загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А кто шапки не носит , тому можно не заморачиваться ? mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А кто шапки не носит , тому можно не заморачиваться ?
Ага , не нужны поправки на утруску и усушку головы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
это надо попробовать достать соленый помидор из банки зубами rofl_rt_56.gif тогда с размером головы понятнее будет. и с банкой идти покупать шапку.(банка-то не мерзнет) rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
То я и думаю, что-то со мной летом не так
Что от тепла расширяет ? rolleyes_rt_40.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сегодня прочитала в журнале советы выбирающим шапку. Там не рекомендуют примерять шапку на улице, потому что "на холоде голова сужается" и размер будет выбран неправильно. Люди, кто-нибудь знает, на сколько сужается голова и конкретно в каком месте, и есть ли шанс хоть что-то исправить?
вот чушь))))температура головы практически не меняется разве токо совсем чуть чуть-мыж не холоднокровные.ни сжимается не расширяется
Яна, Россия, Москва, 53 года
Яна, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А летом я так понимаю голова будет расширяться?
Соответственно, летние головные уборы следует покупать на размер больше biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр