загрузка
Страницы:
1
2
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Очень хочу поехать в Тарусу...кто со мной?
Одним днем в субботу пораньше и до вечера попозже
Сообщение отредактировала Тамара Патина, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2014 17:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
А почему на один день?
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Есть где остановиться на ночлег? Тогда едем на выхи
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ну, во первых, ночевать можно в палатке.
Во-вторых, в Серпухове можно снять квартиру на суточно.ру
Ну и в третьих, всегда можно найти что-то на месте...
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Я предлагаю поездку с мин затратами
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Я, обычно, беру палатку и не строю никаких планов. Как правило, на месте все решается. Либо жилье за разумные деньги, либо уютное место для переночевать с палаткой.
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я, обычно, беру палатку и не строю никаких планов. Как правило, на месте все решается. Либо жилье за разумные деньги, либо уютное место для переночевать с палаткой.
Ага, еще бы на ММБ пригласил biggrin_rt_40.png
Здесь таких пальцев одной руки хватит пересчитать
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага, еще бы на ММБ пригласил
Дык я никого не приглашал smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Дык я никого не приглашал
Ну я имел ввиду формат
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну я имел ввиду формат
Ну дык, каждому свое )
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Могу нуждающимся скинуть тел.гостиницы прям в центре самого города,недорого и условия нормальные,можно за 1,2 дня по тел.забронировать номер.У нас там дача,я почти местная.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага, еще бы на ММБ пригласил Здесь таких пальцев одной руки хватит пересчитать
Просветите пожалуйста, что скрывается за загадочными буквами?))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Московский марш-бросок. В эти выходные будет... если я правильно понял Дмитрия smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Могу нуждающимся скинуть тел.гостиницы прям в центре самого города,недорого и условия нормальные,можно за 1,2 дня по тел.забронировать номер.У нас там дача,я почти местная.
я тоже хочу сгонять в тарусу.. ни разу там не была.. говорят очень красиво smile_rt_40.png и очень много знаменитостей там раньше обитало ...
и по чем там гостиница?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже хочу сгонять в тарусу.. ни разу там не была.. говорят очень красиво и очень много знаменитостей там раньше обитало ... и по чем там гостиница?
Ул.Карла Либкнета,11/20 тел. 8(48435)2-61 - 46 от 1.200 до 5 т.люкс на 5 2уровня. Места супер красивые,фильм "Участок" снимался и др. Проще на яндексе найти: Таруса-кинематографическая..... есть музеи,Святой Источник,Дерево Желаний,места и памятники связ.с Цветаевой,Паустовским,Поленовым и др.Приезжайте,не пожалеете.Шикарные поездки на катере.Есть дешевая на Ракете и частным образом по-договоренности.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Просветите пожалуйста, что скрывается за загадочными буквами?))
Извините, не красиво получилось, надо было пояснить. Хотя это очень на любителя.
Dima правильно написал.

Автор не обижайтесь на флуд в Вашей теме. Если желающих не найдется, то готов составить компанию, только немного позже, когда у ребенка закончится учеба и секции.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Извините, не красиво получилось, надо было пояснить. Хотя это очень на любителя. Dima правильно написал. Автор не обижайтесь на флуд в Вашей теме. Если желающих не найдется, то готов составить компанию, только немного позже, когда у ребенка закончится учеба и секции.
Интересная тема. Погуглила. Похоже отдаленно на пионерскую зарницу. Сын давно просится на такое приключение, сейчас в школах уже не практикуются такие походы как в наше советское детство.
P.S. Ссори за лирическое отступление в теме.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Неа, это серьезное мероприятие, не для детей. Трасса прокладывется чтобы обеспечить максимальную нагрузку. Взрослые подготовленные участники обычно начинают готовится к нему за несколько месяцев.
Но если будет большое желание, могу поспрашивать у знакомых, может что будет в ближайшее время для детей.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Неа, это серьезное мероприятие, не для детей. Трасса прокладывется чтобы обеспечить максимальную нагрузку. Взрослые подготовленные участники обычно начинают готовится к нему за несколько месяцев. Но если будет большое желание, могу поспрашивать у знакомых, может что будет в ближайшее время для детей.
Конечно я про упрощенный вариант имела ввиду. Без особой соответствующей подготовки, для любителя. Я бы и сама с удовольствием поучаствовала в простеньком ММБ. Хотя подобного опыта нет.
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Поеду одна и в гордом одиночестве...а жаль,всем спасибо за флуд и советы
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр