загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы ездили на машине во многих местах были пробки из-за ремонта дорог Мы попали в Ключе и в Туапсе немного А еще сказали была пробка большая у Аксая Мы выезжали из Абхазии в 7 утра очередь большая была в сторону Абхазии ( автобусы экскурсионные)
Спасибо большое, но мы не в Абхазию, а в краснодарский край планируем, я серпантинов боюсь... тоесть нам важен только Дон) значит Ключ...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо большое, но мы не в Абхазию, а в краснодарский край планируем, я серпантинов боюсь... тоесть нам важен только Дон) значит Ключ...
и до ключа есть один отрезок мы его объезжали через тимошевск
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
и до тульской области аккуратнее ( надеюсь видели репортаж о происшествиях и нападениях )
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
и до тульской области аккуратнее ( надеюсь видели репортаж о происшествиях и нападениях )
нет, не видела.. я не смотрю телек.... спасибо большое. сейчас погуглю
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай и Светлана, Россия, Москва писал:
Так ты и так каждый кустик и каждый камушек сфоткала там И действительно приятно увидеть знакомые места
rofl_rt_56.gif так уж прям и каждый )) через один )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр