загрузка
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Снова заканчивается лето, начинаем ждать следующее smile1_rt_40.png А каким было это лето для вас? Что хорошего вы сделали, или что хорошее случилось?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года
Светлана, Москва, м. Марьино, 42 года.
 
Да, как не печально, но сегодня последний день лета)) Лично для меня лето было самым замечательным, не смотря на сжатый график. Самое главное удалось встретиться со своими друзьями, отдохнуть с ними, а также лето подарило мне множество знакомств с полезными людьми.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Мой сын почувствовал лето ножками, ручками и другими частями тела. Вообщем все то чем может быть прекрасно лето в деревне в неполные 1,5 года. Я немного устала от отдыха со столь юным пронырой. Куда-то ушла легкость и прелесть лета присущая детству и юности.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Мне лето принесло много всего замечательного, любимого мужчину, друзей. сын поступил в колледж, младший идет в первый класс.
Но я не могу сказать, что вот лето закончилось- жду следующего. Я жду осени, теплой. когда можно будет в парках ходить по сказочному "ковру" из листьев и когда дождик, и есть возможность уютненько лежать под пледом. blush_rt_40.gif
Жду зиму офигительно снежную, горки, коньки и прочее. sm260.gif
Даже весну не жду)))) Не хочу)))) всему свое время.
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
а я читер )...продлил себе лето , завтра в отпуск и две недели мягкого , нежного , ласкового солнышка tongue_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 49 лет.
 
В последнем месяце лета я встретил тебя
В последнем месяце лета ты стала моей
В последнем месяце лета речная вода
Еще хранила тепло июльских дождей

И мы вошли в эту воду однажды
В которую нельзя войти дважды
С тех пор я пил из тысячи рек
Но не смог утолить этой жажды... (Наутилус Помпилиус)

Вот такое настроение!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
много хорошего принесло лето
и много я выводов за лето для себя сделала
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Я повстречала того человека которого полюбила,хотя думала что так не бывает...
Сменила квартиру и сделала ещё кучу дел,в частности пошла в автошколу)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Съездила на о. Чакрак, и к маме в Поволжье, встретилась с однокурсницами, порадовалась за повзрослевшего сына, обмыла диплом дочери и поступление ее в магистратуру. Короче: smile_rt_40.png я на позитиве!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лето пролетело, всё осталось позади,
Но мы-то знаем - лучшее, конечно, впереди!!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ой, Андрюша появился. Привет!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр