загрузка
Страницы:
1
2
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Кто ездил в Тайланд с ребенком 2 лет? Как прошла акклиматизация?
Какой город посоветуете?
Нужен интернет, свежие фрукты, средняя удаленность от моря (совсем близко не подойдет) и отсутствие ледибоев вокруг smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Кто ездил в Тайланд с ребенком 2 лет? Как прошла акклиматизация? Какой город посоветуете? Нужен интернет, свежие фрукты, средняя удаленность от моря (совсем близко не подойдет) и отсутствие ледибоев вокруг
Берите своего с собой - тогда местным ледибоям не останется шансаwink_rt_40.png
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берите своего с собой - тогда местным ледибоям не останется шанса
Своего ледибоя? Так они не по моей части, я же женщина girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Своего ледибоя? Так они не по моей части, я же женщина
Я, наверное, не поняла, о ком речь... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
А в каком месяце планируете ?Акклиматизация зависит от времени года
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Кто ездил в Тайланд с ребенком 2 лет? Как прошла акклиматизация? Какой город посоветуете? Нужен интернет, свежие фрукты, средняя удаленность от моря (совсем близко не подойдет) и отсутствие ледибоев вокруг
Я там не была, подруга недавно летала, лететь долго. Я бы не поехала с таким маленьким. Лучше Турцию, Египет, Грецию, Кипр рассмотреть, Европу...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я там не была, подруга недавно летала, лететь долго. Я бы не поехала с таким маленьким. Лучше Турцию, Египет, Грецию, Кипр рассмотреть, Европу...
Я с даухлетней летала на Бали туда 19 часов,обратно 23 часа .Совершенно нормально долетели.Почти все рейсы лет.что туда в ночь,ребенок в это время спит.Обратно чуть сложнее,но трагичного ничего в этом нет и оно того стоит
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ну принципе, я в Египет летала, 4 часа, не очень хорошо ночью, только заснул, а уже просыпаться. Может и лучше было б лететь подальше, поспать подольше.
Подруга жаловалась, что в Тай ей было тяжело лететь... Ну кому что...
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берите своего с собой - тогда местным ледибоям не останется шанса
А если он там прилипнет rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А если он там прилипнет
Ну и будет всем счастьеwink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
В 2 года ребёнку фиолетово где спать biggrin_rt_40.png По рассказам моей маменьки, я спал даже на параходе, когда он стоял в сухом доке на ремонте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну принципе, я в Египет летала, 4 часа, не очень хорошо ночью, только заснул, а уже просыпаться. Может и лучше было б лететь подальше, поспать подольше. Подруга жаловалась, что в Тай ей было тяжело лететь... Ну кому что...
Это от настроя зависит еще.Можно в машине за час устать,а можно и 1000 км спокойно проехать.Да,когда мы столько летели дочке было 1 год и 11 месяцев и она на руках моих летела,без места)))на некоторых стыковках нам освобождали соседнее
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2014 20:29
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это от настроя зависит еще.Можно в машине за час устать,а можно и 1000 км спокойно проехать.Да,когда мы столько летели дочке было 1 год и 11 месяцев и она на руках моих летела,без места)))на некоторых стыковках нам освобождали соседнее
Ой тяжело! У нас свободные места были, мы 3 места на двоих отлично занимали! Хотя платили я только за одно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это от настроя зависит еще.Можно в машине за час устать,а можно и 1000 км спокойно проехать.Да,когда мы столько летели дочке было 1 год и 11 месяцев и она на руках моих летела,без места)))на некоторых стыковках нам освобождали соседнее
Всякое бывает. Мы летели с дитем 1,5 года, у него зуб прорезывался как оказалось, он орал белугой весь полет (4 ч летели), заснул минут на 40, а потом опять заорал. А обратно нормально летел, без эксцессов.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
В Тайланде были 2 раза, правда без детей.

Паттайю не рекомендую однозначно.( (А если вы не любите леди боев - то категорически.)) Город очень грязный.(
Комфортнее всего, на мой взгляд, Пхукет. Что касается интернета, то он там на каждом шагу. (В Гостинице, кафешках, магазине - везде). Для детей развлечений нет - Тайланд, все-таки, курорт для свободной молодежи. А , только зоопарк, наверно. Но для 2-х летки это пока рано. Но зато море - шикарное.) И свежие фрукты - хоть завались.)

Мы приехали в Патайю и через два дня бросили гостиницу и уехали на север, а потом в Камбоджу. Так фигово было в Паттайе.(

А в следующий раз приехали на Пхукет, и пожалели что через неделю поехали на Самуи.) Так комфортно было на Пхукете.)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой тяжело! У нас свободные места были, мы 3 места на двоих отлично занимали! Хотя платили я только за одно.
Нормально) это мелочи.Она спала всю дорогу
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всякое бывает. Мы летели с дитем 1,5 года, у него зуб прорезывался как оказалось, он орал белугой весь полет (4 ч летели), заснул минут на 40, а потом опять заорал. А обратно нормально летел, без эксцессов.
Ну от этого никто не застрахован.Я с собой в самолет миниаптечку беру всегда )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну от этого никто не застрахован.Я с собой в самолет миниаптечку беру всегда )
Так я про зуб только потом поняла. С утра был здоровый адекватный ребенок, а к моменту вылета десна набухла, покраснела, а аптечка (которая у меня тоже всегда есть) была в чемодане, сданном в багаж(((((
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в каком месяце планируете ?Акклиматизация зависит от времени года
Скорее всего не раньше сентября
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с даухлетней летала на Бали туда 19 часов,обратно 23 часа .Совершенно нормально долетели.Почти все рейсы лет.что туда в ночь,ребенок в это время спит.Обратно чуть сложнее,но трагичного ничего в этом нет и оно того стоит
Слышала, что на Бали нет интернета почти никакого, вы не сталкивались?
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В Тайланде были 2 раза, правда без детей. Паттайю не рекомендую однозначно.( (А если вы не любите леди боев - то категорически.)) Город очень грязный.( Комфортнее всего, на мой взгляд, Пхукет. Что касается интернета, то он там на каждом шагу. (В Гостинице, кафешках, магазине - везде). Для детей развлечений нет - Тайланд, все-таки, курорт для свободной молодежи. А , только зоопарк, наверно. Но для 2-х летки это пока рано. Но зато море - шикарное.) И свежие фрукты - хоть завались.) Мы при
о, спасибо за совет! Я нормально к ледибоям, просто не хочу смущать свою барышню smile_rt_40.png
Не помните цены на тырнет?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр