загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
число детей не указано
Был 01.04.2012 16:21
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

09.02.12 13:21 что шуток не понимает - это ещё можно простить , но вот то что не присоединилась - это косяк )... »»»

09.02.12 13:14 ))) Ну если жена приучена к шуткам на грани , то может прокатить ... если не прокатит виниться именно за неудачную шутку , типа : Ну извени , сюрприз не удался ...надо было тебя предупредить ! ... »»»

09.02.12 11:24 Дорогая ты чего так долго ?! Давай присоединяйся , я её уже разогрел .... »»»

02.02.12 13:45 ....кому нужны идеальные ? скучно...такое ощущение что мы сами такие идеальные ... пусть спит сколько хочет , пусть болтает без умолку , пусть капризничает (иногда), пусть её воротит от пылесоса , а плита на кухне по её мнению самое бесполезное изобретение человечества , пусть её обувь и вещи занимают 99% гардеробной , а она всё равно будет носить твои любимые футболки и ходить в твоих тапочках в туалет , пусть винда на её ноуте живёт ровно две недели , пусть даже случиться самое страшное .... »»»

13.01.12 16:07 согласен ...она просто не оставляет сил , доказано практикой ) »»»

13.01.12 15:00 не стоит так буквально воспринимать ) ".... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"(с) Мюллер (семнадцать мгновений весны ), кино такое было , помните же )... »»»

13.01.12 14:10 ".... верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"(с) Есть у меня такой же приятель , порой мне кажется что он безнадёжен ...но ! надо понимать что человек сам виноват что с ним так обращаются женщины и имеет он все эти 10 пунктов по порядку и все вместе разом и в разных сочетаниях )... »»»

06.10.11 13:20 Не важно какого размера сиськи , важно чтоб они были всегда под рукой ! ))) (мужская мудрость) »»»

31.08.11 21:47 а я читер )...продлил себе лето , завтра в отпуск и две недели мягкого , нежного , ласкового солнышка tongue_rt_40.png »»»

24.08.11 23:47 Так как Андрей практически безальтернативно ответил автору темы ...предлагаю создать тему: - А хорошо ли подслушивать в автобусах чужие разговоры ?!...) »»»

24.08.11 23:17 это где такая статистика ?!?...а вообще не важно в принцыпе кто больше , важнее зачем )... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр