загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хорошо,с платочками не проблема,их в электричках как раз наборчиками по 10 штук продают!
И ВЕДРО "ВАЛОКАРДИНА" СРОЧНО!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Катеринка это кто?
Это я bye_rt_52.gif
так приятно быть МУЗОЙ... angel_rt_54.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Это я так приятно быть МУЗОЙ...
ну мне только платочки нужны smile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
в следующую среду, если не раньше
Круто! Желаю, чтоб все прошло быстро и хорошо give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Красноярск, 50 лет
Марина, Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
вот и у меня скоро будет дочь...
Здорово!
Ирочка, желаю вам родиться здоровенькими и крепенькими.
С богом, как говорит моя бабулька.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И ВЕДРО "ВАЛОКАРДИНА" СРОЧНО!
Лучше два ведра!Что бы на всех хватило! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ты такой щедрый.... spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
в следующую среду, если не раньше
Ирин, поздравляю!!! Желаю удачи, легких родов, врачей-профессионалов, понимающего персонала в самый важный день!! Вобщем, чтобы все прошло хорошо и вы с дочей встретились!!

пс: собери все сумочки-пакетики уже сейчас!! мне врачи тоже обещали, что я могу еще неделю спокойно гулять... накануне родов)))
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Женщина на руки кроху взяла,дочку недавно Она родила! Счастье в глазах Её-Не передать,Ласково смотрит на Доченьку-Мать! Вот уже в садик ходит Дочурка,есть у Ней мишка,любимая кукла! Мамочка с гордостью смотрит на Дочь,старается Дочка по дому помочь! Сад уже в прошлом остался увы,школа открыла Ей двери свои. Школьные годы идут чередой,становится Дочка совсем уж большой! За выпускным,институт и работа,выросла Дочка,Ей за муж охота. Много поклонников "вьётся"вокруг,Мама на страже,всегда "тут как тут"! Вот уж весёлая свадьба "гудит",Дочка в фате и с цветами!Жених! Молодожёнам все "Горько" кричат,влажный от слёз,Мать отводит свой взгляд! Женщина на руки кроху взяла,Дочка не давно Её родила! Бабушка смотрит на Внучку,на Дочь!Взгляд у Ней Полон Любви,как когда- то,точь-в-точь!
Сергей, спасибо!! Пойду баиньки со своей дочурочкой smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Спасибо за стихи... просто прекрасно) читала с удовольствием и к себе примерила-так,наверное,и у меня будет)))) нам 2 месяца, а потом садик,школа и замуж)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "про Мам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр