загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Всем привет)
Часто люди интересуются, чем же ты занимаешься помимо работы?
Телевизор? Компьютер? Книжка? Скучные хобби.
Поделитесь, а чем вы занимаетесь, работая и/или занимаясь с детьми? Как находите силы силы на это и время?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Оххх, занимаюсь исключительно отлёживанием боков на диване rolleyes_rt_40.gif практически круглосуточно rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Оххх, занимаюсь исключительно отлёживанием боков на диване практически круглосуточно
не верю ph34r_rt_40.gif откуда диваны в царстве эльфов, а?! то ли дело мы, обычные смертные beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Люблю бродить и "снимать фильм". Включаю внутреннюю "камеру" и как будто фильм снимаю. Люблю наблюдать за людьми, оттачиваю метод Шерлока Холмса. Просто, без оценки, наблюдать.
Вышивать еще - когда успеваю.
И цветы перед домом!
И книги, конечно.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю откуда диваны в царстве эльфов, а?! то ли дело мы, обычные смертные
Аххх, ну даа)) на толстых ветвях деревьев rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Раньше, я занималась восточными танцами. Мне это очень нравилось.
Сейчас временно не занимаюсь, не хватает времени и средств. Но хотела бы продолжить позже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раньше, я занималась восточными танцами. Мне это очень нравилось. Сейчас временно не занимаюсь, не хватает времени и средств. Но хотела бы продолжить позже.
Как здОрово!))
А интересно, дома перед зеркалом, можно похоже? blush_rt_40.gif У нас здесь ничего такого нет. Хотелось бы тоже какое-нибудь двигательное хобби, а то сплошная "сидячка"(((. Спорт лично меня он чуть напрягает, а хочется прям в удовольствие (двух зайцев так сказать) horror_rt_60.gif
А вообще в танцах важна правильная техника? Или все равно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как здОрово!)) А интересно, дома перед зеркалом, можно похоже? У нас здесь ничего такого нет. Хотелось бы тоже какое-нибудь двигательное хобби, а то сплошная "сидячка"(((. Спорт лично меня он чуть напрягает, а хочется прям в удовольствие (двух зайцев так сказать) А вообще в танцах важна правильная техника? Или все равно?
Можно и дома учиться по обучающим видео. От занятий получаешь такой заряд энергии. Мне просто фитнесом заниматься не нравится.
Могу порекомендовать видео для начинающих от Самиры. Там очень хорошо описана техника. Такой танец можно танцевать женщине с любой комплекцией, это очень полезно для здоровья и духа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вообще в танцах важна правильная техника? Или все равно?
для настроения - все равно, для визуального эффекта и работы мышц - важна smile_rt_40.png
Есть хорошие пошаговые видео.
Но самое главное, имхо - заводная музыка, бедра сами двигаться начнут, и руки в такт поплывут ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно и дома учиться по обучающим видео. От занятий получаешь такой заряд энергии. Мне просто фитнесом заниматься не нравится. Могу порекомендовать видео для начинающих от Самиры. Там очень хорошо описана техника. Такой танец можно танцевать женщине с любой комплекцией, это очень полезно для здоровья и духа.
rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif Спасибки, поищу!
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
У меня хобби - учиться yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Всем привет) Часто люди интересуются, чем же ты занимаешься помимо работы? Телевизор? Компьютер? Книжка? Скучные хобби. Поделитесь, а чем вы занимаетесь, работая и/или занимаясь с детьми? Как находите силы силы на это и время?)
По теме: какие-то все хобби "сидячие", а по тематике - простые. Хобби как хобби.
Занимаюсь лишь по настроению: могу вязать-вышивать-читать, могу и не касаться этого неделями. Да, и гдеПапа же: то еще "хобби" haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
можно танцевать женщине с любой комплекцией, это очень полезно для здоровья и духа.
по этому поводу - заниматься с любой комплекцией - вот ссылочка http://bigpicture.ru/?p=644815
Правда, там не о танцах, но вдохновляет, имхо
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раньше, я занималась восточными танцами. Мне это очень нравилось. Сейчас временно не занимаюсь, не хватает времени и средств. Но хотела бы продолжить позже.
Ох, ну ни фига себе.. И ваш бывший муж догадался куда-то откочевать? huh_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, ну ни фига себе.. И ваш бывший муж догадался куда-то откочевать?
Я откочевала от бывшего мужа. Как-то так.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по этому поводу - заниматься с любой комплекцией - вот ссылочка http://bigpicture.ru/?p=644815 Правда, там не о танцах, но вдохновляет, имхо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Не ну нет чтоб красивых бап выложить , выложила гору целюлита ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по этому поводу - заниматься с любой комплекцией - вот ссылочка http://bigpicture.ru/?p=644815 Правда, там не о танцах, но вдохновляет, имхо
Не, меня чего-то эти тётеньки не вдохновили( ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, меня чего-то эти тётеньки не вдохновили( ИМХО
я ходила на йогу, и была убеждена, что ряд асан доступны только тем, у кого вес в норме. Для меня приятное удивление узнать, что такие стойки можно делать даже с избыт. массой.
люди по-разным причинам тучные, может, гормональный сбой, к примеру, и мне нравится, что дама вместо того, чтобы комплексовать, занимается тем, что по душе.....
безусловно, хороший пресс меня сильнее вдохновляет wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
до аварии: танец живота, латино, тайчи и цигун, йога, баня, бассейн, везде ходила с удовольствием.
до родов: интересы по истории Москвы, разные места в Москве.
Теперь: интересы ребенка, его учеба стали моими интересами. Просто гуляем, читаем, открываем для себя что-то новое. А после ухода и предательства бм - стала читать русское фентези... меня это отвлекает, когда читаю, слезы не текут. А еще машина, люблю водить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ну нет чтоб красивых бап выложить , выложила гору целюлита
во мужик пошел: выложить ему.... beee_rt_56.gif сам-сам-сам girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр