загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут как бэ это... меру знать нужно, иначе можешь в "дружеской зоне" прописаться.... насовсем Мужской интерес и напор (разумный) должны быть, ИМХО
Прошу посмотреть с 6 минуты - жизненно и в тему biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
невозможно залезть под юбку не на первой встрече, не на десятой. Вы фсе в штанах.
Всё вас, мужчины, учить надо ... ))) не "под юбку", так "в штаны" залезть тоже вполне реально )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я в юбках/платьях чувствую себя как-то не защищенной что ли, тем более летом, поэтому с малознакомым предпочту гулять именно в штанах) или шортах)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Кстати, если девушка сменила образ на более женственный, вылезла из штанов и залезла в платье, почти 100% -запала (только, возможно, не на вас).
Катя, скажу Вам по бооооольшому секрету. Если девушка вылезла из штанов, то в 99% случаев, зря она это сделала. Юбку еще и носить надо уметь. Сейчас это почти забытое искусство.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот, и % такого исхода значительно выше, если приходишь в юбке установлено опытным путём
я таки не понЯл хто вам нужОн. Вам за поговорить или для дела?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всё вас, мужчины, учить надо ... ))) не "под юбку", так "в штаны" залезть тоже вполне реально )))
меня мама учила в чужие штаны не лазить no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это чтобы на первом свидании вы могли пару слов связать, а то коленки увидите и - пиши-пропало
Да, бывает! Грешны! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Катя, скажу Вам по бооооольшому секрету. Если девушка вылезла из штанов, то в 99% случаев, зря она это сделала. Юбку еще и носить надо уметь. Сейчас это почти забытое искусство.
Так Вы против или за штаны? Носить, конечно, надо уметь. Сама не умею. Но, не попробовав, не научишься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Прошу посмотреть с 6 минуты - жизненно и в тему
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif за ролик из детства - спасибо, однако, жизненно?! swoon_rt_40.gif
Погодите.... то вы хотите ЕЁ знаков внимания, а то.... пытки...наручники?.. dntknw_rt_60.gif Оттенки серого даром не прошли girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так Вы против или за штаны? Носить, конечно, надо уметь. Сама не умею. Но, не попробовав, не научишься.
Катюша, будет честны. Ну вот нафиг надо штаны да юбки? Все равно снимать horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я таки не понЯл хто вам нужОн. Вам за поговорить или для дела?
это как же ВЫ и азов не знаете?! Нам же после дела поговорить - жизненно необходимо! secret_rt_44.gif Если дело сразу не заладиться - еще куда не шло flirt_rt_70.gif тренировки и снова тренировки rolleyes_rt_40.gif А вот если с поговорить облом выйдет - это горе... да чё там... бяда cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
меня мама учила в чужие штаны не лазить
думается мне, это было в те времена, когда "штаны" были мужской прерогативой ) пора пересматривать правила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
меня мама учила в чужие штаны не лазить
это не правильные штаны tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Катюша, будет честны. Ну вот нафиг надо штаны да юбки? Все равно снимать
Даже если мне под 60 и во мне 200 кг веса? huh_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как же ВЫ и азов не знаете?! Нам же после дела поговорить - жизненно необходимо! Если дело сразу не заладиться - еще куда не шло тренировки и снова тренировки А вот если с поговорить облом выйдет - это горе... да чё там... бяда
так если поговорить после, то не стоит усложнять до wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пора пересматривать правила
тут как бы все сразу не пересмотреть....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как же ВЫ и азов не знаете?! Нам же после дела поговорить - жизненно необходимо! Если дело сразу не заладиться - еще куда не шло тренировки и снова тренировки А вот если с поговорить облом выйдет - это горе... да чё там... бяда
а как по мне то говорить надо до часто тогда же и выясняется что лучше дальше не идти ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif ибо.. ибо.. ну вобщем себе дороже shout_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Даже если мне под 60 и во мне 200 кг веса?
"Марь Иваннна, сидите дома" (с)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за ролик из детства - спасибо, однако, жизненно?! Погодите.... то вы хотите ЕЁ знаков внимания, а то.... пытки...наручники?.. Оттенки серого даром не прошли
Тут вот возникло мнение - что если мужчина робкий, то ничего сделать нельзя!
А ролик показывает что можно сделать! Наручники - это дополнение к женским чарам. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Катюша, будет честны. Ну вот нафиг надо штаны да юбки? Все равно снимать
предлагаешь ходить на свидания сразу голыми? horror_rt_60.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр