загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поход в аквапарк в Москве( теперь с фотками).
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Всем привет!! В продолжение тем: куда пойти в выходной день?
Сегодня я со своими ходила в аквапарк Карибия
http://karibiya.ru/
Многие наверное там были))) А мы вот впервые. Понравилось безумно, мальчишки все 4 часа проторчали в воде)))
Ходили опять таки по купонам купленным на биглионе.
Куда нас занесет в следующие выходные пока не знаю, может кто поделиться мыслями и местами
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2015 22:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Фотографии почему то не прикрепляются (((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2015 19:47
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Блин мальчики конфисковали ноут, фотки потом выложу
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

А какая цена по купонам?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я покупала купон за 175р плюс доплата на кассе аквапарка 1200 за весь день.
ДЕТИ РОСТОМ ДО 120 СМ БЕСПЛАТНО.
Там потратили на еду 1000 руб
http://www.biglion.ru/deals/karibiya-67/
На кассе дали купон на второе посещение 950 руб за 5 часов в выходной))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я покупала купон за 175р плюс доплата на кассе аквапарка 1200 за весь день. ДЕТИ РОСТОМ ДО 120 СМ БЕСПЛАТНО. Там потратили на еду 1000 руб http://www.biglion.ru/deals/karibiya-67/ На кассе дали купон на второе посещение 950 руб за 5 часов в выходной))
Спасибо!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А насколько лояльны контролеры к тому, что дети посещают аттрекционы для более старшего возраста?

Исходя из моего опыта, в Марьино спокойно относятся, когда 5-6 летниый ребенок посещает горки для ребят постарше, единственно, надо ехать по трубе вместе с ним, а вот в Ква-ква просто жить не дают - очень строго следят за ограничениями, причем строгость явно избыточная - по крайней мере, для некоторых аттракционов, типа двухсекционной прямой горки - выглядит абсурдом.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А насколько лояльны контролеры к тому, что дети посещают аттракционы для более старшего возраста?
Если честно Алексей я не знаю, мы эти спуски не испытывали. Я кхе, кхе по весовой категории не подхожу, blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif , а мальчишки по возрасту. Чо народ лишний раз напрягать.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А в Марьино, это фентази парк?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если честно Алексей я не знаю, мы эти спуски не испытывали. Я кхе, кхе по весовой категории не подхожу, , а мальчишки по возрасту. Чо народ лишний раз напрягать.
Выглядите замечательно. И мальчишки у Вас симпатичные.)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Действительно, чего прибеднятьсяsmile_rt_40.png не далее чем сегодня сел с сыном на 2 за зиму снегокатsmile_rt_40.png.... Ну что ж, купим 3-ий...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Спасибо вам, ребята за добрые слова biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
да! классные фотки!
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
ааа класс.....вы там весь день были? вода теплая7
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мы там были 4 часа, можно было и дольше, но дети устали начали капризничать. Вода 31 градус )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр