загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не могу не поделиться.Смотрите какая красота!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Псков, 43 года
Маргарита, Псков, 43 года.
 
Светлана, спасибо за ссылку! Необыкновенные красоты есть на нашей Земле! И это радует. Жаль только, что в действительности вряд ли получиться все это увидеть. Но все равно здорово, что можно посмотреть на фотографиях. Еще раз спасибо!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На здоровье!Это меня друг хороший сегодня порадовал,а я решила всем показать.)))
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Спасибки от меня за эти чудесные места))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Если понравилось-посмотрите еще фильм Люка Бессона"Дом".Обалденные съемки,объемные,кажется что все потрогать можно.Такой эффект присутствия...
Эльвира, Россия, Челябинск, 37 лет
Эльвира, Челябинск, 37 лет.
 
Потрясающе! И отдельное спасибо за совет про фильм Люка Бессона, как раз думала что-нибудь стоящее посмотреть)
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Восхищена! Слов нет. Большое спасибо!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Светлана спасибо большая красота..да почему мы не видим эту красоту в обыденной жизни?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Светлана спасибо большая красота..да почему мы не видим эту красоту в обыденной жизни?
потому что романтика нынче не котируется...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
потому что романтика нынче не котируется...
Зимненький...я и не романтична..наверное -это мой главный минус tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимненький...я и не романтична..наверное -это мой главный минус
Романтика, в моём понимание, это уметь увидеть красоту даже в обыденной жизни и уметь её показать. Стоит только оглянуться и присмотреться.

P.S. Кстати, я помню своё обещание показать одну интересную штучку, которую я так ещё и не доделал umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.07.2011 20:55
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Романтика, в моём понимание, это уметь увидеть красоту даже в обыденной жизни и уметь её показать. Стоит только оглянуться и присмотреться. P.S. Кстати, я помню своё обещание показать одну интересную штучку, которую я так ещё и не доделал
когда же доделаешь..и что это за штучка blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
когда же доделаешь..и что это за штучка
А мне тоже интересно...Я жуть какая любопытная! blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне тоже интересно...Я жуть какая любопытная!
kiss2.gif sm260.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр