загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Рязанский проспект писала:
а если у женщины нет денег на коньяк и ликёры?
Что,и на пиво даже нет?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это наша маленькая с Димой тайна.
Так что ж это за тайна - Фотосессия на погосте... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Я пью редко и не много, но... Люблю ром-колу, она займет первое место в моем рейтинге. Текила или пиво, тут сложно определиться заочно, выбираю под настроение. Но, в текиле написано, что пьянеет быстро и вырубается - когда как. Но обычно я трезвею раньше, чем пьянею.
далее красное вино, белое вино. А вообще нет конкретных предпочтений, так как выбираю напиток исходя из многих факторов, настроение, место, время, повод, блюда. В общем... А чаще всего я езжу на мероприятияза рулем и пью только компотики lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Что,и на пиво даже нет?
Смотря какое пиво , хорошее оригинальное немецкое или чешское , тоже кусается.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Смотря какое пиво , хорошее оригинальное немецкое или чешское , тоже кусается.
Пусть балтику9 пьёт. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
пью мало.красное вино. потом лезу по верхам (крыши, пожарные лестницы,окна,деревья) haha_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как узнать характер женщины по спиртному • Шампанское — предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно. • Водку — пьют женщины с твёрдым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно. • Коньяк — это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её д
Хуже попытки классифицировать женщин и не придумаешь, алкогольный бред спившихся мужиков. Странно, что автор темы женщина.
А теперь по секрету, есть те, кто не употребляет спиртное, не курят, по пьяни не прыгают к любому в кровать, на них не женятся по залету и дети у них рождаются без алкогольного синдрома.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
глупо хвалиться, тем, что пьёте!
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
пить и выпить это разные вещи имхо,но многие гребут всё под одну гребенку,можно выпить бокал хорошего напитка,а можно каждый день пить всё подряд. мне нравятся из этого списка несколько напитков,в мини баре как раз стоят после каждой поездки,не определённая я smile_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Люблю ликёры и красное вино.....я сладко-дико-одомашненно-страстная что ли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
О характере по спиртному?smile_rt_40.pngНе знаю,здесь наверно скрытый намек,чтоб в ресторан пригласили.Если б это какие-то вещи,которые с детства(когда и формируется характер)любимый цвет,время года,еда,одежда, то более правдоподобно было бы.А эти напитки?- нужен какой-то "стаж",чтоб все их перепробоватьsmile_rt_40.pngДа и вообще,это в Москве,в элитных точках может быть качественное спиртное,хотя тоже говорят о подделках. А чем дальше в глубь....
Я вот как-то взял в "Дикси" бальзам,уж если там тот состав,что написано,не знаю.Но вроде хорош показался.В другом городке взял,тоже "Дикси",эта же марка,думаю в гостях выпьем,- такая дрянь и воняет самым плохим вариантом самогонаsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png...Хотя может я отстал от жизни.Если так,тогда надо Леониду Смирнову включить в анкеты девушек пункт о любимом напиткеsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Такое ощущение, что мужчины тут все трезвенники, ну совсем ни капли даже по праздникам. А пост этот, сравнение и вычисление характеров - просто юмор.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А настойка боярышника где? Я протестую!
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Тема заявлена о женщинахsmile_rt_40.pngА если про мужчин,то и бражка с самогоном должна быть в спискеsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а где в списке мартини? drink_rt_118.gif

вообще тут как в гороскопе, любое можно к себе примерить))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
уж и незнаю, я тут верность блюду, глаза при виде девушек закрываю, а она по свиданиям, верить ли (((
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну ты вообще, Димуль rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ахахаха )) поражаешь мое воображение ))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и вот теперь я уже не знаю чему завидовать - живой аварии или текиле ((( попью пуэр и опять на работу (((
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Короче, на кладбИще мы с Викой вдвоем будем пиво лакать... Тебя не пущать..
ну воть, а собиралась така теплая компания))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пью мало.красное вино. потом лезу по верхам (крыши, пожарные лестницы,окна,деревья)
Дэвушке больше не наливать))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Смотря какое пиво , хорошее оригинальное немецкое или чешское , тоже кусается.
Вот поэтому я и еду в Прагу его попить нормально - там оно дешёвое. rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр