загрузка
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вот и отпуск на носу,отпуск длиной в 2 месяца. Получено добро на поездку, но куда ехать.?..Еду недели на две не загорать, а подышать морским воздухом, и попутно познокомиться с местными достопримечательностями.
Подруга зовет в Феодосию, сама скорее хочу поехать Абхазию.
А куда посоветуете поехать вы, уважаемые форумчане?
Буду благодарна, если адресок хозяев и может даже телефончик чиркнете в личку.Условия проживания: стандартные, без прикрас.
Главное, чтобы море было рядом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
И еще, в эти выходные буду на даче, и скорее всего ответить не смогу ...если только выйду с телефона.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
так и езжайте в Абхазию... smile_rt_40.png sm260.gif
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Юрий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Сами мы не местные, на юге никогда не был, но друг уже два года отдыхает в Феодосии, эмоции только положительные, могу спросить и адресок хозяев, а в Абхазии сейчас выборы - президента выбирают.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
в Абхазии лучше на много хотя визде свои прелести
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами мы не местные, на юге никогда не был, но друг уже два года отдыхает в Феодосии, эмоции только положительные, могу спросить и адресок хозяев, а в Абхазии сейчас выборы - президента выбирают.
Юрий, буду признательна,если адрес в личку напишете.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Юрий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Хорошо, друг приедет с дачи и сообщу.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Мы в своё время с подругой, отдыхали в Туапсе, в лагере от МГУ. Мы снимали там домик. Было оч. хорошо! Там море рядом, только по лестнице спуститься! И кафе и всё остальное есть на территории. Жаль, но адреса и телефона я наверное не найду! Золотое было времечко!!!!!! Помню что посёлок назывался"Вишнёвка".
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Езжайте в Одессуsmile_rt_40.png)) sm122.gif у меня у друга там дом,могу с Вами поделитьсяsmile_rt_40.pngтолько в августеsmile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Много раз отдыхала в Феодосии - нравится мне. В Абхазии наверно климат схож с Сочи очень влажно - нам астматикам тяжело (у моего сына астма). Крым (почти весь объездила) более мягче по климату. Советую съездить на Селигер - была на праздники первый раз - хочется туда вернуться. Посмотрите здесь предлагали поехать в Керчь - хорошее место. В принципе можно куда угодно съездить - если есть желание.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Вспомнила! Пансионат"Буревестник", пос. Вишнёвка!
Катя, Россия, Липецк, 43 года
Катя, Липецк, 43 года.
 
В Абхазии в старых Гаграх есть пансионат "Кавказ", на берегу моря, вокруг него парк, рядом еще один парк принца Ольденбургского - красивое место.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Езжайте в Одессу)) у меня у друга там дом,могу с Вами поделитьсятолько в августе
В августе очень жарко и солнечно,вредно для меня.А так, спасибо за приглашение, Анжела.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Катя, Россия, Липецк писала:
В Абхазии в старых Гаграх есть пансионат "Кавказ", на берегу моря, вокруг него парк, рядом еще один парк принца Ольденбургского - красивое место.
Абазашты миниотель в старой Гагре. Напротив санаторий Минобороны. Могу тел. Хозяйки отрыть попробовать - хотя там с жильём абсолютно без проблем - в любой дом иди - тебя с радостью поселят
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Катя, Россия, Липецк писала:
В Абхазии в старых Гаграх есть пансионат "Кавказ", на берегу моря, вокруг него парк, рядом еще один парк принца Ольденбургского - красивое место.
Спасибо!но еду с подругой, а она не рассматривает санатории а для себя возьму на заметку.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Спасибо! На Селигер с сыном как нибудь выберемся.А сейчас -на соленый воздух
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Если в Абхазию,то только в Гудауту,чуть дальше,чем Гагры,но не курортный,следовательно цены адекватные и местный колорит великолепный и на пляже меньше народу. Местные очень гостеприимны А Гагры,Пицунда-чисто для туристов-ничего,кроме гостиниц и лавок нет. Я осенью объездила там каждый уголок,с местным,бывшим большим начальником тамошним,поэтому поняла разницу. В Гудауте цены с хол,кондеем 300-350 в сутки,предложений много. Тел правда этого Рустивана потеряла,но поищу.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Море сейчас холодное,так что не получится искупаться.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Море сейчас холодное,так что не получится искупаться.
Совсем холодное-холодное? Я хотела бы поехать через недельку...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Спасибо всем, кто откликнулся! Решено, еду к Леониду в Керчь, завтра пойду за билетом.Буду на месте-6го. Звонила Леониду, места пока есть, так что если есть желающие с форума, присоединяйтесь, думаю, интересно будет пообщаться, ведь на форуме почти породнились. smile_rt_40.png В личку могу написать свой номер телефона.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 25.06.2011 14:37
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Нашла ссылку http://rest.inf.ua/olga.html, весьма любопытную, может кому пригодиться.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр