загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Чем вы ему не понравились?
говорит-волосы у париков пообрываете rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О бу га га!!!! Смерть мужукам!!
Так сразу и смерть? От разрыва сердца, не выдержат такой красоты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а хной (или хной с басмой)?правда-тут надо четко рассчитать-а то,раз шатенка-может яркий рыжий очень получиться.
у меня каак-то закрашивается.держу долго.иногда на ночь.самое короткое-часа четрые. и туда лимонный сок. но свои волосы темные-поэтому у меня термоядерного не получится и я не рискую))хну люблю-от нее очень блестят.
а бывает-добавляю коньяк в хну)))))мож думаю-мужЫк притянется-на коньяк rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
говорит-волосы у париков пообрываете
Сказали бы сейчас в тренде такие стрижки париков haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ой! Спасибо! А она мне подойдет?
еще как))))с загадочной вуалькой-то))держись мужики haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у меня каак-то закрашивается.держу долго.иногда на ночь.самое короткое-часа четрые. и туда лимонный сок. но свои волосы темные-поэтому у меня термоядерного не получится и я не рискую))хну люблю-от нее очень блестят. а бывает-добавляю коньяк в хну)))))мож думаю-мужЫк притянется-на коньяк
Коньяк! Все дело в коньяке! Теперь буду знать! А его побольше лить? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Коньяк! Все дело в коньяке! Теперь буду знать! А его побольше лить?
примерно пять -столовых ложек))))но аккуратнее-когда на коньяг-мужук реагируют.а если еще и в шляпке-где тебя потом искать?в гареме султана? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Сказали бы сейчас в тренде такие стрижки париков
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
она бы нас убила...швабой girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
примерно пять -столовых ложек))))но аккуратнее-когда на коньяг-мужук реагируют.а если еще и в шляпке-где тебя потом искать?в гареме султана?
Так к султану только в чадре пускают, а не в шляпке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
она бы нас убила...швабой
А чо отбивались бы париками haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так к султану только в чадре пускают, а не в шляпке
это ее потом в чадру одевают.а сначала высматривает красивых женчин в шляпках spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо отбивались бы париками
а потом бы в милицейских сводках появилось объявление"ищем двух подружек-покалечивших продавца париками" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а потом бы в милицейских сводках появилось объявление"ищем двух подружек-покалечивших продавца париками"
А вы бы этими же париками и замаскировались, и еще можно было б усы приклеить, для полной конспирации rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это ее потом в чадру одевают.а сначала высматривает красивых женчин в шляпках
Ды не хочу я к султану! У него их слишком много. Еще и шляпку отберут! unsure_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так сразу и смерть? От разрыва сердца, не выдержат такой красоты
НиЗаШто не выдержат! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
примерно пять -столовых ложек))))но аккуратнее-когда на коньяг-мужук реагируют.а если еще и в шляпке-где тебя потом искать?в гареме султана?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
НиЗаШто не выдержат!
Я так и думала! И некрасивых не любят и красоты не выдерживають. Чо делать-то? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
swoon_rt_40.gif ну, я еще могу понять - Мюнхаузен.... вишня. Практично.
стесняюсь спросить - а энтой даме что в голову попало? swoon2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как победить в споре с девушкой? 1. Начни спор. 2. Заплачь первым.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
ну, я еще могу понять - Мюнхаузен.... вишня. Практично. стесняюсь спросить - а энтой даме что в голову попало?
Хорошо, что не семечко БАОБАБА! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как переспорить собеседника))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр