загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А? Не. Ну я не знаю. На женщине видимо) на которой жениЦЦа захочешь)
фух...а я уж думал сосватали втихаря
Лонтик, Россия, Москва, 38 лет
Лонтик, Москва, 38 лет.
 
ОООчень смешно...))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Лонтик, Россия, Москва писала:
ОООчень смешно...))
У вас хорошее чувство юмора
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Не понимаю споров, честно...
Женщины мыслят целыми сообществами, а мужчины узконаправленно. Именно поэтому женщины сразу понимают намеки, а мужчины, порой их впритык не видят.
К сожалению, ни Сергей, ни Андрей (как я поняла) не могут воспринимать женское мышление без негативного окраса. Так же и некоторые дамы тут тоже сильно обижаются на этот негативный окрас. ЖЕНЩИНЫ, НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ
Дело в том, что мужчины воспринимают наше мышление, как правило, вспоминая скандалы "на пустом месте". НО именно узконаправленное мышление мешает им сделать вывод о том, что раз женщина затеяла скандал, значит считает себя обиженной. А мужчина не считает себя виноватым, хотя, именно из-за своего мышления может обидеть женщину совершенно не заметив этого. Мало того, женщина часто считает, что мужчина СПЕЦИАЛЬНО её обидел.
Поэтому, изначально осуждая женщину за скандалы "на пустом месте" запомните дыма без огня не бывает. Надо просто использовать знание о женском мышлении не для того, чтобы её уесть, а для того, чтобы попытаться понять. Так же как и женщинам надо понять, что возможно, Сергей не старался обидеть женщин, а лишь озвучил свое видение проблемы, забывая, что свои знания о мышлении женщин надо проецировать не только на негатив, но и в целом на женщину.

Проблема еще в том, что часть мужчин считают свое мышление ПРАВИЛЬНЫМ, а мышление женщин нет. И поэтому стараются переделать женщин, показав как надо мыслить, как тут Сергей говорил "выдрессовать", но надо понимать, что из кота собаки не сделаешь. НЕТ правильного и не правильного мышления. Женщин надо принимать такими, какие они есть, так же как и мужчин
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не понимаю споров, честно... Женщины мыслят целыми сообществами, а мужчины узконаправленно. Именно поэтому женщины сразу понимают намеки, а мужчины, порой их впритык не видят. К сожалению, ни Сергей, ни Андрей (как я поняла) не могут воспринимать женское мышление без негативного окраса. Так же и некоторые дамы тут тоже сильно обижаются на этот негативный окрас. ЖЕНЩИНЫ, НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ Дело в том, что мужчины воспринимают наше мышление, как правило, вспоминая скандалы "на пустом месте
Милая барышня! Вы бы перечитали повнимательнее комментарии, а потом ещё раз написали. А то получается что вы мне приписывание мнение отличное от того что я озвучил. Да ещё и подтверждаете своим текстом тему ролика
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Милая барышня! Вы бы перечитали повнимательнее комментарии, а потом ещё раз написали. А то получается что вы мне приписывание мнение отличное от того что я озвучил.
Внимательно перечитайте мой комментарий, никакого иного мнения я вам не приписываю. Замете, я говорю именно Сергей... опять же про негативный окрас - это лишь мое мнение, которое я подчеркнула, написав "как я поняла" Почему я именно так поняла, да потому что на видео приводился именно пример скандала.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Внимательно перечитайте мой комментарий, никакого иного мнения я вам не приписываю. Замете, я говорю именно Сергей... опять же про негативный окрас - это лишь мое мнение, которое я подчеркнула, написав "как я поняла" Почему я именно так поняла, да потому что на видео приводился именно пример скандала.
Там Сергей как раз рядом с Андреем. А примеры можно по разному воспринимать. Человек как раз предлагает не осудить а понять мотивацию женщин указывая на то что ммы по разному мысли. Не лучше и не хуже а по разному
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Человек как раз предлагает не осудить а понять мотивацию женщин указывая на то что ммы по разному мысли. Не лучше и не хуже а по разному
Там нет такого, про лучше или хуже...
В видео (которое, кстати, не открывалось на первой страничке) показан пример именно на построении скандала. ТОЛЬКО ЛИШЬ СКАНДАЛ, а не само мышление без негативно окраски. Там четко сказано, "женщина поднимает всю семантическую цепочку... из этого всего выбирается самое худшее. Ищет второе сообщество в которое входит это худшее, из этих выбирает еще более худшее...
что слышит женщина?
"Что она все время думает о худшем." - это правда? - спрашивает она себя - естественно нет. Но Андрей дал на это ссылку, значит он сам думает так же (тем более, что там повторяется худшее и худшее) - значит он сам думает о женщинах плохо, ведь у него в голове все время стоят эти рисунки. Поэтому ВСЕ женщины в том числе и я сделали вывод о том, что вы представляете женщину, которая постоянно думает о худшем. Причем применяете это ко всем женщинам.
Далее, если бы вы хоть немного поняли мышление женщин, вы не выкладывали такое виде без пояснений. Либо как вариант вы понимаете мышление женщин, но СОЗНАТЕЛЬНО хотите их обидеть. Все свои выводы я могу раскрыть и объяснить вам, лично, я считаю, что вы не пытаетсь сознательно кого-то обидеть,а просто не совсем понимаете РАЗМАХА так сказать такого мышления.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ну он же прав. Вы сейчас так и делаете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Пообщалась тут с давней приятельницей, и впервые в жизни возникло предметное представление, что могут называть "женской логикой", чесслово )) До этого я думала, что подобные выражения - проявление мизогинии и только )
Собственно, вот что навеяло
Незамужняя приятельница "горит" идеей замужа, и каждого своего кавалера рассматривает как влюбленного в нее по уши и т.д., и то, что они не делают конкр. предложений - она как-нибудь объясняет и ждет развития событий. Причем не поступают не только предложения руки и сердца, они и парой как таковой не были, эпизодические встречи, например, кто-то из ее кавалеров откликались на ее просьбы в бытовой помощи, соглашались или сами предлагали досуг в выходной день, и - всё blush_rt_40.gif Но она удивительным для меня образом "фильтрует" сигналы мужчин: положительные знаки внимания раздувает до значительных, а то, что не вписывается в портрет "влюбленного мужчины, желающего однажды на ней жениться" - игнорируется или каким-то образом объясняется иными внешними причинами.
Т.к. я наблюдала её любовные истории со стороны, для меня было очевидно, чем скорее всего закончится... Приятельница же: в конце первой такой истории "обвинила" подругу, которая якобы слишком активно ей этого жениха сватала, во второй ситуации оказалась внезапно брошенной и ненадолго погрузилась в депрессию, сейчас у неё третья история. В процессе. Вялотекущем. Она уверена, что дело идет к замужу. И у нее железное объяснение почему это неприменимо случится. Я буду рада, если ее прогноз сбудется, я желаю ей счастья. Однако меня лично смущает ряд деталей из описания того, как развиваются их отношения. Хотела бы я ошибаться, но...
ты об этом?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Что такое женская логика? — Это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр