загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сама мучаюсь!
Не плакай, все мы такие. Ох, и трудно ж нам угодить! umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так я где - то уже писал в темах , принимаются заявки с вызовом на дом , правда оплата транспортных расходов с вызывающей стороны.
Ну, до меня точно не добраться! Тут уже от расстояния некоторые взад пятки, а в баню хотели... girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, до меня точно не добраться! Тут уже от расстояния некоторые взад пятки, а в баню хотели...
Для меня расстояние не проблема ! Главное по пути следования найти ещё желающих отведать кулинарных изысков , так по тихоньку , с остановками и до Томска доеду . biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Он так и не раскрыл секрет мочанки, сколько не просила!
Возможно, мочанка - это то, что начинается после пикника и слов "ты меня уважаешь? Ик..."
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для меня расстояние не проблема ! Главное по пути следования найти ещё желающих отведать кулинарных изысков , так по тихоньку , с остановками и до Томска доеду .
Долго ж ждать же ж! blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Возможно, мочанка - это то, что начинается после пикника и слов "ты меня уважаешь? Ик..."
Все! Секрет раскрыт rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Долго ж ждать же ж!
За то , с каким потом аппетитом всё будет поглощаться !!! Даже если какой и косяк выйдет , будет не заметно . lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для меня расстояние не проблема ! Главное по пути следования найти ещё желающих отведать кулинарных изысков , так по тихоньку , с остановками и до Томска доеду .
Ой, не дотянешь... Туташние девачки, ежели угодишь - ввек не отпустят... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой, не дотянешь... Туташние девачки, ежели угодишь - ввек не отпустят...
Дотяну , я баню уважаю , а если есть цель , то только вперёд...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Дотяну , я баню уважаю , а если есть цель , то только вперёд...
Ну... Бог в помощь... drinks_rt_102.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Белочка, почему нет?!
у меня и детская сиделка есть запасная на мальчика, мне недавно подарили. на выростsmile_rt_40.png здесь главное собраться smile_rt_40.png выдам карту - штурманом будешь smile_rt_40.png)) опять же заснуть не дашьsmile_rt_40.png)) интересно, сколько туда ехать, надо племеша спросить, он со своей год назад ездил, остался доволенsmile_rt_40.png вообще идея неплохая, ненадолго можно и махнуть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Белочка, почему нет?! у меня и детская сиделка есть запасная на мальчика, мне недавно подарили. на вырост здесь главное собраться выдам карту - штурманом будешь )) опять же заснуть не дашь)) интересно, сколько туда ехать, надо племеша спросить, он со своей год назад ездил, остался доволен вообще идея неплохая, ненадолго можно и махнуть
У нас если что, есть бустер для поездок, а штурман из меня хороший, не сомневайся и заснуть тебе точно не дам)))). Осталось только всех растормашить и собраться. Если Серега не сбежит от наплыва гостей. girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Москва, 53 года
Яна, Москва, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
а вот "блины с мочанкой" для народа зверь неведомый и опасается народ эту "мочанку" употреблять ...
Судя по результатам опроса, так и есть mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
За то , с каким потом аппетитом всё будет поглощаться !!! Даже если какой и косяк выйдет , будет не заметно .
Тогда главное, чтобы по дороге не перехватили! smile_rt_40.png
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Опрос кулинарный (для женщин)...))))))))))Гипотетическая ситуация : Общее собрание с выездом на природу с палатками и шашлыками постояльцев "Гдепапы"... Весело общаемся, веселимся... И вот встает выбор, что будем кушать на обед. Выбор невелик. Итак, голосуем и веселимся, скоро пятница :
Я лично за шашлык на природе. girl-blum_rt_68.gif
А блины это само собой. girl-haha_rt_70.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
а меня возьмете в компанию? blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Дотяну , я баню уважаю , а если есть цель , то только вперёд...
... Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар, берёзовый духмяный да веничек пропарь...

smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот за это ...?
я просто рыдаю. хочу такого мяса, а не на работе счас сидеть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ого вы уже собрались в Беларусь girl-witch_rt_92.gif
Сергей, смотрите, понравится им- не выгонишь, придется гарем устраивать tongue_rt_40.png у вас это законно? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
а меня возьмете в компанию?
Тут кто куда собирается, Вам куда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Опрос кулинарный (для женщин)...))))))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр