я правда их пока мало знаю, но может быть тут будут какие-то предложения еще
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю такой вид отдыха.Не у всех есть на кого оставить детей,да и детям все ж полезнее воспитываться родителями а не бабушками/дедушками,поколения то как не крути разные. Если кто обладает инфой по поводу таких мест,пишите сюда или в личку. Впереди отпуск,хотелось бы определиться с местом отдыха заранее) Буду не против компании)женщина или мужчина не принципиально,разумеется с детьми. Поделитесь опытом,кто уже отдыхал таким образом,понравилось ли Вам и ребенку,и какие подводные
http://gfhome.ru/tour/letnii-ozdorovitelno-tvorcheskii-lager-v-pskovskoi-oblasti-dlya-roditelei-i-detei
семейный лагерь в псковской области,ст.великие луки,детям до 2 лет-бесплатно
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
семейный лагерь в псковской области,ст.великие луки
Спасибо, отличный сайт, кстати
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Если кто обладает инфой по поводу таких мест,пишите сюда или в личку.
а можно все-таки не в личку, а сюда? вот тож заинтересовало!)
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, отличный сайт, кстати
да идея хорошая,вот только жаль что у них там только одна смена в августе,а на начало лета(июнь) ничего не могу подобного найти dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А как насчет домов отдыха все-таки? Есть же много интересных мест в Подмосковье. Неужели никому не интересно? sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр