загрузка
Страницы:
1
2
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
ЕЛЕНА, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так с налёту судить нельзя... Всё в жизни бывает.. если врет- Бог ему судья.. А если не врет? Вы представьте только на минуту человека, выброшенного на улицу! Да ещё вот в нашем обществе. Среди БОМЖей разные люди есть- и профессора бывшие в том числе. Жизнь такая штука..Не зарекайтесь. Мне кажется, что в этом письме Александра больше отчаяния, чем логики и, уж тем более, корысти. Он ведь не денег просит перечислить.. А от одиночества бежит. Это как раз и понятно.
+1000
ирина, Россия, Лангепас, 41 год
ирина, Лангепас, 41 год.
 
это просто жест отчаяния вот и все видимо сначала с родителями жил потом с женой всегда под опекой проблемы все решались сами а тут оказался предоставлен сам себе и что с этим делать незнает.а тел отключен стыдно стало наверно значит не все так плохо
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Александр, Россия, Омск писал:
Здравствуйте.Меня зовут Александр.Мне 26 лет.Я из Омска.Недавно я развелся с женой и ушел.Получилось так,что я остался без ничего.На данный момент мне просто негде жить, живу у друга.И не подумайте, я не пью, не наркоман, не судимы.Я симпатичный добрый и искренний молодой человек, просто моя жена не могла иметь детей, и мы не смогли с этим смириться,решили расстаться , но получилось так , что при расстовании я остался на улице.Не хочу из нормального человека превращаться в бродягу!Работу с проживанием найти немогу, а жить на улице и работать не реально. Если есть девушка готовая к отношениям с человеком у которого на данный момент нет ничего, вот мой телефон 89609827647.Обещаю , если ты сейчас спасешь меня , я буду любить тебя всю жизнь и носить на руках, и делать для тебя все.Жду смс или звонка.Я даю 100 процентов что ты не пожалеешь, и потом даже думаю напишешь тут на форуме, что нашла хорошего человека, чтобы те кто сейчас начнет писать в ответ на мой пост вские нехорошие слова, поняли что все оказалось Супер!!!
Александр думаю что зря ты написал такое письмо. Ничего кроме насмешек, упреков и издевательств ты здесь не получишь. Я конечно понимаю что в жизни всякое бывает. Но просить помощи у женщин, у большинства которых свои маленькие дети. Не есть правильно. Им своих чад надо подымать а тут ты со своим письмом. Что это за Мужик, который пытается выехать за счет дам? Возми себя в руки и напряги извилины. Можно в конце концов устроится вахтовым методом на работу. Там и жилье будет и денег заработаешь. А потом сможешь и комнату снять. Я в свое время именно так и поступил. Три года на севере пахал. Твое же письмо ничего кроме жалости не вызывает. Извини и удачи тебе в дальнейшем.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
сеновала нету..жаль,нету....а в ваш город не желаю...бывал там,кроме Красной Площади,ничего прекрасного не увидел...бррр-р-р-рррр..в противогазе придется менять фильтры
Это уже не та Москва,которая была раньше.Тут я с тобой согласен,но мне приходиться тут жить и пыжиться, и я понимаю тех людей кто свалил отсюда! happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Сашка нигде не пропадет и ныть не будет!
Никто и не спорит happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
теперь проверьте баланс
Я с рабочего звонил,государство оплатит.....оно у нас доброе. happy_rt_40.png
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет.
 
Александр, Россия, Омск писал:
Здравствуйте.Меня зовут Александр.Мне 26 лет.Я из Омска.Недавно я развелся с женой и ушел.Получилось так,что я остался без ничего.На данный момент мне просто негде жить, живу у друга.И не подумайте, я не пью, не наркоман, не судимы.Я симпатичный добрый и искренний молодой человек, просто моя жена не могла иметь детей, и мы не смогли с этим смириться,решили расстаться , но получилось так , что при расстовании я остался на улице.Не хочу из нормального человека превращаться в бродягу!Работу с проживанием найти немогу, а жить на улице и работать не реально. Если есть девушка готовая к отношениям с человеком у которого на данный момент нет ничего, вот мой телефон 89609827647.Обещаю , если ты сейчас спасешь меня , я буду любить тебя всю жизнь и носить на руках, и делать для тебя все.Жду смс или звонка.Я даю 100 процентов что ты не пожалеешь, и потом даже думаю напишешь тут на форуме, что нашла хорошего человека, чтобы те кто сейчас начнет писать в ответ на мой пост вские нехорошие слова, поняли что все оказалось Супер!!!
Тут Саша все в твоих руках,и надеяться на девушку на белом коне-БРЕД!Ты думаеш-взял и полюбил???Почему не взяли ребенка с детдома????,да и с беременностью врачи чудеса творят!Думаю,что проблема в тебе,что ты сопли раздул?Мои родители не из бедных,но я живу сам с 20 лет,и в любом городе мира высади меня с чемоданом-я выживу!!!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр