загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лето, ах лето,
лето красное, пой со мной (с) gitara.gif

Лето - это..... много чего biggrin_rt_40.png в т.ч. бикини spruceup_rt_74.gif Ну, признавайтесь, все похудели, кто хотел "к пляжному сезону"? wink_rt_40.png
Тем, кто не успел к лету - не переживайте! В вашем распоряжении ЦЕЛОЕ ЛЕТО, и тогда к осени - ух какие станете girl-angel_rt_62.gif

Парочка статей для мотивации Особенность этих историй - в них участвовали парочки ac58_rt_86.gif Участники событий сначала нашли личное счастье (еще раз подтвердив, лишний вес - не помеха личному счастью!!!), а потом вместе увлеклись стройностью )))
Пользуюсь случаем, хочу обратиться к мужчинам, которые хотят стройную жену: всё в ваших руках! Не ищите только среди "готовеньких", поддержите интересную вам женщину в ее стремлении, и будет семейное счастье ac38.gif

Эта пара хотела выглядеть хорошо на свадьбе, и вот что из этого вышло

31-летняя Клэр Кроутер когда-то весила 90 кг. Девушка работала акушеркой, и из-за бешеного графика ей приходилось питаться фастфудом и полуфабрикатами. В результате ситуация вышла из-под контроля, и она буквально не могла смотреть на себя в зеркало. А когда ее парень сделал ей предложение, она отказала ему, сказав, что не хочет идти к алтарю «жирной невестой». Клэр твердо решила похудеть и изменить свою жизнь раз и навсегда.
ураааа, лето!

Так выглядела Клэр до похудения.
ураааа, лето!

Она отказала своему парню, сделавшему ей предложение, сказав, что не хочет идти к алтарю «жирной невестой». Клэр присоединилась к группе по похудению и за 10 месяцев потеряла 25,5 кг. Но вскоре она поняла, что этого недостаточно и записалась в фитнес-клуб вместе с парнем, который поддерживал ее и всячески помогал. Он вместе с ней сидел на диете и следовал тому же плану тренировок. Занимаясь в фитнес-клубе, Клэр потеряла еще 13 кг. Из толстушки девушка превратилась в настоящую красавицу и стала намного увереннее в себе.
«Поддержка Стивена была неотъемлемой частью моего успеха», — говорит Клэр.
В октябре 2014 года Клэр и Стивен поженились.
ураааа, лето!

Все семейство в сборе, включая дочь Клэр Молли, для которой ее мама — лучший пример для подражания.

вторая история flirt_rt_70.gif
Мы похудели вместе! Пара потеряла 90 кг на двоих
Мишель и Пит Лакин вместе с самого детства, однако их жизнь нельзя назвать гладкой, на долю этой семьи выпало немало испытаний. В 23 года у Пита диагностировали неходжкинскую лимфому – форму рака, поражающую лимфоузлы. В 2006 году он перенес первый сердечный приступ, а три года спустя – боролся с обострением рака.

Неудивительно, что упражнения и диеты были последним, о чем могла думать пара, стремительно набирая вес.
Но недавно пара вступила в решительный бой с лишним весом и выиграла его, потеряв по 45 килограмм каждый, используя приставку Wii Fit. «Сейчас мы достигли веса, к которому стремились, и чувствуем себя превосходно. Я теперь могу так много всего делать и чувствую себя намного более здоровым», – говорит Пит.
ураааа, лето!

ураааа, лето!

ураааа, лето!

ураааа, лето!

(на ленте надпись "Пара года" )
У Пита и Мишель три дочери – 10-летняя Лорен, 9-летняя Кэти и 4-летняя Молли. Теперь супер-подтянутая семья хочет отпраздновать свои достижения, отправившись в совместный отпуск в Диснейленд во Флориде. «Раньше нам приходилось волноваться о стольких вещах – сможем ли мы пристегнуться, попадем ли мы вообще на аттракцион – а теперь мы можем просто получать удовольствие».

источник http://bigpicture.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Для тех, кто хотел похудеть к лету и не успел... spruceup_rt_74.gif
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif

ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!!.. Будем брать ОБАЯНИЕМ!

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Интересно, зачем девушка из первой пары сделала столько татуировок на руках?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Интересно, зачем девушка из первой пары сделала столько татуировок на руках?
я, признаться, из-за тутушек поначалу засомневалась, что это одна и та же барышня blush_rt_40.gif потом вгляделась, вроде, её первая тату на руке - на прежнем месте dntknw_rt_60.gif
Да ну их, татушки, это не ж главное wink_rt_40.png и вес не главное secret_rt_44.gif любофф ac21.gif и труд для совместной пользы girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Для тех, кто хотел похудеть к лету и не успел... ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!!.. Будем брать ОБАЯНИЕМ!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а то! wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Так как хотелось, не похуделось biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне тоже не удалось скинуть желаемое количество кило(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так как хотелось, не похуделось
эт патамушта всё сама-сама sorry_rt_48.gif Надо попробовать в паре girl-angel_rt_62.gif
хотя у тебя и так результаты на зависть give-rose_rt_60.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
мне тоже сначала не удавалось сбросить лишние кг перед наступлением лета...и тут я заболела в конце мая. К лету готова)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне тоже не удалось скинуть желаемое количество кило(
ты тоже похвастать заглянула? girl-haha_rt_70.gif
чай не шешнадцать (с), куда тебе худеть-то? чтобы прозрачной быть? У тебя "на глазок" 42-44р-р. Куда????
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты тоже похвастать заглянула? чай не шешнадцать (с), куда тебе худеть-то? чтобы прозрачной быть? У тебя "на глазок" 42-44р-р. Куда????
Не, 42 у меня не было никогда.
Было 44-46, стало 46-48. Хочется -5 обратно(((((((( girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, 42 у меня не было никогда. Было 44-46, стало 46-48. Хочется -5 обратно((((((((
выглядишь на твёрдый 44р-р, верь мне cool_rt_40.png
тюююю.... народ вон по 90 на двоих сбрасывает, а мы с тобой - десяточку на двоих не раздавим за лето?! friends_rt_104.gif раздавим, еще как comando_rt_82.gif согласна? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
мне тоже сначала не удавалось сбросить лишние кг перед наступлением лета...и тут я заболела в конце мая. К лету готова)))
вот молодца spruceup_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выглядишь на твёрдый 44р-р, верь мне тюююю.... народ вон по 90 на двоих сбрасывает, а мы с тобой - десяточку на двоих не раздавим за лето?! раздавим, еще как согласна?
Заметано! friends_rt_104.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 

а фотографии у меня что-то не открылись
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а фотографии у меня что-то не открылись
вы второй мне об этом говорите... не знаю, почему... dntknw_rt_60.gif
может, плагин какой-нибудь обновить? вы с мобильного смотрите?
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы второй мне об этом говорите... не знаю, почему... может, плагин какой-нибудь обновить? вы с мобильного смотрите?
нет,с компа. а что это МЫ,сегодня на ВЫ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
. а что это МЫ,сегодня на ВЫ?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я ведь сначала ТЫ написала ))) потом засомневалась.... запамятовала, на "ты" мы или на "вы" rolleyes_rt_40.gif
я больше так не буду.... наверное lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Казахстан, Петропавловск:

главное впечатление о лете? wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ведь сначала ТЫ написала ))) потом засомневалась.... запамятовала, на "ты" мы или на "вы" я больше так не буду.... наверное
похоже слово *наверное* здесь основное
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр