загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это лучше всего: переводи, как на душу ляжет )))
Да это, на самом деле, с любым ответом проделать можно. mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот умеешь ты расслабляться! А мне диван даже не снится.(
Сам НГ в этом году совсем как-то скромно справили. Лень было много готовить. Только сегодня для гостей smile_rt_40.png)) Завтра на Красную площадь доча просится, послезавтра - елка, потом по магазам, потом на детский ДР smile_rt_40.png)) Хотелось бы еще на лыжах покататься и Рождество отметить, с народом надо бы увидеться. Ох, не хватает мне 24 часов в сутки sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сам НГ в этом году совсем как-то скромно справили. Лень было много готовить. Только сегодня для гостей )) Завтра на Красную площадь доча просится, послезавтра - елка, потом по магазам, потом на детский ДР )) Хотелось бы еще на лыжах покататься и Рождество отметить, с народом надо бы увидеться. Ох, не хватает мне 24 часов в сутки
Ну сейчас-то все как-то подтаивает... Но потом, возможно, лыжи еще пригодятся в этом году wink_rt_40.png
Мы тоже мало готовили в этом году, еще меньше съели. Вошли в новый год без желудочного перегруза biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выпили шампанского, закусили рафаэлками
Мы слопали уже 1 сундучок и одну коробочку рафаэлок, и две биг киндер-шоколадки happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2015 00:21
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А еще нашей свинке сегодня три месяца smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот не подумала про фотоотчет sorry_rt_48.gif
у меня второй год не получается погулять ночью. В прошлый год не смогла народ вытащить из дома... и в этот... В остальном - очень даже good good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А еще нашей свинке сегодня три месяца
Аккуратненькая такая. smile_rt_40.png
А у нас никаких животных нет. И не будет. ph34r_rt_40.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Аккуратненькая такая. А у нас никаких животных нет. И не будет.
Аллергия? horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Аллергия?
Да неее... не выживут. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Шарыпово, 39 лет
Наталья, Шарыпово, 39 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
a я 2 рaзa встрeтилa Новый год! Сосeди милыe aзeрбaйджaнцы. У них мaлeнькaя чeрноглaзaя дeвочкa Фaтимa. 31 дeкaбря eй исполнилось 4 годa. И примeрно с 6 вeчeрa нaчaлось прaздновaниe. Дeти eли торт, приходил aзeрбaйджaнский Дeд Мороз с бeлой бородой! Стол ломился от явств. В 10 вeчeрa поздрaвил их прeзидeнт, ближe к 12 нaш.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну сейчас-то все как-то подтаивает... Но потом, возможно, лыжи еще пригодятся в этом году Мы тоже мало готовили в этом году, еще меньше съели. Вошли в новый год без желудочного перегруза
Мы тоже smile_rt_40.png) Я надеюсь, что за 10 дней похолодает и хотя бы в Подмосковье снег будет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Мы слопали уже 1 сундучок и одну коробочку рафаэлок, и две биг киндер-шоколадки
Мне столько нельзя сладкого, увы sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы тоже ) Я надеюсь, что за 10 дней похолодает и хотя бы в Подмосковье снег будет.
Ну вроде обещали похолодание к седьмому.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
a я 2 рaзa встрeтилa Новый год! Сосeди милыe aзeрбaйджaнцы. У них мaлeнькaя чeрноглaзaя дeвочкa Фaтимa. 31 дeкaбря eй исполнилось 4 годa. И примeрно с 6 вeчeрa нaчaлось прaздновaниe. Дeти eли торт, приходил aзeрбaйджaнский Дeд Мороз с бeлой бородой! Стол ломился от явств. В 10 вeчeрa поздрaвил их прeзидeнт, ближe к 12 нaш.
Необычно! good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вроде обещали похолодание к седьмому.)
Надеюсь! smile_rt_40.png) А то совсем печалька будет sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Улыбнуло))
haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надеюсь! ) А то совсем печалька будет
По поводу истинной печали - разглядывая отблески фейерверков через окно чем не повод вспомнить события первых денй января двадцатилетней давности...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По поводу истинной печали - разглядывая отблески фейерверков через окно чем не повод вспомнить события первых денй января двадцатилетней давности...
1 января много чего случалось в разные годы smile_rt_40.png) Привыкли уже не печалиться smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр