загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины! И снова о Вас любимых! Мужские анкеты - ищу девушку , хочу счастья
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Есть идея, нужно Ваше мнение. И мужское и женское мнение будет очень ценно для меня. smile_rt_40.png

На мой взгляд есть большая проблема в том, как мужчины заполняют свои АНКЕТЫ. swoon2_rt_68.gif
Есть много интересных и достойных мужчин, но этого не видно, не понятно, спрятано. Причем самими же мужчинами. ph34r_rt_40.gif

Я уже около 2-х лет периодически совершаю набеги на разные сайты знакомств. Но не для поиска любви(еще не готова), а скорее от скуки и нехватки социума(2 года в декрете), плюс хочется иногда почувствовать себя привлекательной девушкой. Но речь не обо мне, а о ВАС МУЖЧИНЫ.

И вот, что я заметила за 2 года- 80% мужских анкет состоят из имени , знака зодиака и возраста... хорошо, если хоть одну фоточку добавите. Это такая боль. Когда переходишь черту определенного возраста, имеешь уже свои привычки, негативный опыт общения на сайтах знакомств, когда свободного времени и так немного и не хочется его терять на пустые бла-бла-бла, а хочется за минуту просматривания анкеты понять - будет ли тебе интересно рассматривать этого мужчину, как потенциального партнера или нет.

Еще немного о мужских фото в анкетах, зачастую они не самые привлекательные и интересные (то голый торс, то мятая майка, то в очках, то котик на аве, то вообще левая фотка). Я не говорю, о том, что вас не нужно любить такими , какие вы есть. Нужно. Но дайте нам шанс захотеть вас полюбить , такими какие вы есть. Так уж сложилось, что люди в большинстве своем визуалы, поэтому первое впечатление очень важно.

В чем собственно СУТЬ ИДЕИ?
1. Хочу сделать сайт - помощь в составлении мужских анкет. air-kiss_rt_46.gif
2. Опишу индивидуальные достоинства характера и качеств в зависимости от целей на сайте знакомств (серьезные отношения, семья, дружба и т.д);
3. Сделаю интересные фото , штук 3-5 но разных (1- лицо, 2- фигура, 3- хобби, 4-интересы, 5- что-то еще, что будет важно показать по мнению мужчины) есть профессиональная камера.
Не обязательно снимать фотостудию, можно сделать совершенно бесплатно...например на фоне природы, машины, города или в кафе или в тихом спокойном месте). Понимаю, что многие достойные и серьезные мужчины могут быть не позёрами и достаточно стеснительными в этом плане, поэтому можно найти много красивых безлюдных мест....например в парках ранним утром) amur.gif
4. Могу сделать обработку фото, не искажая внешности, но улучшая детали, например сделать их более интересными и вкусными(как модно сейчас говорить smile_rt_40.png

Умею настраивать рекламу в интернете, поэтому смогу найти потенциально заинтересованных людей, но надо понять, будет ли эта идея еще кому-то интересна кроме меня.

КАК ЭТО ПОМОЖЕТ МУЖЧИНАМ???
1.Облегчит знакомство- Вообще на самом деле, мужчины.....не нужно сильно заморачиваться над первым приветствием девушке, которой вы пишете (что -то типо придумывания небанальщины- а вашей маме зять не нужен, откуда такой ангел, у ваших родителей кондитерская фабрика?? и т.д.) и если быть честными, девушка, зайдя на ваш профиль , уже вас оценила, уже знает -нравитесь/не нравитесь и приветствие не сильно изменит это мнение. Зачастую достаточно обычного "Привет".

2. Увеличит количество ответов. От девушек будет больше интереса. Девушкам важно доверять. А по подробной анкете и фото можно сделать вывод, что вы открыты и честны.

3. Ну и как следствие- больше свиданий , причем с девушками с которыми вы близки по духу, по интересам.

По поводу денег. Конечно, я бы хотела еще и заработать, затрачивая свои силы и время, но не знаю сколько это может стоить, поэтому укажу- сколько посчитаете нужным flirt_rt_70.gif

Мужчины, девушки, что вы думаете по этому поводу?
Жду любых мнений ))))
Шутить флудить- сколько угодно))) yahoo_rt_84.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я женщина- идея интересная 9 (25%)
 
я женщина- идея не интересная 10 (27.77%)
 
я мужчина - идея интересная, я бы воспользовался 3 (8.33%)
 
я мужчина - идея интересная, но я бы не воспользовался 6 (16.66%)
 
я мужчина - идея не интересная 8 (22.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Займите пустую нишу и будет счастье. Идея отличная. Найдете ли отклик. ..кому надо да, а так увы. ..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, вы о чем? Им анкету то лень заполнить, а вы им фотосессию в 5 утра в парке предлагаете sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александра, вы о чем? Им анкету то лень заполнить, а вы им фотосессию в 5 утра в парке предлагаете
Все самые нелепые бизнес проекты начинались с кофе и в них мало кто верил.
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
Наталья, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет.
 
Я могу сказать, что при переписке просила мужчин, что-то добавить в анкету, но чаще всего получала категорический отказ...с их точки зрения...ВСЁ замечательно...нас устраивает, тк написана суть...только несколько человек заинтересовалисьи были заинтересованы в помощи...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну лично для меня обычная анкета лучше,чем много букв) мужчина не словами должен быть хорош ,а поступками)
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
Наталья, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет.
 
Они также рассуждают...а при общении женщина узнает интересующие её вопросы
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
На вкус и цвет... Писал и много в анкетах, и мало, и с какой стороны только не обыгрывал..) Резюме одно: как мужчины ищут стройных и красивых и не всегда читают анкеты, так и у женщин есть свои предпочтения, которые из тебя быстро "выудят" при переписке, и дадут понять, что "не тот")
Идея неплохая, но может ли человек ответить хотя бы себе на два вопроса: Кто Он и Чего хочет от другого? В основном - куча противоречий)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александра, вы о чем? Им анкету то лень заполнить, а вы им фотосессию в 5 утра в парке предлагаете
Вот да.мужчины в это время зарядку делают.и на фотосессию времени нет)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 23:23
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
О, у меня тоже была такая идея. smile_rt_40.png Не уверена, что мужчины захотят, хотя многим это бы добавило шансов.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ТС.а вам 20 процентов мало?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Я могу сказать, что при переписке просила мужчин, что-то добавить в анкету, но чаще всего получала категорический отказ...с их точки зрения...ВСЁ замечательно...нас устраивает, тк написана суть...только несколько человек заинтересовалисьи были заинтересованы в помощи...
Поэтому идея с 5 вопросами -👍🏻.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Есть идея, нужно Ваше мнение. И мужское и женское мнение будет очень ценно для меня. На мой взгляд есть большая проблема в том, как мужчины заполняют свои АНКЕТЫ. Есть много интересных и достойных мужчин, но этого не видно, не понятно, спрятано. Причем самими же мужчинами. Я уже около 2-х лет периодически совершаю набеги на разные сайты знакомств. Но не для поиска любви(еще не готова), а скорее от скуки и нехватки социума(2 года в декрете), плюс хочется иногда почувствовать себя при
А что вы имеете против очков? Я их с третьего класса ношу. Это раз. Во вторых 14 фото по моему стоит. Анкета мал-мал заполнена)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Есть идея, нужно Ваше мнение. И мужское и женское мнение будет очень ценно для меня. На мой взгляд есть большая проблема в том, как мужчины заполняют свои АНКЕТЫ. Есть много интересных и достойных мужчин, но этого не видно, не понятно, спрятано. Причем самими же мужчинами. Я уже около 2-х лет периодически совершаю набеги на разные сайты знакомств. Но не для поиска любви(еще не готова), а скорее от скуки и нехватки социума(2 года в декрете), плюс хочется иногда почувствовать себя при
А по поводу фотосессии. Я только в Чебоксарах не фотографировался))) У меня фото и с Москвы и с Омска и с Дагестана стоят)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну лично для меня обычная анкета лучше,чем много букв) мужчина не словами должен быть хорош ,а поступками)
Соглашусь. Много буковок в мужских анкетах и отретушированные фото позёров - та нууу наафик. Зачем делать, как написала ТС "вкусные" места на фото?- шоб потом в реале встретиться и понять, шо аппетит резко пропал? Ответила, что мне не интересно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А по поводу фотосессии. Я только в Чебоксарах не фотографировался))) У меня фото и с Москвы и с Омска и с Дагестана стоят)))
У Вас всё ещё впереди)) снимайте очечи и вперёд в Чебоксары))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А что вы имеете против очков? Я их с третьего класса ношу. Это раз. Во вторых 14 фото по моему стоит. Анкета мал-мал заполнена)))
Прошу прощения , не конкретизировала - в солнечных очках , закрывающих глаза
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У Вас всё ещё впереди)) снимайте очечи и вперёд в Чебоксары))
На ощупь sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А по поводу фотосессии. Я только в Чебоксарах не фотографировался))) У меня фото и с Москвы и с Омска и с Дагестана стоят)))
Конечно , я только физически смогу в своём городе эту идею реализовать на первых парах )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
слышал такое женское мнение по поводу мужских анкет и фоток в частности... чем больше про себя написано и больше фоток - тем хуже. вообще не читают и не смотрят. так что вы с собой определитесь кому что нравится.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На ощупь
haha_rt_56.gif зато фото "вкусные" потом будут))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр