загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ай молодца! Кстати, не думала, что ты можешь ревновать)
Ну а чего там мочь-то?)
Как раз не ревновать нужно еще уметь, мне кажется...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такая же печаль))) вроде влюбленность это хорошо, но так плохо)) Поэтому не помню когда ж это в последний раз было-то))))
Да, лучше забыть-забыть, как можно поскорее biggrin_rt_40.png
Слушай, мне кажется, что-то в этом неправильное есть. Оно нам, наверное, мешает. cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а чего там мочь-то?) Как раз не ревновать нужно еще уметь, мне кажется...
Это да. Нужен труд, чтобы заставить себя не ревновать, или хотя бы не показывать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это да. Нужен труд, чтобы заставить себя не ревновать, или хотя бы не показывать.
Ну я бы не назвала это словом "труд", но определенная сноровка, может быть, ну и уровень самообладания.)
Ушла загорать beach_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Солнышко светит, птички поют, все расцветает, а внутри все трепещет и замирает при виде него/нее. И бабочки, бабочки, бабочки в животе))) Что-то вспомнилось мне вдруг сегодня, как прекрасно это было... А по каким признакам вы понимаете: "Все! Я влюбился(лась), я пропал(а)!!!"
Когда от его голоса все вокруг замирает, и я просто слушаю.
Когда есть ощущение, что, вроде бы, мужчин вокруг и много, и с тем можно начать отношения, и с этим, но вот ОН... Он такой близкий, место рядом со мной свободно именно для него...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, лучше забыть-забыть, как можно поскорее Слушай, мне кажется, что-то в этом неправильное есть. Оно нам, наверное, мешает.
Маш, что именно мешает?))
То,что влюбленность была когда-то там? Дык я не против новой)) даже За!! Обеими конечностями)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Маш, что именно мешает?)) То,что влюбленность была когда-то там? Дык я не против новой)) даже За!! Обеими конечностями)))
Мешает то, что негативная реакция какая-то. Не знаю, я это воспринимаю, как вынужденное зло, которое необходимо пережить. Влюбленность, в смысле.)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мешает то, что негативная реакция какая-то. Не знаю, я это воспринимаю, как вынужденное зло, которое необходимо пережить. Влюбленность, в смысле.)
Ты что!!!!!!! Так низззяяяяя!!!!! Это ж такой кайф- влюбиться!!! Мне вот пофиг если это даже не взаимно. Важны МОИ ощущения,МОЙ опыт, МОИ эмоции. И в конце концов МОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЖИЗНИ)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не помню. забыла. я старенькая уже девочка ))))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не помню. забыла. я старенькая уже девочка ))))))))))))))))
Таблеточки надо попить для памяти) А ещё лучше влюбиться и вспомнить все!))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты что!!!!!!! Так низззяяяяя!!!!! Это ж такой кайф- влюбиться!!! Мне вот пофиг если это даже не взаимно. Важны МОИ ощущения,МОЙ опыт, МОИ эмоции. И в конце концов МОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЖИЗНИ)))
Ой, все... уговорила! lol_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, все... уговорила!
Ой как мне нравится это женское "ой всё!! " как контраргумент)))))) и не поспоришь)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой как мне нравится это женское "ой всё!! " как контраргумент)))))) и не поспоришь)))
Да я ж не спорила с тобой))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я ж не спорила с тобой))))
Так и я не спорю, Маш))))))
Просто забавно написала))))
Надежда, Россия, Североморск, 42 года
Надежда, Североморск, 42 года.
 
Я в этом состоянии есть не могу.... Вот совсем практически) А еще энергии – целый фонтан! В таком состоянии, если меня подключить к трансформатору, я способна снабдить электричеством небольшой город))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
Я в этом состоянии есть не могу.... Вот совсем практически) А еще энергии – целый фонтан! В таком состоянии, если меня подключить к трансформатору, я способна снабдить электричеством небольшой город))))))
Тогда Вам, наверное, выгодно не вылезать из этого состояния biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Весна, любовь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр