загрузка
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Доброе время суток, дорогие форумчане! Мы с дочкой вчера вернулись из славной северной столицы, и, конечно, я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями.
Решили мы отметить наши дни рождения нестандартно. Гулянку "по поводу" можно и без повода устроить, а подарок на День рождения надо такой, чтоб запомнился.
Дочкин отмечали накануне с ее друзьями. Вот такой тортик испекли с ней вместе.
Наши приключения в Питере


Итак, пятница. 28 ноября. Мне ко второму уроку. Хватаю чемодан, сажусь в такси и еду на работу. Попала в жуткую пробку из-за аварии с той самой маршруткой, на которой я обычно езжу на работу. Опоздала на урок. Вроде пронесло)))) После уроков бросили портфель в школе и стартанули в Шереметьево, где в кафе начали уже потихоньку праздновать.
Ура! Объявили посадку!
Наши приключения в Питере

Прилетев в Питер, мы взяли такси и.... попали в пробку... Оказалось, что мы приехали в "черную пятницу", около ТЦ перекрыто движение... наш отель на Лиговке.... А там нас уже ждали. Решили выйти из такси и проехать на метро. Мы не знали, что метро "Лиговский проспект" было закрыто. В общем, с чемоданом мы полетели обгонять пробку до площади восстания. Уж очень хотелось торта и шампанского. Пока бежали, потеряла набойку и натерла на подошве шикарный мозоль))))) размером с двухрублевую монету. Мелочи!
У отеля нас встречал очаровательный гдепаповец, очень интересный человек Валерий.
Наши приключения в Питере

Заселились, забрали торт и подарок от матушки - корзинку с фруктами (все это нас дожидалось на ресепшене)
И спустились вниз праздновать. Торт великолепен! Петербуржцы! Рекомендую милую девушку Марину (контакты могу скинуть в личку)
Наши приключения в Питере

Наши приключения в Питере
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
из пробки в пробку - это по-нашему smile1_rt_40.png
с днём рождения give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 

Как я уже упоминала, мы познакомились с Валерием и потом к нам присоединился мой старинный друг и собрат по игре "Бойцовкий клуб" Игорь.
Отлично посидели!



Торт ну правда великолепен!
На следущее утро мы поехали за подарком - фотосессией на нас двоих любимых. (фото пришлют в субботу)
А потом - ГУЛЯТЬ и наслаждаться!
Конечно, Эрмитаж, Невский, набережные!

Банально, но нам нравится! Мы решили устроить себе в следущий приезд квест по Эрмитажу. Пересмотрим фильмы, где действие происходит в Зимнем дворце и будем искать эти интерьеры))))
После закрытия музей мы гуляли по Дворцовой, пританцовывали и тихонько подпевали уличному музыканту, который потрясающе исполнял песни Цоя, Наутилуса, Аквариума.
А потом обзорная экскурсия по вечернему городу. С каждым приездом я узнаю что-то новое про этот замечательный город. Может для коренных жителей он кажется обыкновенным, но приезжих (да еще и таких романтичных особ как мы) он завораживает.

Перед каждым новым годом мы обновляем коллекцию елочных игрушек. в этом году мы решили купить их в Гостинке.

В воскресенье мы посетили Михайловский и Зимний дворец Петра Великого. Ребята! Место просто мистическое! Так и хотелось снять там какой-нибудь клип!



Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Обязательно повторим! Для того, чтобы увидеть Питер, одной поездки мало! Даже десяти поездок не хватит!
Потрясающий город! Замечательные люди!
Ноги болят, сапоги стоптали в хлам, но ХОТИМ ЕЩЁ!!!
Отдельное спасибо Валерию! За отличную компанию!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Как я уже упоминала, мы познакомились с Валерием и потом к нам присоединился мой старинный друг и собрат по игре "Бойцовкий клуб" Игорь. Отлично посидели! Торт ну правда великолепен! На следущее утро мы поехали за подарком - фотосессией на нас двоих любимых. (фото пришлют в субботу) А потом - ГУЛЯТЬ и наслаждаться! Конечно, Эрмитаж, Невский, набережные! Банально, но нам нравится! Мы решили устроить себе в следущий приезд квест по Эрмитажу. Пересмотрим фильмы, где дейст
А доча какая красавица!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Обязательно повторим! Для того, чтобы увидеть Питер, одной поездки мало! Даже десяти поездок не хватит! Потрясающий город! Замечательные люди! Ноги болят, сапоги стоптали в хлам, но ХОТИМ ЕЩЁ!!! Отдельное спасибо Валерию! За отличную компанию! https://gdepapa.ru/poisk/anketa45844.html
Летом приезжал Серёга из Кирова - всякими протоптанными туристическими тропами его не удивишь - поэтому была подготовлена специальная культурная программа - у меня на работе умыкаем что-нибудь из цветных металлов, сдаем в ближайший приемный пункт, а деньги пропиваем с обязательным попаданием в знаменитое 37 отделение милиции... Поначалу все шло великолепно, мы даже в музее Оптики устроили охоту на голографическую лягушку, а потом по причине женщины в нашей компании всё пошло наперекосяк... В общем, в милицию, мы тогда так и не попали...
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Летом приезжал Серёга из Кирова - всякими протоптанными туристическими тропами его не удивишь - поэтому была подготовлена специальная культурная программа - у меня на работе умыкаем что-нибудь из цветных металлов, сдаем в ближайший приемный пункт, а деньги пропиваем с обязательным попаданием в знаменитое 37 отделение милиции... Поначалу все шло великолепно, мы даже в музее Оптики устроили охоту на голографическую лягушку, а потом по причине женщины в нашей компании всё пошло наперекосяк... В общ
Во всем женщины виноваты))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр