загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением как провести время вечером или фанатам Цоя
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
сегодня концерт памяти цоя. кто идет?
http://www.park-gorkogo.com/events/17154/
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 29.05.2015 12:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сегодня концерт памяти цоя. кто идет?
Напишите фамилию правильно, режет глаз.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Часто слушаю, когда еду на работу. Но раздражает, когда его песни исполняют другие люди на сцене. Лучше слушать оригинал.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто слушаю, когда еду на работу. Но раздражает, когда его песни исполняют другие люди на сцене. Лучше слушать оригинал.
согласен,хотя есть некоторые удачные каверы. лично я бы ради живого звука сходил. тем более что музыканты теже
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не с кем оставить мелкого, а с собой тащить - не выдержит и послушать не даст.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не с кем оставить мелкого, а с собой тащить - не выдержит и послушать не даст.
совсем мелкий?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
совсем мелкий?
Год, самый нехороший в этом плане возраст. Был бы совсем мелки - спал бы все время. А теперь нет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Год, самый нехороший в этом плане возраст. Был бы совсем мелки - спал бы все время. А теперь нет.
не очень люблю давать советы,но может стоит родителям с детьми как то скооперироваться? есть же у каждого свои более менее близкие люди на саите или в реале? у меня бывшая супруга так делала,то она с ребенком подруги посидит то наоборот
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не очень люблю давать советы,но может стоит родителям с детьми как то скооперироваться? есть же у каждого свои более менее близкие люди на саите или в реале? у меня бывшая супруга так делала,то она с ребенком подруги посидит то наоборот
Да, можно так делать, но для этого надо хорошо знать человека и регулярно встречаться в реале. Мой мелкий с незнакомым лицом не останется, только кого хорошо знает)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, можно так делать, но для этого надо хорошо знать человека и регулярно встречаться в реале. Мой мелкий с незнакомым лицом не останется, только кого хорошо знает)
я ж не говорю,что прям сегодня надо так и поступить) это так,идея на будущее
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ж не говорю,что прям сегодня надо так и поступить) это так,идея на будущее
На будущее в принципе есть родственники, просто сезон начался - разъехались все)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Напишите фамилию правильно, режет глаз.
А вы не смотрите на фамилию и все будет хорошо secret_rt_44.gif
Надеюсь совет вам поможет biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы не смотрите на фамилию и все будет хорошо Надеюсь совет вам поможет
У меня итак все хорошо)). Неоднократно поднималась тема об ошибках на форуме. Так вот, ошибки не раздражают, а неуважительное отношение к человеку при написании имени или фамилии с маленькой буквы бросается в глаза.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня итак все хорошо)). Неоднократно поднималась тема об ошибках на форуме. Так вот, ошибки не раздражают, а неуважительное отношение к человеку при написании имени или фамилии с маленькой буквы бросается в глаза.
Как хочет , так и пишет dntknw_rt_60.gif личное дело топикастартера . beach_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня итак все хорошо)). Неоднократно поднималась тема об ошибках на форуме. Так вот, ошибки не раздражают, а неуважительное отношение к человеку при написании имени или фамилии с маленькой буквы бросается в глаза.
ну лень мне жать капс лок,лень. да,я ленивый. и можете за это призвать меня к ответу и предать анафеме. имхо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня итак все хорошо)). Неоднократно поднималась тема об ошибках на форуме. Так вот, ошибки не раздражают, а неуважительное отношение к человеку при написании имени или фамилии с маленькой буквы бросается в глаза.
автор даже свое собственное имя с маленькой пишет... umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
автор даже свое собственное имя с маленькой пишет...
я же говорю-ленивый
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же говорю-ленивый
я вижу в этом не лень, а пофигизм. blush_rt_40.gif
Вот опять Вы пишете "сегодня концерт", может кто-то б и захотел и пошел, но узнать о мероприятии в последний день- поздняк метаццо tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.05.2015 16:34
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вижу в этом не лень, а пофигизм. Во опять Вы пишете "сегодня концерт", может кто-то б и захотел и пошел, но узнать о мероприятии в последний день- поздняк метаццо
ну не ругайся))))я сам как узнал так сразу написал. я ж не целыми днями сеть изучаю
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр