загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Продаю свою новогоднюю ночь, не дорого.
С меня, " дИтям цветы, жене мороженое"(с)
А также подарки и весёлое настроение, с вас
тазик оливье и желание.
Имеются дополнительные опции за дополнительный литр, это праздничное возлежание в салате и тихий уход под стол.
Особые услуги оказываются только вип клиенткам.
За дополнительной информацией или с конкретными предложениями обращаться в личку.
Ну а так, в теме разрешено всё biggrin_rt_40.png Всем хорошего настроения bayan.gif gitara.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.11.2014 15:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Что то мне подсказывает, что пол сайта думает о таком же предложении, и чем ближе 31 декабря, тем усиление будут появляться такие деловые предложения)
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Так уж объединялись бы на квартирах побольше, так гораздо проще всем было бы. А самым лихим можно было бы и улететь куда-нибудь из своего домашнего региона, заодно и туризм получился бы. всем удачи wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что то мне подсказывает, что пол сайта думает о таком же предложении, и чем ближе 31 декабря, тем усиление будут появляться такие деловые предложения)
Вы думаете, будет спрос? smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В какие города доставка данной услуги?
В приделах 4000 км от Краснодара
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Продаю свою новогоднюю ночь, не дорого. С меня, " дИтям цветы, жене мороженое"(с) А также подарки и весёлое настроение, с вас тазик оливье и желание. Имеются дополнительные опции за дополнительный литр, это праздничное возлежание в салате и тихий уход под стол. Особые услуги оказываются только вип клиенткам. За дополнительной информацией или с конкретными предложениями обращаться в личку. Ну а так, в теме разрешено всё Всем хорошего настроения
Зная Виталия, Новый Год может быть с продолжением - ссора, скандал, оскорбления, драка - согласно прейскуранту haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чего проще устроить встречу сайтовцев организованную,кто захочет-отпишется заранее организатору и будет большая дружная компания..По крайней мере,время еще есть и на сборы и на подготовку и на принятие решений по поводу празднования).Я лично,дома буду с дитем и с мамой,а сколько народу хотели бы и имеют возможность выбраться куда-н..думаю-многоsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2014 15:51
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вы думаете, будет спрос?
Да, период выходных... Душа народа будет требовать перемен и развлечений, да новых знакомств...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зная Виталия, Новый Год может быть с продолжением - ссора, скандал, оскорбления, драка - согласно прейскуранту
К сожалению данный вид обслуживания не оказываем dntknw_rt_60.gif но если будет спрос то рассмотрим и это.
Клиент всегда прав girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего проще устроить встречу сайтовцев организованную,кто захочет-отпишется заранее организатору и будет большая дружная компания..По крайней мере,время еще есть и на сборы и на подготовку и на принятие решений по поводу празднования).Я лично,дома буду с дитем и с мамой,а сколько народу хотели бы и имеют возможность выбраться куда-н..думаю много
Рискованная вещь, собирать незнакомый народ между собой, с алкоголем, в толпу... Разные люди в алкогольном опьянении себя по разному ведут)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.11.2014 15:51
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего проще устроить встречу сайтовцев организованную,кто захочет-отпишется заранее организатору и будет большая дружная компания..По крайней мере,время еще есть и на сборы и на подготовку и на принятие решений по поводу празднования).Я лично,дома буду с дитем и с мамой,а сколько народу хотели бы и имеют возможность выбраться куда-н..думаю много
Так в чём проблемма? организовываемся и в бой biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Рискованная вещь, собирать незнакомый народ между собой, с алкоголем, в толпу... Разные люди в алкогольном опьянении себя по разному ведут)
Всё зависит от культуры пития rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так в чём проблемма? организовываемся и в бой
Вот и я не пойму,в чем проблема? dntknw_rt_60.gif Если бы у меня было желание и возможность праздновать не дома-сама бы организовала)).Но я хочу среди родных праздновать,в домашнем кругу узком.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2014 15:57
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К сожалению данный вид обслуживания не оказываем но если будет спрос то рассмотрим и это. Клиент всегда прав
А Вы как, один разрываться будете, или сообщники есть? girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.Но я хочу среди родных праздновать,в домашнем кругу узком.
В этом и есть проблемма dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
О. до меня 2300, если чо
А самолёты к вам летают? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вы как, один разрываться будете, или сообщники есть?
А я не буду разрываться, выберу предложение от которого нельзя отказаться и вперёд biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а не смущает отмечать НГ с незнакомыми людьми? а если что не так? придется напиться?))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И даже теплоходы катаются
Тогда деловое предложение в личку и вперёд drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я не буду разрываться, выберу предложение от которого нельзя отказаться и вперёд
А остальные пусть расстраиваются, да? girl-cray_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не смущает отмечать НГ с незнакомыми людьми? а если что не так? придется напиться?))))
Я готов на такие жертвы, новый год всётаки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр