загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У тех, у кого часто болела голова в юности с годами беда подкрадывается с другой стороны - остеопороз.... Вот тогда голова начинает болеть в полную силу...
Только не надо женщин остеопорозом пугать, как никак XXI век на дворе!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
бред какой то. "Многие отмечают, что секса хочется всегда и везде, в неожиданных порой местах." если с любимым или хотя бы с постоянным,это и 20 так,и в 40. секс наверно нужен для того чтобы получить оргазм все же,а не просто так потыкать если учесть отсюда вывод и знать,что у женщин с первым попавшимся получается редко,отсюда утверждение будет звучать следующим образом с любимым секса хочется всегда и везде,в возрасте с 14 до 50,дальше после климакса зависит от здоровья.
Пи.ять... Вынос мозга... Я ни фига не понял...
Леонид!... Сделайте так, чтобы младше 25 не регистрировались (особенно "мужчины")... comando_rt_82.gif ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Хорошо быть женщиной лет 30-ти... Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе... Какой диапазон!.. Какие перспективы!.. Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И всех с пятницей!!! Слышала неоднократно и из разных источников, что у женщины после 30 просыпается вся её сексуальность. И женственность, и эротизм на пике. Многие отмечают, что секса хочется всегда и везде, в неожиданных порой местах. Меняются взгляды на ’можно’ и ’нельзя’. ))))) Хочется услышать мнение и женщин, и мужчин))) Кто что знает- делитесь!!! Так ли это?
думаю с-суальность становится просто более зрелой...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие гормоны?))) Владимир меняет свой возраст каждую неделю. На прошлой неделе ему было 30 и он стирал носки.
Вот то-то мне показалось, что мышление на уровне 14 лет. rofl_rt_56.gif ..
Так он тут еще и "накинул"... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
Так у них же эти 30 впереди))))) Правда забавная истина.Всему свое время.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Хотела Вас процитировать, только Вы все подтерли rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Век живи - век учись. Я усвоил простой урок. Нельзя отвечать на вопросы так, как есть. Даже среди людей вроде бы серьезных. В ответ вместо контраргументов получишь негатив.
просто надо хотя бы стараться ответить так чтоб не обидеть никого cool_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да. Кто будет в жюри и как вообще планируется проводить состязание?
Итак? В качестве женщины после тридцати продолжим? Отчего изначально хамство во мне заподозрено? ))))))))
Спасибо за приятный вечер give-rose_rt_60.gif давно так не улыбалась sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а не интересоваться, а чего же хочется мужчине и думать, как бы хорошо было обоим. Хм. Цинично
у каждого свои желания. в нормальной паре они высказываются и совместно решается, что интересно обоим, а что только кому-то одному. не все ваши желания женщина обязана удовлетворять. так же как и мужчина не все желания женщины захочет удовлетворить. а то у женщины тоже могут возникнуть интересные желания. например, она захочет поиметь мужчину страпоном, и объяснит, кстати, что хорошо будет обоим mosking_rt_50.gif и если мужчина откажется, то (по-вашему) он циник, не интересующийся, тем, что ей хочется...... ну или невостребованный синий чулок dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2015 21:48
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот то-то мне показалось, что мышление на уровне 14 лет. .. Так он тут еще и "накинул"...
да не вопрос,чем меньше тем лучше. rofl_rt_56.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я просто сказал, что есть исключения из правил
ага...а вы знаете сколько пластических операций сделала мадонна?...нелепое сравнение!!!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Через каждый десяток начиная с 20 лет наступают перемены =) У женщин чем старше,тем мудрее,с-суальнее и красивее они становятся lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Только не надо женщин остеопорозом пугать, как никак XXI век на дворе!!!
Век-то новый, проблемы старые...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а не интересоваться, а чего же хочется мужчине и думать, как бы хорошо было обоим. Хм. Цинично
Видимо в свои 37 лет вы так и не освоили что женская с-суальность-это не ублажать мужчину по его "хотелкам" ,а нечто совсем другое. От этого то вы и не понимаете,как меняются женщины за 30.Вы просто их не чувствуете
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Век-то новый, проблемы старые...
Вот без обид....но ерунду сейчас сказали wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я написал: "и думать, как бы хорошо было обоим". Вы же тащите одеяло на себя. Это разница между нормальным подходом и эгоистичным А потом еще пытаетесь вывернуть мои слова, приписывая мне несказанное
Да причем здесь обоим,вы до этого писали что женская с-суальность после 30 лет умирает,потому что мужики не хотят 30 летних.Я вам и на тот пост и на этот ответила,так как ваше мнение понятно! Если вы поймете значение слов женская с-суальность,то для вас мир заиграет яркими красками secret_rt_44.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Девочки,оставьте уже мужчину)) Ну не хочет он нас тридцатисхвостомлетних))) Ну так ради Бога!!! Нам же лучше)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я написал: "и думать, как бы хорошо было обоим". Вы же тащите одеяло на себя. Это разница между нормальным подходом и эгоистичным А потом еще пытаетесь вывернуть мои слова, приписывая мне несказанное
так вот женщина после 30 как раз знает, когда будет хорошо и ей тоже, а не только пытается удовлетворить "дяденькины" хотелки. потому что он почему-то уверен, что хорошо будет обоим mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все прочитал... Честно...
Владимир - звезда... haha_rt_56.gif
Виктор - суперзвезда... rofl_rt_56.gif
А теперь я скажу... umnik2_rt_46.gif
На сайтах знакомств ставлю фильтр "от 27..." rtfm_rt_52.gif
Женщин, после определенной "ситуации", у меня было "достаточно"... ( в моем понимании)...
И ни одна 25 летняя в "использовании перфоратора" не сравнилась с 30+... rofl_rt_56.gif
А что касаемо 40+ - это вообще "космос"... (прошу пардона за откровения)... beach_rt_68.gif
Девочки... Не обращайте внимание... Я абсолютно уверен (и никто меня не переубедит), что после 30 в "этом плане" ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ... give-rose_rt_60.gif
Уж вы мне поверьте наслово... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 23.01.2015 22:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр