загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ростов-на- Дону.
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья

помогали в нашем путешествии:
Ростов и его жители /мои друзья


Виолетта.
Красавица,умница, хозяюшка,интересный собеседник и просто потрясающая женщина give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif friends_rt_104.gif .
Дмитрий.
Симпатичный, хозяйственный, мастер с "золотыми руками" и вообще интересный мужчина give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif .
https://gdepapa.ru/poisk/anketa31600.html и https://gdepapa.ru/poisk/anketa53798.html.
За 2 дня масса всего интересного и неожиданного произошло): погуляли по набережной, купались в аквапарке, ходили в цирк, я побыла в роли золушки - "потеряла" (порвалась туфелька) и мне пришлось прогуляться по улицам Ростова в одной туфле до магазина)))), поздно вечером перед отъездом готовили яичницу из страусиного яйца и ночью поезд на море)
Я не любитель выставлять личные фотографии близких людей, т.ч. выставляю только то, что мне очень понравилось)))
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья
Ростов и его жители /мои друзья

Есть еще фотографии, которые делал Дмитрий,но они большого размера.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 29.08.2015 01:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Открываю утром свой профиль и наблюдаю массовый просмотр своей анкеты..Тихо недоумеваю - с чего бы это? А потом вижу на форуме эту тему..Так вот где, оказывается, собака порылась rofl_rt_56.gif
Надюша, спасибо за такую лестную характеристику моей персоны friends_rt_104.gif , но она несколько преувеличена.. king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надюша, спасибо за такую лестную характеристику моей персоны , но она несколько преувеличена..
И в чём это она преувеличина, хотелось бы знать?! swoon2_rt_68.gif Всё правильно Надежда сказала. ( А ты-Димулечка- учись принимать комплименты с достоинством girl-blum_rt_68.gif )
Спасибо Надюша. Я очень рада нашему знакомству в реале. Теперь у тебя и в Ростове есть друзья. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Открываю утром свой профиль и наблюдаю массовый просмотр своей анкеты..Тихо недоумеваю - с чего бы это? А потом вижу на форуме эту тему..Так вот где, оказывается, собака порылась Надюша, спасибо за такую лестную характеристику моей персоны , но она несколько преувеличена..
Что вижу/слышу /чувствую, то и пишу))) gitara.gif girl-angel_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А за фотку отдельное спасибо (и не очень-то я и толстая girl-haha_rt_70.gif ) girl_pinkglassesf.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И в чём это она преувеличина, хотелось бы знать?! Всё правильно Надежда сказала. ( А ты-Димулечка- учись принимать комплименты с достоинством ) Спасибо Надюша. Я очень рада нашему знакомству в реале. Теперь у тебя и в Ростове есть друзья.
Я тоже очень рада. Надеюсь мы не очень...сильно внесли изменения в ритм привычной жизни))) girl-witch_rt_92.gif drinks_rt_102.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А за фотку отдельное спасибо (и не очень-то я и толстая )
Пыталась загрузить фотки, которые сделал Дима, но не вышло. Там мне нравятся где мы... Отдыхаем)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я тоже очень рада. Надеюсь мы не очень...сильно внесли изменения в ритм привычной жизни)))
Конечно сильно, и я этому очень рада - мы очень любим гостей. Дим, подтверди,а?
Вот когда у меня не было квартиры, и я постоянно переезжала с квартиры на квартиру ( за 30 лет жизни в Ростове я сменила 27 квартир - домов, с хозяйкой - без хозяйки, с удобствами - без удобств).... короче, вот тогда я и изголодалась по гостям. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ой, Ростов и ростовчане. Люблю нежно и город и людей. Раньше по работе раз в месяц точно прилетала, в этом году никак не выберусьsad_rt_40.png((


Это - одно из любимых мест) Кормят безумно вкусно)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
По просьбе и с разрешения участвующих) выкладываю фотки))







Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Спасибо! !!!!!
И... Немного я добавлю. Ну не могу сдержаться)))


Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 29.08.2015 09:16
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, Ростов и ростовчане. Люблю нежно и город и людей. Раньше по работе раз в месяц точно прилетала, в этом году никак не выберусь(( Это - одно из любимых мест) Кормят безумно вкусно)))
Тоже посетила бы это место)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Ростов-на- Дону. помогали в нашем путешествии: Виолетта. Красавица,умница, хозяюшка,интересный собеседник и просто потрясающая женщина . Дмитрий. Симпатичный, хозяйственный, мастер с "золотыми руками" и вообще интересный мужчина . https://gdepapa.ru/poisk/anketa31600.html и https://gdepapa.ru/poisk/anketa53798.html. За 2 дня масса всего интересного и неожиданного произошло): погуляли по набережной, купались в аквапарке, ходили в цирк, я побыла в роли золушки - &
А со щукой - это Емеля? Прикольный такой. mosking_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А со щукой - это Емеля? Прикольный такой.
)))) шутники настоящую сигарету засунули(((((
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
)))) шутники настоящую сигарету засунули(((((
Ну вообще она ему идет, на мой вкус.)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А за фотку отдельное спасибо (и не очень-то я и толстая )
Кто сказал, что ты толстая??!!! gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif diablo_rt_74.gif КРАСАВИЦА!!!!!
Девчонки то как выросли!))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что ты толстая??!!! КРАСАВИЦА!!!!! Девчонки то как выросли!))
Да-да!!! Согласна )))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что ты толстая??!!! КРАСАВИЦА!!!!! Девчонки то как выросли!))
Выросли не то слово...Небось и твоя тоже вымахала ( когда на глазах-то не видно как растут yahoo_rt_84.gif )
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, Ростов и ростовчане. Люблю нежно и город и людей. Раньше по работе раз в месяц точно прилетала, в этом году никак не выберусь(( Это - одно из любимых мест) Кормят безумно вкусно)))
Уж не Высокий ли берег это?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как здорово!!! Молодцы! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр