загрузка
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет.
 
Хочу с дочкой 4,5 года поехать на море в ближайшее время( апрель) по горящей путевке. Рассматриваю Тайланд, Египет, Израиль. Будем очень рады компании, желательно с ребенком приблизительно нашего возраста, хотя и не обязательно. Даты и направления обсуждаемы, пишите)
А может быть кто-то уже купил тур и тоже ищет компанию, мы с радостью присоседимся)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ната, Россия, Москва, 41 год
Ната, Москва, 41 год.
 
в Египте как сейчас дела обстоят?
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет.
 
Сейчас все абсолютно спокойно. Люди во всю ездят
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Сейчас все абсолютно спокойно. Люди во всю ездят
Люди вообще странные существа.

"В Египте исламисты потребовали ото всех туристов покинуть страну до 20 февраля, угрожая новыми терактами в стране. Тем временем, Ростуризм пока не рекомендуют россиянам воздерживаться от посещения Египта, однако предупреждают, чтобы те не покидали курортных зон."

http://rbcdaily.ru/world/562949990590372

Есть много мест в мире, где безопасно. Зачем рисковать... dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть много мест в мире, где безопасно. Зачем рисковать...
Если Вы боитесь, то ехать конечно не стоит. "Люди вообще странные существа" Давайте не будем здесь на эту тему полемику разводить.
Список стран для отдыха огромен и я надеялась, все таки найти попутчиков, а не просто открыть еще одну тему для дискуссий
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Если Вы боитесь, то ехать конечно не стоит. "Люди вообще странные существа" Давайте не будем здесь на эту тему полемику разводить. Список стран для отдыха огромен и я надеялась, все таки найти попутчиков, а не просто открыть еще одну тему для дискуссий
Да езжайте, конечно. Никто ж не против.wink_rt_40.png
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
В Египте все спокойно. Знакомый на днях вернулся из Хургады, чушь собачья все это. Мест то полно, только цены уже не те или условия для матери с ребенком некомфортные
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Хочу с дочкой 4,5 года поехать на море в ближайшее время( апрель) по горящей путевке. Рассматриваю Тайланд, Египет, Израиль. Будем очень рады компании, желательно с ребенком приблизительно нашего возраста, хотя и не обязательно. Даты и направления обсуждаемы, пишите) А может быть кто-то уже купил тур и тоже ищет компанию, мы с радостью присоседимся)))
Из предложенного списка лучше в Израиль. В Таиланд для такого ребенка перелет долгий, в Египте мало того, что неспокойно, еще и ветренно обычно в апреле, особенно в Хургаде. Но решать конечно же Вам.
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Люди вообще странные существа. "В Египте исламисты потребовали ото всех туристов покинуть страну до 20 февраля, угрожая новыми терактами в стране. Тем временем, Ростуризм пока не рекомендуют россиянам воздерживаться от посещения Египта, однако предупреждают, чтобы те не покидали курортных зон." http://rbcdaily.ru/world/562949990590372 Есть много мест в мире, где безопасно. Зачем рисковать...
Клара заявление февральское во первых. Во вторых оно левое. Т.е. реально никто ничего не требовал.
Сама была в октябре по работе и в марте отдыхала с ребенком в Шарме.
Хооошо. Спокойно. Жара. Отели полные. Самолеты битком.
Много иностранцев.
Арабы на улице приставучие. Ну это как всегда.
Пы.сы. отличная безопасность. Машины на вьезде в отели тщательно проверяют. Даже зеркалами дно осматривают. В отелях охрана тоже не расслаблена. Сами вечером по пляжу гуляли. Только зайдешь на территорию чужого отеля- тут же как из под земли охранник, деликатно разрешает прогуляться вдоль моря но в сам отель не ходить.
Вобщем не пугайте народsmile_rt_40.png)))
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Из предложенного списка лучше в Израиль. В Таиланд для такого ребенка перелет долгий, в Египте мало того, что неспокойно, еще и ветренно обычно в апреле, особенно в Хургаде. Но решать конечно же Вам.
Скучно и дорого в Израиле.
Кстати не пугайте долгим перелетом в Тай. Лететь ночью., ребенок скорее всего будет спать.
Ну а по теме...Если бюджет позволяет советую Мексику и Доминикану.
Море сказочное. Олл инклюзив. Причем ооооочень качественный. А в Мексике еще и экскурсии фееричные.
Но боюсь что для такой малявочки экскурсии еще рановато. Разве что парк Шкарет и дельфинарий
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Клара заявление февральское во первых. Во вторых оно левое. Т.е. реально никто ничего не требовал. Сама была в октябре по работе и в марте отдыхала с ребенком в Шарме. Хооошо. Спокойно. Жара. Отели полные. Самолеты битком. Много иностранцев. Арабы на улице приставучие. Ну это как всегда. Пы.сы. отличная безопасность. Машины на вьезде в отели тщательно проверяют. Даже зеркалами дно осматривают. В отелях охрана тоже не расслаблена. Сами вечером по пляжу гуляли. Только зайдешь на территорию чу
Виктория, я лишь привожу данные СМИ
http://www.newstube.ru/tags/terakt-v-egipte
Левое - не левое - откуда знать, мне египетский мухабарат не отчиталсяwink_rt_40.png.
Но я помню свою поездку в Израиль, когда то стреляли, то взрывали в соседнем квартале, а в нашем нет, и все соседи говорили: да какая война? Нет, наш район спокойный, войны нет, это там, далекоwink_rt_40.png. Они привыкли, а мне было реально страшно из дому выходить.
И помню, как попала в госпереворот в Куала-Лумпуре, где двое суток просидела в аэропорту в ожидании транзитного рейса без информации о вылете, и запрете выхода в город. А всего-то с Борнео летела домой, самолет сел на дозаправку.

Так что каждый выбирает для себя количество экстрима. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Виктория, я лишь привожу данные СМИ http://www.newstube.ru/tags/terakt-v-egipte Левое - не левое - откуда знать, мне египетский мухабарат не отчитался. Но я помню свою поездку в Израиль, когда то стреляли, то взрывали в соседнем квартале, а в нашем нет, и все соседи говорили: да какая война? Нет, наш район спокойный, войны нет, это там, далеко. Они привыкли, а мне было реально страшно из дому выходить. И помню, как попала в госпереворот в Куала-Лумпуре, где двое суток просидела в аэропорту в
Ну спорить не буду.. Каждому видней. Я написала про свои ощущения. ....сама ж с ребенком была smile1_rt_40.png напряжения никакого не почувствовала.
А СМИ наши это отдельная тема.
Турки заплатят- сми начнут истерику. На носу сезон. А Египет на себя очень даже средний класс перетягивает. Цены там ниже турецких как не крути
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 07.04.2014 00:54
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ну спорить не буду.. Каждому видней. Я написала про свои ощущения. ....сама ж с ребенком была напряжения никакого не почувствовала. А СМИ наши это отдельная тема. Турки заплатят- сми начнут истерику. На носу сезон. А Египет на себя очень даже средний класс перетягивает. Цены там ниже турецких как не крути
И сервис хуже турецкого, если сравнивать отели одной ценовой категории. Другое дело, что уже много лет Египет - это всероссийская здравница, трудно отказать себе в таком близком и недорогом удовольствииwink_rt_40.png.
Моя нелюбовь к Египту не вчера родилась, там слишком жаркий климат и слишком липучие арабы. wink_rt_40.png. А море - хорошее, да, рыбки цветные, дайвинг для любителей.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Хочу с дочкой 4,5 года поехать на море в ближайшее время( апрель) по горящей путевке. Рассматриваю Тайланд, Египет, Израиль. Будем очень рады компании, желательно с ребенком приблизительно нашего возраста, хотя и не обязательно. Даты и направления обсуждаемы, пишите) А может быть кто-то уже купил тур и тоже ищет компанию, мы с радостью присоседимся)))
Да дались вам эта Турция и Египет. Ща сделают Крым , а ваще сюда , в Эстонию круче и море тут есть и от границы не далеко. Есть отличный СПА в Тойла . Много русских , или понимающих . Если с машиной , то есть где поставить а так же отличный кемпинг . Да и просто погулять можно спокойно , страна Европейская.
У них есть свой сайт , где можно почитать все условия и предоставляемые услуги .
http://www.booking.com/hotel/ee/toila-spa.ru.html?aid=315....1;ucfs=1;srfid=3b304cc97fd9b5b2d1035ada3ea6f4a6befa1437X1
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 07.04.2014 02:28
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Можно и без самолётов , сюда автобус с Питера идет на Таллин , но выйти нужно в Йыхви .
И тут климат для отдыха считается лучше , не так жарко , можно в бассейне плавать а можно рядом в море. И детям тут море всего , вплоть до проката квадрацикла , но можно и на великах разных .

В общем путёвку можно купить в любом тур агентстве.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 07.04.2014 02:38
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет.
 
На правах топикстартера хочу сказать: Если есть желающие съездить погреться на солнышке и искупаться в море (еще раз повторю: направления обсуждаемы), то ВЭЛКАМ В ЛИЧКУ! А любители поболтать и "советчики" пусть болтают, но без моего участия. У меня к сожалению ( к счастью) на пустую болтовню сейчас нет времени
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
попутчик с ребенкой не подойдет? правдо мы собираемся в конце мая-начало июня в грецию. на белый песочек и все включено. 2 раза в году путешествую с сыном и знаю что качественный пансион имеет значение! 10 дней в районе 60-80 тысяч на одного с ребенком.

п.с. египед сразу отметайте! там условия не для маленьких детей.
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет
Евгения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 38 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
попутчик с ребенкой не подойдет? правдо мы собираемся в конце мая-начало июня в грецию. на белый песочек и все включено. 2 раза в году путешествую с сыном и знаю что качественный пансион имеет значение! 10 дней в районе 60-80 тысяч на одного с ребенком.
Иван, спасибо) Буду иметь вас ввиду, если в июне соберемся. А тем более если вы часто летаете, предлагаю дружить)))
Hawaii, Белиз, 49 лет
Hawaii, Белиз, 49 лет.
 
Нужно просто заранее все узнавать о месте отдыха
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр