загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я не совсем поняла, а ты с кем так долго разговаривал? Я абсолютно серьезно, то ли ты меня вызывал (а меня днем никогда не бывает, я сова), и мне надо что-то отвечать, то ли это в принципе, для "кто откликнется"
Разговаривал естественно с Вами. Вы открыли тему и позвали жениться и я имея сегодня свободное время откликнулся на призыв.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А, вот и соседка появилась, Юлия..... Может быть в гости зайдёте, а то всё интернет интернет.....Я много чего про баранов знаю ..... Обсудим.....
шлю соседский привет! bye_rt_52.gif но в гости..это вряд ли, дождь, знаете ли, почти проливной и ботиночки на тонкой подошве......а дома тепло, сухо, и никаких баранов......так что, вернемся к нашим баранам?

пы.сы. немного ли баранов для одного поста? cool_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
шлю соседский привет! но в гости..это вряд ли, дождь, знаете ли, почти проливной и ботиночки на тонкой подошве......а дома тепло, сухо, и никаких баранов......так что, вернемся к нашим баранам? пы.сы. немного ли баранов для одного поста?
Ну, если Вам бараны надоели, то выбирайте день посуше и приходите любоваться моим котом. Дом, где он раньше обитал, разрушили ради уплотнительной застройки и кот прижился у нас на работе. Поначалу он ходил с дворниками окурки вдоль здания подбирал, но потом его покровитель уехал в Америку больные колени лечить и он перебрался ко мне на рабочее место, где быстро выучился диагностировать на слух разные там автоматические коробки переключения передач и прочие агрегаты. Но высокое руководство не любит пускай сообразительных, но не аттестованных котов и его выперли с работы. Теперь он у меня дома живёт, мы по прежнему ремонтируем машины, но уже в порядке частной практики. Ещё он днём бегает по разным неотложным кошачьим делам, но к вечеру непременно приходит домой. И тогда мы, долгими холодными осенними вечерами, сидим вместе, как Вы правильно заметили, в сухой и тёплой комнате и читаем разные интересные книжки. Так что выбирайте вечер и приходите на кота посмотреть и книжки полистать.
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну вот уже смеркаться начало... И если бы была жива мама, она вышла бы из дома и посмотрев вокруг сказала бы : не жди, её не будет А я бы ответил: но она же обещала! А мама бы положила мне руку на плечо и сказала бы: пойдём домой, никогда не стоит верить женщинам что бы они не говорили... И я пошел бы домой как мальчик Дениска из рассказов Виктора Драгунского. А дома я вспомню что мне уже шестой десяток и знаменитый писатель Виктор Драгунский был ярым антисоветчиком и писал в стол, а что бы числиться в Союзе Писателей сочинял действительно хорошие детские рассказы. И мальчик Дениска, когда вырос тоже стал писателем и тоже пишет очень хорошие рассказы, но уже по теме сайта про мужчин и женщин и их отношения Почитайте, не пожалеете, это лучше чем заниматься трепотнёй на форуме, больше пользы будет.
Все коварны более или менее и каждый по своей сути... А "трепотнёй" занимаются, хочется отвлечся, поговорить и т.д. Нельзя же всё свободное время носки вязать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Ба-а-а, простите! НЕ ВОВРЕМЯ!!!.......
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Все коварны более или менее и каждый по своей сути... А "трепотнёй" занимаются, хочется отвлечся, поговорить и т.д. Нельзя же всё свободное время носки вязать
А я то думал, что сайт предназначен для знакомств людей, которых жизнь сделала посерьёзнее....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
В общем, основной вопрос "где?", а с его эмоциональным состоянием после разберусь (или разберемся, подкорректируем, если надо)
Во, начинается переделка под себя? smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Нельзя же всё свободное время носки вязать
Почему же? Никто ж не запрещает? )))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Все коварны более или менее и каждый по своей сути... А "трепотнёй" занимаются, хочется отвлечся, поговорить и т.д. Нельзя же всё свободное время носки вязать
Теперь понятна причина всяческих перебранок на форуме. Был такой детский поэт Олег Григорьев, так он эту особенность в людях подметил и написал:
..... Чтоб выразить всё сразу
Я бью кулаком по тазу...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Читаю в лифте на стене: "Я найду тебя, с*ка!"- Вот это я понимаю, человек в активном поиске!!!)))
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А я то думал, что сайт предназначен для знакомств людей, которых жизнь сделала посерьёзнее....
Серьёзней даже не то слово, просто быт, проблемы и т.д. откладывают свой отпечаток характер каждого. Да и опять всё зависет от самой природы и характера человека. Выплёскивают имоции как позитивные так и негативные. Опять же, это не живая речь -глаза в глаза. Три фразы можно сказать и прочитать по разному....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Читаю в лифте на стене: "Я найду тебя, с*ка!"- Вот это я понимаю, человек в активном поиске!!!)))
Повторяетесь...об этом здесь уже писали...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Читаю в лифте на стене: "Я найду тебя, с*ка!"- Вот это я понимаю, человек в активном поиске!!!)))
А Вы зря иронизируете. Форум посещают разные люди и наше общение не прошло мимо внимания коммерческих организаций. Ко мне приехали на работу и пока я угощал кофе опытным взглядом оценили серьёзность намерений, поинтересовались пожеланиями, и вот уже третий день я РЕАЛЬНО встречаюсь с РЕАЛЬНЫМИ женщинами которые РЕАЛЬНО хотят что-то изменить в своей жизни.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А Вы зря иронизируете. Форум посещают разные люди и наше общение не прошло мимо внимания коммерческих организаций. Ко мне приехали на работу и пока я угощал кофе опытным взглядом оценили серьёзность намерений, поинтересовались пожеланиями, и вот уже третий день я РЕАЛЬНО встречаюсь с РЕАЛЬНЫМИ женщинами которые РЕАЛЬНО хотят что-то изменить в своей жизни.
пришлите этих людей к нам smile_rt_40.png Тоже хотим встречаться smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
жалко нет тут смайлика жующего чипсы haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
жалко нет тут смайлика жующего чипсы

Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
спасибо,Зимний kiss2.gif angel_rt_54.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр