загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Краткая биография одного мужчины

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами. В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень частливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
просто класс,мудрость приходит не вовремя!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
чувство юмора никто не отменял)))))))))))))))))))))))))))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...
Мудрость приходит с опытомsmile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Да уж. Через это мы проходили. И только с возрастом понимаешь, что тебе действительно надо. Кстати женщин тоже касается как и мужчин. С возрастом происходит переоценка ценностей. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А я еще где то на полпути. До женитьбы еще никак не дойдет. Или уже
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Забавно))) То же можно и про женщин написать: сначала ищут того, с кем не скучно погулять и за ручку подержаться, потом переходят на прЫнцев, целеустремленный, богатых, из серии: Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть)))
А в итоге счастливы, если есть с кем можно за ручку пройтись по парку... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Не важно какого размера сиськи , важно чтоб они были всегда под рукой ! ))) (мужская мудрость)
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не важно какого размера сиськи , важно чтоб они были всегда под рукой ! ))) (мужская мудрость)
С этим я пожалуй соглашусь. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Да уж. Через это мы проходили. И только с возрастом понимаешь, что тебе действительно надо. Кстати женщин тоже касается как и мужчин. С возрастом происходит переоценка ценностей.
Переоценка приходит и уходит!а кушать Хочется Всегда!!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не важно какого размера сиськи , важно чтоб они были всегда под рукой ! ))) (мужская мудрость)
Или с минуту на минуту выдут из ванны smile_rt_40.png
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
как все пошло. За свою жизнь у меня было не так много женщин. И не важно размер под рукой, это были женщины которых я любил и они меня любили. Они шли со мной по жизни на войне в банкротстве были рядом и поддерживали. Не все выдерживали но со временем все прощается.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.
я не циник, но в наше время чаще встретишь: предлагаю грудь и попу в обмен на руку и сердце ph34r_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не важно какого размера сиськи , важно чтоб они были всегда под рукой ! ))) (мужская мудрость)
Какая это мудрость? Это смешные фантазии подростков..... Мудрость начинается когда осознаёшь что важен не размер бюста, а понимание тебя.
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Решивший жениться мужчинa долго думaл, кaкую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил кaждой дaть по 5000 рублей и выяснить, кaк они ими будут рaспоряжaться.
Первaя нaкупилa дорогой одежды, лучшей косметики, сходилa в элитный сaлон крaсоты - в общем, сделaлa все, чтобы выглядеть идеaльно, и скaзaлa: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знaли, что у тебя сaмaя крaсивaя женa в городе".
Вторaя истрaтилa все деньги нa своего потенциaльного мужa, купив ему новые костюмы, рубaшки, инструменты для aвтомобиля, и скaзaлa: "Ты - сaмое глaвное для меня, поэтому я истрaтилa нa тебя все деньги".
Третья пустилa 5000 рублей в оборот, зaрaботaлa еще 5000 и все вернулa мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделaлa это, чтобы ты понял, что я умнa и нерaсточительнa".
Мужчинa думaл, думал - и женился нa той, у которой грудь былa больше.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Решивший жениться мужчинa долго думaл, кaкую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил кaждой дaть по 5000 рублей и выяснить, кaк они ими будут рaспоряжaться. Первaя нaкупилa дорогой одежды, лучшей косметики, сходилa в элитный сaлон крaсоты - в общем, сделaлa все, чтобы выглядеть идеaльно, и скaзaлa: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знaли, что у тебя сaмaя крaсивaя женa в городе". Вторaя истрaтилa все деньги нa своего потенциaльного мужa, купив ему новые костюмы, рубaшки, инструменты для aвтомобиля, и скaзaлa: "Ты - сaмое глaвное для меня, поэтому я истрaтилa нa тебя все деньги". Третья пустилa 5000 рублей в оборот, зaрaботaлa еще 5000 и все вернулa мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделaлa это, чтобы ты понял, что я умнa и нерaсточительнa". Мужчинa думaл, думал - и женился нa той, у которой грудь былa больше.
Не самый умный мужчина: ибо большой бюст в двадцать - толстая жена в сорок....
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Павел, Россия, Псков писал:
как все пошло. За свою жизнь у меня было не так много женщин. И не важно размер под рукой, это были женщины которых я любил и они меня любили. Они шли со мной по жизни на войне в банкротстве были рядом и поддерживали. Не все выдерживали но со временем все прощается.
Почему прошло? Может всё начинается! Надо просто научиться ждать и любить! Тем более когда многое было...
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Вы правы. У меня сейчас настроение, что все прошло. Каждый раз так происходит. Лучше подскажите что с дочерью происходит. Она села мне на шею. Воспитатели в саду плачут. Упрямая до нельзя. Едим только то что любим. Может сутки не есть. Не спим до часу, зато встаем в девять.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр