загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
В запрошлом годе у нас тоже яблок было завались , так эта Шарлотка уже откуда только не лезла , а яблоки всё не кончались , решил Сидр замутить, долгое конечно производство , но дело того стоило .Технологический процесс начался в августе , а пробу снимали на Новый год good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а то! Я , может быть, только жить начинаю а вы сразу женись. Купил себе вот штруделя яблочного и эклеров с шоколадной начинкой буду себе за ужином отмечать полторамесяца холостой жизни
Не напейтесь на радостях)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не напейтесь на радостях)
отчего же не напиться, чаем вот теперь и упьюсь smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В запрошлом годе у нас тоже яблок было завались , так эта Шарлотка уже откуда только не лезла , а яблоки всё не кончались , решил Сидр замутить, долгое конечно производство , но дело того стоило .Технологический процесс начался в августе , а пробу снимали на Новый год
Технологическую карту в студию! clapping_rt_80.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Слюньки потекли
Угощайтесь)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
отчего же не напиться, чаем вот теперь и упьюсь
Аккуратнее на ночь... mosking_rt_50.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аккуратнее на ночь...
biggrin_rt_40.png
Все же спасибо вам.
От вашей идеи, плюс так завести, что я поборол лень, сел на машину, поехал в магазин, купил , съездил за сыном, согрел штрудель, заварил чаю - получился очень приятный ужин двух мужчин. drinks_rt_102.gif
И Муза всего - Вы.
give-rose_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Все же спасибо вам. От вашей идеи, плюс так завести, что я поборол лень, сел на машину, поехал в магазин, купил , съездил за сыном, согрел штрудель, заварил чаю - получился очень приятный ужин двух мужчин. И Муза всего - Вы.
Обращайтесь) На завтра у меня грибной суп будет, так что доставайте корзину и резиновые сапоги)) Грибы, между прочим, свои, с дачи, белые и опята))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обращайтесь) На завтра у меня грибной суп будет, так что доставайте корзину и резиновые сапоги)) Грибы, между прочим, свои, с дачи, белые и опята))
Ну значит и у нас будет грибной суп ) Если напомните))

(купил набор замороженных овощей для грибного супа, наварю бульон и ее туды)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ну значит и у нас будет грибной суп ) Если напомните)) (купил набор замороженных овощей для грибного супа, наварю бульон и ее туды)
Может напомню)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Готовила вот этот пирог http://lady.mail.ru/video/374-kak....at-jablochnyj-tsvetaevskij-pirog/ всем понравился...
А я вот такой - http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=126078. Тоже вкусный. И рецепт необычный, по крайней мере для меня smile_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я вот такой - http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=126078. Тоже вкусный. И рецепт необычный, по крайней мере для меня
Спасибо за ссылку, попробую приготовить, правда дети не очень с манкой дружат...посмотрим, а вдруг понравится
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Готовила вот этот пирог http://lady.mail.ru/video/374-kak....at-jablochnyj-tsvetaevskij-pirog/ всем понравился...
Цветаевский пирог обожаю!!! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку, попробую приготовить, правда дети не очень с манкой дружат...посмотрим, а вдруг понравится
Манка там не чувствуется
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр