загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предыстория
Вчера мотались с сестренкой по городу, в машине работало радио. Ведущий задал вопрос: О чем думают женщины каждый день по 47 минут? Радиослушатели звонили, называли варианты. Мы были оч удивлены, услышав правильный вариант ответа. Какой?... Пока сохраню тайну, дайте несколько вариантов

Так вот, статистика... Интересно, как это у других людей? каких мнений / фактов большинство? и пр. При этом, ясен перец, статистика хоть и основана на реальных данных, во многих вопросах это всё равно что "средняя температура по больнице" )))
Приехали домой, стала изучать разные стат.данные. Сразу скажу, что по самым интересным (для меня) вопросам в открытом доступе данных нет (( Зато всякой бытовухи полно, ну и ладно, возьмем что есть:

[U]Статистика: О чем думают люди в пробках?[/U]
около 25% россиян находясь в пробке предаются с-суальным фантазиям,
8% хотят чего-нибудь выпить,
7% внезапно испытывают чувство голода,
6% начинают хотеть в туалет,
еще 6% думают о своей работе.
И только 10% размышляют о том как бы поскорее выбраться из пробки.


Путем нихитрых подсчетов очевидно, что тут не все 100%, но меня таки сильно удивил этот результат. И хочу спросить вас: О чем вы думаете в пробке??
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
придаюсь сексуальным фантазиям )) 1 (4%)
 
хочу чего-нибудь выпить 0 (0%)
 
внезапно испытываю чувство голода 2 (8%)
 
начинаю хотеть в туалет 0 (0%)
 
думаю о своей работе 1 (4%)
 
размышляю о том, как бы поскорее выбраться из пробки 8 (32%)
 
свой вариант (пишете коммент, плиз) 13 (52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ни один вариант не подходит...
Как правило, либо слушаю музыку, либо электронную книгу, либо думаю о каких-то насущных делах, либо философии придаюсь... иногда, конечно ( редко) начинаю хотеть в туалет, но поскольку циститами болела часто перед каждой поездкой стараюсь ничего не питьи на всякий случай хожу в туалет заранее.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я думаю о том, что в данный момент для меня актуально.
Если я опаздываю, то думаю о том, как побыстрее добраться до места. Или как повернуть ситуацию, что бы всем было удобно.
Если я не опаздываю, то могу думать о чем угодно.
Если пробка совсем стоячая, то звоню кому-нибудь поболтать.
А в основном рассматриваю соседей по пробке, не самих владельцев, а автомобили. Номера, царапинки, наклейки на стеклах. Предметы на задних полках у стекла. Иногда дети едут в соседних машинах, с ними корчим рожицы )) а вот с-суальным фантазиям не разу не придавалась в пробке )) ахахаха )) это, видимо, у людей такой защитный механизм срабатывает, когда стресс сразу думать о с-се, что бы выработались какие-то гормоны, которые успокаивают ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не думаю, о том что перечислено в опросе. Чаще всего размышляю, во что мне эта пробка выльется - опоздаю или не опоздаю, успею или не успею. Чаще просто слушаю музыку.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2014 10:57
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я думаю всегда о разном, даже сейчас и не припомню о чем.....
Но если застряла в пробке,то всегда,представляете - всегда!начинаю протирать в машине пыль, разбирать что там в кармашках накопилось)))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А я думаю всегда о разном, даже сейчас и не припомню о чем..... Но если застряла в пробке,то всегда,представляете - всегда!начинаю протирать в машине пыль, разбирать что там в кармашках накопилось)))))
Какая молодец!!! Хозяюшка!!!! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
О чем угодно, о работе, о жизни, о том успею или нет, вспоминаю какие-то моменты своей жизни... Много чего...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Поскольку я большой любитель ходить пешком, то, соответственно, в пробках стою очень редко))))...Как правило, бывает это только в том случае, если еду в городском транспорте. А если я еду в нем, то, соответственно, читаю..
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Думаю о намеченных на сегодня завтра делах, как туда проехать, чтобы решить эти дела.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Обо всем перечисленном, а так же слушаю радио, разговариваю по телефону, планирую день.
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Последнее время 146% моих мыслей сосредоточены на том как бы закрутить сюжет так, что бы самому в нём не запутаться, создать интересных и живых персонажей, не выходя за рамки "Обыденность/Мэри Сью", и к тому же моя задача как автора написать не ту книгу которую хочет читать автор (т.н. романы про попаданцев и т.д.) а получить достаточно высокий уровень что бы читатель САМ захотел её читать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я думаю о бессмысленности этой потери моего времени в пробке. Сразу вспоминаю одного дедушку. Он ветеран войны. Живет один в доме без электричества на берегу реки. У него еще свои зубы и он постоянно веселый! А мы все куда то спешим, рвем. При этом Вырываем чаще друг у друга и радуемся когда вырвали. Мы дикие! А самое ценное у нас это наше личное время!
Хорошо что я не водитель и поэтому в пробках я бываю очень редко. biggrin_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
А меня не напрягают пробки)) Никуда я не спешу.. Музыка звучит, кондей работает.. Можно и прошлое вспомнить и о будущем подумать... даже и с фантазиями))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Я время в пробках использую для незапланированного отдыха. Стараюсь расслабиться, просто послушать радио (ловлю музыку), выбросить все заботы из головы хотя бы на короткий промежуток времени.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Вот почему у нас столько пробок))))) в них оказывается все отдыхают и расслабляются)))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера мотались с сестренкой по городу, в машине работало радио. Ведущий задал вопрос: О чем думают женщины каждый день по 47 минут? Радиослушатели звонили, называли варианты. Мы были оч удивлены, услышав правильный вариант ответа. Какой?...
А почему никто не отвечает на первый вопрос ТС - о чем думают женщины 47 минут в день?

Это ведь немало! Мне кажется, что женщины думают:
1) либо о своей внешности (как вариант - запись в парикмахерскую, косм.салон, покупка одежды)
2) либо о мужчинах.
Думаю, второй вариант более вероятен.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А почему никто не отвечает на первый вопрос ТС - о чем думают женщины 47 минут в день? Это ведь немало! Мне кажется, что женщины думают: 1) либо о своей внешности (как вариант - запись в парикмахерскую, косм.салон, покупка одежды) 2) либо о мужчинах. Думаю, второй вариант более вероятен.
А я думаю,скорее всего о своей внешности(наряды,украшения,косметика..) spruceup_rt_74.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Чаще всего я думаю о взаимоотношениях. И в пробках и где угодно.
Думаю как бы я жила с мужчиной, если бы он был рядом.
Что прощала бы, чему радовалась, и чем гордилась.
Как проводили бы вместе время. Ну и так далее.....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Какой смысл думать о том, чтоб быстрей выбраться из пробки? Это только нервирует. Лучше подумать о чем-то приятном blush_rt_40.gif Тем более, когда ты не за рулем, а рядом сидишь blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А почему никто не отвечает на первый вопрос ТС - о чем думают женщины 47 минут в день? Это ведь немало! Мне кажется, что женщины думают: 1) либо о своей внешности (как вариант - запись в парикмахерскую, косм.салон, покупка одежды) 2) либо о мужчинах. Думаю, второй вариант более вероятен.
Людмила, оказывается, 47 минут - это не на всю внешность, а только на прическу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
спасибо за участие ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Людмила, оказывается, 47 минут - это не на всю внешность, а только на прическу спасибо за участие ))
Не верю!)практичная женщина не может сорок семь минут думать о прическе))...если это в "купе" не связано со всякой всячиной..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр