загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
и дальше одной встречи дело не пошло...
Мария, а почему дальше одной встречи не зашло? Это с именем было связано? Или имя не при чем оказалось?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот чем тебе Белка не угодила? Моё имя здесь знает полсайта, а кто нет, может спросить в личке.
С Солнечной Белкой все понятно. Претензий нет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
С Солнечной Белкой все понятно. Претензий нет
Я думала речь идет не о никах, а о чужом имени. С никами все понятно smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Нет... Ну ладно, скрываешься ты от кого-либо... Ну поставь "аву" бешеную белку, ёжика в тумане, хомяка-маньяка, чипа-дейла, смурфика... ну Рэмбо или Джоли - фиг с ними... Но зачем чужое фото - не понятно...
С именем - то же... С Белкой, Agreable, Нарру - все ясно...

"О женщины... Коварство ваше имя..." (это не мои слова biggrin_rt_40.png )...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну если это реальное фото чужого человека, то тут уже наводит на нехорошие мысли.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну поставь "аву" бешеную белку, ёжика в тумане, хомяка-маньяка, чипа-дейла, смурфика... ну Рэмбо или Джоли - фиг с ними... Но зачем чужое фото - не понятно.
- Знакомство от имени соперницы
- знакомство с желанием насолить человеку, (данные которого взяты или неверному партнеру)
- желание побывать в чужой шкуре (встреч не предполагает)
- раздвоение личности (тоже бывает, я такое у мужчины видела, как же я драпала))))

Это если используются все приемы одновременно. Если по отдельности - ну мало ли.. вариантов гораздо больше....
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я когда вижу вместо муж.фото кота или еще что-то, подозреваю неладное)) какие-то физ.дефекты лица которые человек стесняется показывать
Я думаю, что и у мужчин такая же реакция.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мария, а почему дальше одной встречи не зашло? Это с именем было связано? Или имя не при чем оказалось?
Также заинтересовалась вопросом, почему имя скрывается, это какая-то очень важная информация? Вы знаете, вот тоже из своего опыта: на первой встрече мне неоднократно мужчины паспорт показывали и при этом говорили, что так как мы через сайт познакомились, то он тем самым показывает, что является тем, за кого себя выдает. Так что те, кто реально ищет отношений, подобной информации не скрывают.
Валентинка, Москва, Перово, 41 год
Валентинка, Москва, Перово, 41 год.
 
чтобы создать новую тему)))) и пообщаться!!!!))))) а если очень впечатлительный пейте успокоительное)))))
Валентинка, Москва, Перово, 41 год
Валентинка, Москва, Перово, 41 год.
 
кстати предложение остается в силе!!!)))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Валентинка, Москва, Перово писала:
чтобы создать новую тему)))) и пообщаться!!!!))))) а если очень впечатлительный пейте успокоительное)))))
drink_rt_118.gif
Валентинка, Москва, Перово, 41 год
Валентинка, Москва, Перово, 41 год.
 
Я очень вкусный пирог могу испечь из мяса и базилика )) под успокоительное ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр