загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Батуми?
Сарпи.
Дак таких пляжей с корягами и без людей - у нас полно. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сарпи. Дак таких пляжей с корягами и без людей - у нас полно.
Где? Я поеду, если там тепло.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Нино шутила Нино очень любит тишину и покой, чистое море, чистый пляж) и целый день плавать
Я догадываласьwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Для тех, кто все же рискнет, полезная картинка
И всё совсем не так!!!!! В Ялте очень грязное море! А вот "большая Алушта" намного чище.... А Саки вообще в стороне от моря... Туда только на лечение есть смысл ехать,да и то не всем.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Клара, в вас столько снобизма! Не все могут позволить себе отдых на островах в силу различных обстоятельств. Я бывала и на европейских пляжах, и на краснодамских, и на крымских. Везде есть свои преимущества и недостатки. Люди выбирают отечественные пляжи не от скудости ума, уж поверьте. А вообще автор темы просил ПОСОВЕТОВАТЬ какое место в Крыму выбрать, а не обос... ть его планы на лето.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Клара, в вас столько снобизма! Не все могут позволить себе отдых на островах в силу различных обстоятельств. Я бывала и на европейских пляжах, и на краснодамских, и на крымских. Везде есть свои преимущества и недостатки. Люди выбирают отечественные пляжи не от скудости ума, уж поверьте. А вообще автор темы просил ПОСОВЕТОВАТЬ какое место в Крыму выбрать, а не обос... ть его планы на лето.
а почему снобизма huh_rt_40.png
не хочет человек в крым ехать wink_rt_40.png
а я боюсьс ребенком ехать в крым.медобслуживние там никакое.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Где? Я поеду, если там тепло.
правильно,едте к нам в австралию.у нас good2_rt_68.gif пляжи beach_rt_68.gif кенгуру
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое неЩастное детство...
Сереж ну не все люди любят совок wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сереж ну не все люди любят совок
Одно вытекает из другого. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мы на своей речке-говнотечке отдыхать будем!!! tongue_rt_40.png

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы на своей речке-говнотечке отдыхать будем!!!
good2_rt_68.gif
красотень
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы на своей речке-говнотечке отдыхать будем!!!
Как же у нас всё таки красиво!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Правда давненько было лет 10 назад, отдыхали в пансионате " Криворожский горняк" это чуть дальше Ялты за Семеизом. Нам понравилось. Пансионат был подороже чем остальные, но нам понравилось отлично кормили,чистая территория, свой пляж, галька, рядом старинный парк. Выезжали в аквапарк, на экскурсии. Люди очень приятные. Воспоминания отличные. Конечно за 10 лет много воды утекло,но поискать информацию можно и актуальную.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
www.vhotelsotpusk.ru//hotel.asp?H=UA199 Павлины действительно гуляют по территории.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяны: очень красивая у вас речка. Завидую белой завистью)))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одно вытекает из другого.
что конкретно вытекает?
если есть возможность ехать куда позволяет кошелек,туда и едут..или все порядком становись... haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
В прошлом году отдыхала с двумя детками в Рыбачьем. Бронировали номер на Вилле Чайка. (http://www.villa-chaika.ru ) Место изумительное именно для отдыха с малышами. Мы были в начале июня, так как цена на вилле почти в два раза меньше чем в июле и августе. А нам как раз по возрасту и нужен был не жаркий месяц.
Viktor, Россия, Алушта, 41 год
Viktor, Алушта, 41 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Сегодня звонили из соцзащиты, проводили опрос: поедете ли вы в Крым с ребёнком по путёвке? Поедем, конечно! Может кто знает хорошие дома отдыха или санатории в Крыму. Если у нас выбор будет, хотелось бы в нормальном месте отдохнуть!!
Могу порекомендовать для отдыха в Крыму город Алушта. С Алушты доступны экскурсии по всему Крыму.

Посмотрите варианты санаториев, отелей в Алуште http://alushta.bz/data/hotels.html
Так же можете посмотреть и варианты частных квартир от владельцев.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Viktor, Россия, Алушта писал:
Могу порекомендовать для отдыха в Крыму город Алушта. С Алушты доступны экскурсии по всему Крыму. Посмотрите варианты санаториев, отелей в Алуште http://alushta.bz/data/hotels.html Так же можете посмотреть и варианты частных квартир от владельцев.
Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр