загрузка
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Как предприниматель,я часто хожу на разные технические выставки в Москве.
Если кого интересует,иногда могу кого-либо брать с собой.
Итак,кого такой вариант интересует ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот я от техники далека. И слава богу, правда? А вот на художественную, или фото, или современного искусства я бы сходила. Но это не раньше чем через месяц, когда с дачи вернусь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я обожаю технические выставки, но работаю по пятидневке.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
А вот такая выставка,думаю,тут многих заинтересует :
"МИР ДЕТСТВА 2015

21-я Международная выставка

Даты проведения: 22.09.2015 - 25.09.2015 г.г. *
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Какие выставки по электротехнике бывают? И где?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие выставки по электротехнике бывают? И где?
Опоздали.
8 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие лучшей выставки России* по тематике «Электротехника» –«Электро-2015». Это в Москве.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вообще то я не опаздывал. Я там был. И лучшей я бы её не называл.
Какие еще есть?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот на художественную, или фото, или современного искусства я бы сходила. Но это не раньше чем через месяц, когда с дачи вернусь.
И я бы сходила на фотовыставку. И тоже не раньше сентября, как вернёмся в город...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я бы сходила на любую выставку- так как это интересно
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще то я не опаздывал. Я там был. И лучшей я бы её не называл. Какие еще есть?
Ловите :

27.10.15-29.10.15 СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - 2015
12-я международная выставка компонентов и систем для силовой электроники Электротехника, Электроника, Электроэнергетика, Нанотехнологии, Новые технологии, Приборостроение, Радиоэлектроника Москва, КРОКУС ЭКСПО

28.10.15-30.10.15 HI-TECH BUILDING - 2015
14-я международная выставка. Автоматизация зданий и электротехнические системы. Конференция «Интеллектуальное здание» Строительство: Материалы, Сантехника, Кондиционирование, Отопление, Энергосбережение, Вентиляция, Городское хозяйство, Дороги, Архитектура и Дизайн Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

01.12.15-04.12.15 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ - 2015
Международная специализированная выставка Электротехника, Электроника, Электроэнергетика, Нанотехнологии, Новые технологии, Приборостроение, Радиоэлектроника Москва, ВДНХ
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Ловите : 27.10.15-29.10.15 СИЛОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - 2015 12-я международная выставка компонентов и систем для силовой электроники Электротехника, Электроника, Электроэнергетика, Нанотехнологии, Новые технологии, Приборостроение, Радиоэлектроника Москва, КРОКУС ЭКСПО 28.10.15-30.10.15 HI-TECH BUILDING - 2015 14-я международная выставка. Автоматизация зданий и электротехнические системы. Конференция «Интеллектуальное здание» Строительство: Материалы, Сантехника, Кондиционирование, Отопление,
О, меня третья интересует. Схожу обязательно. Спасибо.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, меня третья интересует. Схожу обязательно. Спасибо.
Могу вам её устроить бесплатно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Могу вам её устроить бесплатно.
Да, я не против. На ВДНХ будет удобно с работы поехать.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Как предприниматель,я часто хожу на разные технические выставки в Москве. Если кого интересует,иногда могу кого-либо брать с собой. Итак,кого такой вариант интересует ?
Такой вариант и меня интересует. Работаю в гибком графике.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Как предприниматель,я часто хожу на разные технические выставки в Москве. Если кого интересует,иногда могу кого-либо брать с собой. Итак,кого такой вариант интересует ?
Тоже с удовольствием бы сходила. Но буду в Москве только в конце августа.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Начиная с сентября пойдёт сезон выставок.Буду сообщать.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я вчера с ребенком посетила замечательную выставку в ЦВЗ Манеж.
Выставка - 70 лет атомной отрасли. Цепная реакция успеха.
Столько впечатлений!)))
Главный экспонат выставки легендарная термоядерная бомба АН-602 (она же «Кузькина мать», она же «Царь-бомба») – самое мощное оружие в истории человечества и главный аргумент Никиты Хрущева. Уникальный экспонат впервые в истории в Москве

интерактивный прибор, где можно измерить свой радиационный фон)





симулятор рубки ледокола. Пять минут в кабине – и вы не только насладитесь северным сиянием, но и почувствуете себя покорителем Арктики

внутри симулятора рубки ледокола... ощущения невероятные - нас качало под звуки гула двигателей и треска льдов... луна, звезды и туман были на столько реалистичны, что создавалось впечатление, что мы действительно плывем

зеркальная инсталляция, иллюстрирующая физические процессы деления ядра и цепной реакции. Двухминутное созерцание видео этого процесса завораживает
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Еще порадовало большое количество раритетных вещей и различных экспонатов))







Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 





и даже можно было оставить пожелание или комментарий
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 25.09.2015 14:30
Новых ответов пока нет.
В теме "Выставки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр