загрузка
Страницы:
1
2
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А у нас сегодня метель была...
да уж мело так мело)))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я знаю, какая погода в это время там у вас))) приветствую кумских (терских) казаков, т.к. родина моей матери зеленокумск))
Любо!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Присоединяюсь с благодарностью всем нам, кто не испугался погоды, и пришел smile_rt_40.png



Мне очень понравились чебупели smile_rt_40.png А Семен - самая стойкая собака в мире smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Василий, Машенька спасибо за отзывы и фото. Надеюсь, что это только начало.... wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Катерина! Как приятно читать такие посты столько позитива, радости, такие фото классные! Спасибо за тему, спасибо всем, кто принимал участие. И главное, спасибо, что поделились
Спасибо вам всем, девочки и мальчики, за добрые слова. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2014 19:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр