загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нахожусь сейчас в депрессии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нахожусь сейчас в депрессии.
Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало.
Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые).
Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.03.2021 07:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Поправляйтесь! А извинения...
Вы никого не оскорбляете, не хамите даже) просто периодически хотите замуж и ремонт))

Если это - преступление, то тут таких "преступниц": почтикаждая))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахожусь сейчас в депрессии. Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало. Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые). Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Говорят, одна из побочнк ковида - склонность к самокопанию и депрессии.
Таня, желаю, чтоб у тебя ее не было.
Ты веселая, или удачно кажешься такой, умная, ну а темы твои собирают аншлаг, поэтому пиши еще.
Не извиняйся, Прощеное воскресенье уже было)
Мы тебя любим.
Выздоравливай. И на клубнички.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахожусь сейчас в депрессии. Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало. Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые). Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Ээээ...так ты замуж не выйдешь wink_rt_40.gif
Прекращай со своей депрессией. Выкидывай такие мысли сразу, даже не подпускай их.
Подумай лучше как сделать ремонт, чтобы обойтись меньшей кровью)))
Всё будет хорошо, вот увидишь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахожусь сейчас в депрессии. Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало. Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые). Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Во- первых, тебе абсолютно не за что извиняться.
Во- вторых, после ковид каждый второй уходит в депрессию средней степени тяжести. Моя подруга после больницы ещё и фобию лечила. Она не выходила из дома три месяца, боясь заразиться снова, пришлось даже обращаться к психотерапевту. Сейчас всё хорошо у неё.
Это странная болячка, после которой самый длинный период реабилитации. А органы- мишени - это лёгкие, мозг, глаза.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня! Надо выйти погулять под солнышком smile_rt_40.gif Очень помогает ! И не унывать!
Желаю здоровья и внутренней энергии! Если не поможет, то пропить витамины или микроэлементы give-rose_rt_60.gif


ЗЫ: Честно, мне не нравится когда женщин называют "бабами" , вот это замечала . Хорошо бы чтобы это не стало нормой на форуме
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Это нормально, что после такой тяжелой болезни наступает апатия. Но скоро жизнь заиграет новыми красками, возможно, более яркими, чем раньше!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, ты давай там не унывай. Если потребуется поговорить, пиши.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахожусь сейчас в депрессии. Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало. Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые). Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Так, это временно - смотри хорошие фильмы, заряжайся позитивом. Потерпи без поиска жениха хотя бы 2 недели, сейчас они тебе не нужны, восстанавливай силы и выздоравливай! kiss_rt_42.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, это временно - смотри хорошие фильмы, заряжайся позитивом. Потерпи без поиска жениха хотя бы 2 недели, сейчас они тебе не нужны, восстанавливай силы и выздоравливай!
Так она уже чуть в ремонт не ударилась с Блохастиком sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она уже чуть в ремонт не ударилась с Блохастиком
Вот, я про это же, в таком состоянии может и делов наворотить
А как выздоровеет- сразу свадьбу шикарную отгрохаем!) теперь есть стимул выздороветь поскорее grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 07:58
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахожусь сейчас в депрессии. Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало. Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые). Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Татьяна не хандри! Ты, молодец, что дала сама себе правильную установку ,, Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало". Ты молодец, что делишься этим. Не извиняйся. Здоровья, любви тебе. hi_rt_44.png

Я, тоже так же себя настраиваю, когда происходит подобное. (Было со мной такое недавно). Но я переношу все сама в себе. Я не могу поделиться, вот так, как сделала ты. : dntknw_rt_60.gif

Всем Удачи!!!)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 08:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахожусь сейчас в депрессии. Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало. Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые). Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахожусь сейчас в депрессии. Со мной все хорошо, и будет тоже хорошо во всех смыслах. Надо успокоиться и забыть то, что так взволновало. Извините меня пожалуйста за те комментарии, которые пишу тут. Они и мне кажутся странными после написания (некоторые). Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия.
Татьяна, мы всем нашим интеллектуальным коллективом понимаем твоё раскаивание и прощаем тебе все шалости sarcastic_rt_50.gif Выздоравливай скорее и не забудь принимать три раза в день, на тощак по пару порции "кекса" и депрессию как рукой снимет. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 08:08
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Можете мне звонить. Я умею отвлечь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Татьяна мы всем нашим интеллектуальным коллективом понимаем твоё раскаивание и прощаем тебе все шалости Выздоравливай скорее и не забудь принимать три раза на тощак по пару порции "кекса" и депрессию как рукой снимет.
Кто о чем, а вшивый о бане sarcastic_rt_50.gif
Дайте восстановиться человеку, успеет еще накекситься, вся жизнь впереди)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто о чем, а вшивый о бане Дайте восстановиться человеку, успеет еще накекситься, вся жизнь впереди)
Тумба-Юмба , через кекс! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 08:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто о чем, а вшивый о бане Дайте восстановиться человеку, успеет еще накекситься, вся жизнь впереди)
человек дело предлагает))
самое лучшее лекарство от депрессии точно))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
ЗЫ: Честно, мне не нравится когда женщин называют "бабами" , вот это замечала . Хорошо бы чтобы это не стало нормой на форуме
good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек дело предлагает)) самое лучшее лекарство от депрессии точно))
Ну так чего ж вы все языками чешете?
Съездите, лично девушку поддержите.
Где же она сейчас, такая болезная, мужчину для здоровья найдет?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можете мне звонить. Я умею отвлечь.
Добрый человек.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр